Навигация по сайту

Популярные статьи

Лучшая премиум и бесплатная тема журнала WordPress 2018

  1. Лучшая премиум тема журнала WordPress
  2. Газета
  3. Soledad
  4. Mag WP
  5. Бумбокс
  6. MagPlus
  7. Bimber
  8. Лучшая бесплатная тема журнала WordPress
  9. ReviewZine
  10. Журнал Hoot
  11. Новостной портал
  12. Журнал PT
  13. Заключительные слова о лучшей премиальной и бесплатной теме журнала WordPress

Сегодня я напишу о лучшей бесплатной теме WordPress Magazine в наступающем 2018 году. Почему? В настоящее время социальные сети развиваются не только в обычных новостях, темах и темах, но также в фокусе на коротких новостях, вирусах и лозах. Сила социальных сетей распространяется, и чем короче новости, тем лучше они распространяются. Люди, скорее всего, подберут короткую, читаемую новость, а не стену с текстом, который постоянно говорит вам, что делать или обходит скучную тему. По этой причине вирусные сообщения и короткие новости очень важны. Таким образом, газеты и журналы также должны двигаться вперед, чтобы не отставать. Итак, помимо макетов веб-сайтов, которые вы знали за всю свою жизнь, пришло время исследовать что-то новое и инновационное.

Я не собираюсь просто представить бесплатный, но и премиум. Давайте начнем с премиум-класса в первую очередь.

Лучшая премиум тема журнала WordPress

Magazette

Это определяет следующее поколение тем для газет и журналов для WordPress. Прежде всего, журнал может удовлетворить любые строгие требования к темам и дизайнам. Он подходит для всего сайта журнала, спортивных новостей, гаражных и легковых автомобилей, продуктов питания и ресторанов, даже блогов и многого другого. Имея более 95 элементов в конструкторе страниц WP Bakery (раньше назывался Visual Composer ), вы можете свободно комбинировать, проектировать, настраивать по своему усмотрению. Сделайте ваш сайт потрясающим в мгновение ока. Кроме того, он продвинул SEO с молниеносной скоростью загрузки и интеллектуальной системой рекламы. Это поможет вашему сайту подняться на вершину поисковой системы и останется великолепно быстрым.

Кроме того, журнал легко настраивается благодаря удобному пользовательскому интерфейсу и конструктору перетаскивания страниц. Хорошо известная WP Bakery также входит в эту тему, предоставляя вам мощные инструменты для создания вашего сайта.

Хорошо известная WP Bakery также входит в эту тему, предоставляя вам мощные инструменты для создания вашего сайта

Предварительный просмотр Учить больше Получить Хостинг

Газета

Это самая популярная тема для газет и журналов для WordPress. С момента основания в 2013 году было продано более 53 000 экземпляров. Самое интересное в газете - это то, что она предлагает лучший способ вовремя построить страницу. Они подготовили почти сотню готовых элементов; вам нужно всего лишь перетащить их прямо на сайт, немного настроить и нажать «Сохранить». Страница, созданная вами совершенно недавно, без какого-либо компоновщика страниц, редактора или какого-либо кода. Я был полностью удивлен их TagDiv Composer. Действительно, газета красивая, мощная и потрясающая.

Кроме того, вы можете проверить некоторые из его удивительных особенностей. Например: обильные демонстрации, оптимизация SEO, быстрая скорость загрузки, отзывчивая, интеллектуальная рекламная система и многое другое!

Например: обильные демонстрации, оптимизация SEO, быстрая скорость загрузки, отзывчивая, интеллектуальная рекламная система и многое другое

Предварительный просмотр Учить больше Получить Хостинг

Soledad

Второе место за газетой - Соледад . Помимо премиум-функций, которые он предоставляет, Soledad также предоставляет вам более 2000 демо-страниц домашней страницы! Фактически, это одна из самых больших демонстраций на ThemeForest. И установить их также очень просто: установка в один клик. Кроме того, скорость также имеет значение. Производительность Soledad невероятно высока благодаря оптимизированным SEO настройкам и системе. Кроме того, у Soledad есть мощный WordPress Live Customizer. Вы можете увидеть, что меняется сразу при создании вашего сайта. Кроме того, включены многие дополнительные плагины, такие как Visual Composer, bbPress, BuddyPress, Slider Revolution и другие. Соледад - один из лучших вариантов для газет и журналов.

Проверьте больше здесь на целевой странице Soledad и живых демонстрациях.

Предварительный просмотр Учить больше Получить Хостинг

Mag WP

Красивая тема от ThimPress , элита власти Автор Envato. Mag WP - одна из лучших тем WordPress Magazine. Во-первых, Mag WP на 93% быстрее других тем, что делает его оптимизированным для SEO. Пользователи будут иметь самый удобный опыт работы с Mag WP . Кроме того, с 10+ стильными демонстрациями у вас будет много вариантов и креативности для вашего сайта. Создавайте то, что вы хотите, создавайте то, что вам нравится. Таким образом, Mag WP подходит как для традиционных текстовых новостей, так и для коротких новостей с вирусами и лозами. Кроме того, Mag WP отзывчивый, мощный и удобный. Благодаря удивительному редактору живых страниц, создание новостей и блогов еще никогда не было таким простым!

Кроме того, Mag WP дает вам полный контроль при минимальных усилиях. Он прост в использовании, понимании и управлении. Кроме того, VIP-поддержка всегда рядом с вами.

Кроме того, VIP-поддержка всегда рядом с вами

Предварительный просмотр Учить больше Получить Хостинг

Бумбокс

Эта тема специально для вирусов и лоз. Таким образом, его развлечения качают крышу. С креативным, современным дизайном, включая смайлики, лица, короткие новости и взаимодействие, BoomBox является одной из самых популярных тем для WordPress. Люди всегда хотят привлекательную, простую в использовании и современную тему, такую ​​как BoomBox . Кроме того, BoomBox создает интерактивную среду, в которой пользователи могут общаться, общаться, общаться и соревноваться. У каждого пользователя будет свой профиль со званиями, значками и достижениями. Это делает сообщество ближе и дружелюбнее.

Кроме того, BoomBox поддерживает расширенные функции перетаскивания страниц, инновационную систему управления добавками, мобильную адаптивность и многое другое. Узнайте больше на кнопках ниже.

Узнайте больше на кнопках ниже

Предварительный просмотр Учить больше Получить Хостинг

MagPlus

Только что появился на рынке в течение одного месяца, но MagPlus уже находится в списке самых популярных продуктов месяца. MagPlus предоставляет библиотеку с тоннами элементов. Вам просто нужно перетащить их на страницу, настроить их и организовать соответствующее содержимое. Кроме того, у вас будут неограниченные возможности для создания газеты или журнала. Независимо от лучшего TagDiv Composer для газеты , построитель страниц MagPlus по -прежнему является замечательной функцией.

Кроме того, MagPlus легкий и легко отслеживается многими поисковыми системами . SEO с MagPlus будет легко. Кроме того, MagPlus предоставляет эксклюзивные виджеты, сделанные настоящими дизайнерами. Они дадут вам самые полезные инструменты для создания стиля вашего сайта.

Они дадут вам самые полезные инструменты для создания стиля вашего сайта

Предварительный просмотр Учить больше Получить Хостинг

Bimber

Bimber - еще одна тема WordPress для вирусных новостей. Его творчество приносит нам радостное и расслабляющее время. Несмотря на то, что тема имеет красный цвет, она все равно делает пользователей удобными для чтения и привлекает больше людей. Кроме того, у Бимбера есть все для социальной темы. Twitter и Instagram реагируют, мемы, видео, виноградные лозы и GIF и многое другое. Бимбер действительно создал среду для всех пользователей, чтобы погрузиться и наслаждаться новостями наряду с развлечением. Это уникальный, интерактивный и социализированный дизайн. И креативность темы на максимуме!

Кроме того, тема предоставляет множество потрясающих функций. Вы можете иметь полную систему отслеживания рекламы, автоматическую загрузку следующего поста и динамические элементы. И, удивитесь, с функцией смешивания фотографий без фотошопа! Создайте свою фотографию с легкостью с помощью нескольких шаблонов и наклеек. Узнайте больше об этой удивительной теме с помощью кнопок ниже.

(Плюс: у нее есть кошки, много кошек) (Плюс: у нее есть кошки, много кошек)

Предварительный просмотр Учить больше Получить Хостинг

Лучшая бесплатная тема журнала WordPress

ColorNews

ColorNews - это привлекательная бесплатная тема для WordPress. У него более 7 000 активных установок. Он предоставляет слайдер галереи, гармонизированные блоки и сетки с трендовой боковой панелью. Кроме того, ColorMag имеет заметные настройки. У вас будет выбор цвета категории, продвинутая система опечаток и адаптивный дизайн. Кроме того, уникальная система сообщений с 21+ виджетами дает вам огромный выбор возможностей для персонализации вашего сайта журнала. Таким образом, это одна из самых популярных лучших бесплатных тем WordPress Magazine. И еще одна вещь, это адаптивная тема WordPress! ColorNews подходит как для длинных тем, регулярных новостей, так и для коротких с вирусами и лозами.

Предварительный просмотр Учить больше Получить Хостинг

ReviewZine

ReviewZine - это простая, но симпатичная тема журнала WordPress. Это не только для журналов, газет и вирусных публикаций, но также подходит для блогов, фотографий и личных веб-сайтов. Это плоский, отзывчивый, созданный Bootstrap с поддержкой SEO и соцсетями. Таким образом, на WordPress установлено более 7 000 активных установок. Кроме того, есть некоторые функции от ReviewZine, которые вы, возможно, захотите узнать. Он предоставляет баннеры Google Adsense, шаблон домашней страницы, пользовательские фоны, категории и теги, коробочный макет с редактором в реальном времени.

Кроме того, ReviewZine совместим со многими необходимыми плагинами. Например, это контактная форма 7, сетка фотогалереи, конструктор страниц SiteOrigin и другие. Таким образом, это обещает вам настраиваемую систему и готовую для перевода лучшую бесплатную тему журнала WordPress. Давайте посмотрим на его красивую планировку и дизайн ниже.

Давайте посмотрим на его красивую планировку и дизайн ниже

Предварительный просмотр Учить больше Получить Хостинг

Журнал Hoot

Magazine Hoot - это бесплатная игра премиум-класса Magazine Hoot от WP Hoot. Он поддерживает глубокую настройку с помощью палитры цветов, значительных значков и шрифтов. Кроме того, дизайн журнала в штучной упаковке и растянутых сайтах прекрасен, плюс его мобильная адаптивная функция. Также доступно несколько боковых панелей и макетов нижнего колонтитула, что делает эту тему довольно универсальной для газет и журналов. Magazine Hoot предоставит вам пользовательские виджеты с ползунком HTML и изображения для украшения вашего дома.

В Magazine Hoot есть множество других бесплатных возможностей, которые вас удивят, узнайте больше на демо-странице и на целевой странице.

Предварительный просмотр Учить больше Получить Хостинг

Новостной портал

Следующее в нашем лучшем бесплатном списке тем журнала WordPress: новостной портал . Новостной портал - это элегантная, красивая тема журнала. Он имеет креативные макеты и мощные инструменты для создания газетного сайта. Простое перетаскивание, настройка цвета и шрифта и виджетов, у вас будет стильный сайт для журналов. Кроме того, вы можете легко настроить большинство настроек темы. Новостной портал также реагирует и редактируется в режиме реального времени. Вы будете знать, что вы изменяете сразу при настройке этой темы. Кроме того, шаблон выглядит красиво с прохладными цветами для большей читаемости. Если вы хотите создать тему для своего нового сайта, рассмотрите возможность добавления Новостного портала в.

Предварительный просмотр Учить больше Получить Хостинг

Журнал PT

Это довольно простая журнальная тема для WordPress. Это современно, легко использовать с отзывчивой функцией. PT Magazine подходит для регулярных новостей, тем и тем. Кроме того, блоги, издатели, редакторы и креативные сайты также подобраны для этой темы WordPress. У вас будет 8+ встроенных пользовательских виджетов, новостная лента, привлекательные слайдеры, выделенный список новостей и многое другое. Кроме того, он оптимизирован с невероятной скоростью загрузки сайта. PT Magazine - это отличный выбор для журнала WordPress, на который можно положиться.

Предварительный просмотр Учить больше Получить Хостинг

Эти темы являются рекомендациями для лучшей бесплатной темы журнала WordPress в наступающем 2018 году. Халява хорошо работает с основными функциями для создания, управления и создания сайта журнала. Как насчет премиум? Что отличает их от халявы? Теперь давайте перейдем к замечательной лучшей премиальной теме журнала WordPress.

Заключительные слова о лучшей премиальной и бесплатной теме журнала WordPress

Социальные сети всегда развиваются, и мы должны идти в ногу со временем. С распространением социальных сетей вам понадобится мощная и удобная тема «Газета и журнал», соответствующая вашему сайту. Лучшая бесплатная тема WordPress для журналов - это основные и основные возможности темы. Кроме того, они дают дополнительные настройки и уникальный дизайн для вас на выбор. Не тратя ни копейки, вы можете создать сайт журнала по своему желанию, и люди смогут наслаждаться новостями и вирусами в наиболее удобной обстановке.

Наряду с бесплатными, мы также указали некоторые премии. Премии предназначены для профессионалов с наивысшими возможностями настройки. Более того, они предоставляют вам более мощные инструменты и создают самую простую среду для работы. Кроме того, проекты также лучше с подавляющим творческим потенциалом. С премиальной темой, это гарантирует, что ваш сайт будет всегда идти в ногу, и ваши усилия будут по крайней мере.

Вы бы выбрали бесплатный или премиум? Это зависит от вашей цели и бюджета. В целом, нет ничего лучшего, но только самое подходящее.

PS: Мы собираемся выпустить новую тему «Газета и журнал», следующее поколение и преемник Mag WP. Это было бы невероятно, просто в использовании, мощно, элегантно и потрясающе. Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации и всегда будьте готовы воспользоваться вступительной распродажей!

Почему?
Как насчет премиум?
Что отличает их от халявы?
Вы бы выбрали бесплатный или премиум?