Навигация по сайту

Популярные статьи

Лучшее нью-йоркское SEO агентство - Taktical Digital - Taktical Digital

  1. Копирование сайта Содержимое вашего сайта часто является вашей первой точкой контакта с клиентами....
  2. Стратегия аутрич

Копирование сайта

Содержимое вашего сайта часто является вашей первой точкой контакта с клиентами. Когда они перейдут по ссылке результатов поиска на вашу страницу, убедитесь, что они видят полезную и актуальную копию. Кроме того, убедитесь, что он включает в себя правильные ключевые слова. Это не только предупреждает Google о том, что ваш контент актуален, но и делает его более практичным для читателя.

Как правило, чем длиннее копия на ваших веб-страницах, тем лучше они работают в поисковой выдаче. изучение показал, что в среднем результаты первой страницы в Google были около 2000 слов. Наличие длинного контента - это отличная возможность для вставки более длинных ключевых слов для повышения вашей видимости в Интернете. Также было показано, что страницы с большим содержанием получают больше взаимодействия и ссылок ,

Структура вашего сайта также имеет значение в SEO-маркетинге. Присвойте одно первичное ключевое слово и несколько вторичных ключевых слов каждой странице вашего сайта. Затем вы можете разбить страницу на дополнительные категории, чтобы настроить таргетинг на более основные ключевые слова. Сохранение вашего сайта организованным таким образом делает его более актуальным и полезным для посетителей, увеличивая возможности ранжирования по целевым ключевым словам. SERP присуждают практические, конкретные сайты, которые имеют логическую карту сайта.

С копией вашего сайта, не забывайте постоянно обновлять и оптимизировать. Лучшие практики SEO постоянно меняются с обновлениями алгоритма Google. В результате страницы, которые вы оценили два года назад, заслуживают обновления для ранжирования в последней поисковой среде. Обновление сообщений в блоге также было показано увеличить органический трафик на 110% ,

Обновление сообщений в блоге также было показано   увеличить органический трафик на 110%   ,

Теги заголовка, заголовки, метаописания и другие метаданные

Теги заголовков на каждой странице вашего сайта (включая саму домашнюю страницу) невероятно важны. Во-первых, они сообщают посетителям сайта, чего ожидать, и заставляют их переходить на ваш сайт. Во-вторых, они дают возможность вставить основные ключевые слова и добиться большей наглядности в результатах поиска. Сохраняйте длину заголовка, чтобы 50-60 слов , Этого достаточно, чтобы вставить одно основное ключевое слово и краткое описание.

Заголовки также являются примерами, где вы можете предоставить как полезную информацию

Стратегия аутрич

Link-здание это один из лучших способов улучшить ваш SEO. Это также, где партнерство с фирмой SEO маркетинга может действительно пригодиться. В противном случае эта тактика может быть как трудоемкой, так и неэффективной.

Получить органические ссылки довольно сложно, но это одна из самых важных частей вашего рейтинга Google. Поисковая система использует количество ссылок, ведущих на сайт, как определитель его легитимности. Это означает, что чем больше ссылок на ваш сайт, тем лучше рейтинг вашей поисковой системы. Тем не менее, если Google считает, что вы незаконно создаете ссылки или занимаетесь чем-то, кроме маркетинговой стратегии SEO, вы получите сурово наказан ,

Агентство SEO будет работать в рамках системы построения ссылок Google для создания законной и успешной кампании. Вместо того, чтобы пытаться найти свою сеть и обратиться к людям по отдельности, чтобы разместить обратную ссылку на ваш сайт, эксперт по маркетингу SEO имеет контакты и связывается, чтобы сделать это быстрее и проще. С помощью аутрич-услуг SEO-маркетинг может стать наиболее эффективным.