Навигация по сайту

Популярные статьи

Лучшие инструменты SEO

  1. SEM Rush
  2. Ahrefs
  3. Величественный SEO
  4. SEO-монитор
  5. Scrapebox
  6. Инструменты исследования ссылок
  7. Serpstat

Это вопрос, который мне всегда задают и задают многие люди из Google «Какие инструменты для SEO лучше всего использовать в 2018 году?»

Есть много блоггеров, которые используют широкий спектр инструментов для своей деятельности по SEO, и если это работает для них, то отлично. Я видел инструменты, которые используют другие, и я считаю, что их неудобно использовать сзади, или я могу найти, что их интерфейс не самый лучший, и может попробовать другой вариант. С инструментами SEO, безусловно, есть варианты, и в 2016 году он ничем не отличается, так как инструменты и программное обеспечение постоянно разрабатываются, чтобы помочь с SEO.

Я занимаюсь SEO уже 15 лет и изучил все инструменты, имеющиеся на рынке, и опробовал многие из них. Это заняло у меня годы и стоило больших затрат, поэтому мой обзор лучших инструментов SEO для 2018 года не сделан, потому что у меня есть партнерские ссылки в этой статье или потому, что компании, о которых идет речь, заплатили мне за продвижение своих инструментов. Я просто предоставил вам актуальный и актуальный список инструментов, которые полезны для SEO на 2018 год.

Если я пропустил какие-либо достойные инструменты, то, пожалуйста, получите в свяжись со мной и я буду более чем счастлив добавить ваше предложение в мой список.

SEM Rush

SEM Rush - отличный инструмент, которым я пользуюсь уже несколько лет, и он постоянно дает мне отличные данные. Он предоставляет огромное количество информации, которую не могут найти другие инструменты. SEM Rush всегда продолжает добавлять новые функции, поэтому он постоянно совершенствуется и совершенствуется.

Вещи   SEM Rush   Инструмент может сделать: Вещи SEM Rush Инструмент может сделать:

  • Исследование ключевых слов
  • Ключевые слова и варианты ключевых слов, которые могут быть полезны в вашей нише
  • Предоставляет руководство по цене за клик для AdWords по ключевым словам.
  • Инструмент аудита веб-сайтов (SEM RUSH Bot) подбирает все виды, но очень полезно иметь
  • Исследование ключевых слов может быть сделано для более чем 25 стран, помните, что хорошо в Великобритании не всегда одинаково в США или где-либо еще.

Это отличный инструмент для небольшого исследования ваших собственных сайтов или сайтов ваших конкурентов, он дает вам руководство относительно их рейтинга и того, какие ключевые слова приносят трафик на их сайт.

Панель инструментов в SEM Rush довольно проста и понятна, и ее легко ориентировать, поэтому вы не ошибетесь, имея возможность перемещаться по инструменту, даже если вы его ранее не использовали.

Панель инструментов в SEM Rush довольно проста и понятна, и ее легко ориентировать, поэтому вы не ошибетесь, имея возможность перемещаться по инструменту, даже если вы его ранее не использовали

Обратите внимание, что трафик, предлагаемый веб-сайтом, значительно ниже, чем фактический веб-сайт, этот инструмент не может видеть аналитику веб-сайта, поэтому нет способа получить точные данные, но, конечно, это полезное руководство по получает ли кто-то трафик или нет.

Существует также ряд других функций, которые я на самом деле не использую в SEM Rush, которые вы также можете найти полезными. Это платный инструмент, который является обязательным для любого SEO, так как он экономит много времени на ручных исследованиях.

Ahrefs

Ahrefs   Вероятно, это лучший инструмент для проверки обратных ссылок, который есть на рынке, и я пользуюсь им уже несколько лет Ahrefs Вероятно, это лучший инструмент для проверки обратных ссылок, который есть на рынке, и я пользуюсь им уже несколько лет. Это отличный инструмент для проверки обратных ссылок, который поможет вам определить, какие ссылки есть у ваших конкурентов. Я в основном использую это, чтобы увидеть, кто получил какие обратные ссылки и все другие данные, которые вам понадобятся из проверки обратных ссылок.

Опять же, этот инструмент разрабатывается, и он может делать намного больше, чем раньше, теперь он также отслеживает ключевые слова и упоминания брендов в Интернете, так что вы можете наблюдать, кто говорит о конкретном бренде - его можно использовать в ряде различных способы принести вам пользу.

На данный момент это лучший инструмент для проверки обратных ссылок в SEO. Существует множество инструментов, предлагающих аналогичную услугу, но у этого инструмента просто есть ресурсы, позволяющие получить наибольшее количество данных.

Они предоставляют бесплатную пробную версию для этого инструмента, который идеально подходит, давая вам возможность попробовать, прежде чем купить.

Величественный SEO

Величественный SEO   это еще один замечательный инструмент, который я использую ежедневно, и это еще один инструмент, который отлично подходит для анализа обратных ссылок, поскольку он работает почти так же, как Ahrefs, но это еще один вариант Величественный SEO это еще один замечательный инструмент, который я использую ежедневно, и это еще один инструмент, который отлично подходит для анализа обратных ссылок, поскольку он работает почти так же, как Ahrefs, но это еще один вариант. Это платный инструмент с ежемесячной подпиской, но данные, которые предоставляет этот инструмент, не имеют себе равных, помогая вам отслеживать, что делают ваши конкуренты.

Он очень прост в использовании, имеет отличный интерфейс и хорошо используется в индустрии SEO. Если вы хотите альтернативу Ahrefs, то этот инструмент является одним из лучших на рынке. Он также предоставляет данные о потоках доверия и ссылках, которые ищут большинство SEO-специалистов на сегодняшнем рынке. Majestic SEO - это очень низкая стоимость того, что он делает, он, безусловно, вполне доступен даже для тех, кто только начинает в SEO.

Инструмент показывает вам новые ссылки, полученные вашими или вашими конкурентами, а также любые ссылки, которые выпали по какой-либо причине. Он также показывает, почему они, возможно, перестали работать, что может произойти по ряду причин, таких как неработоспособность серверов, обслуживание сайта и т. Д., Чтобы вы могли использовать эти данные, чтобы вернуться и проверить позже, чтобы увидеть, вернулась ли ссылка ,

Он также имеет некоторые расширения Chrome и Mozilla, которые являются довольно полезными инструментами для установки в вашем браузере.

В целом, это всегда будет инструмент, который я буду использовать ежедневно.

SEO-монитор

SEO-монитор это новый инструмент на рынке, и они были недавно номинированы на некоторые награды. Этот инструмент был создан командой SEO-специалистов, которые точно знают, какие данные будут использовать SEO, и поэтому он станет отличным инструментом для использования в 2016 году. Этот инструмент предназначен для того, чтобы помочь вам измерить эффективность SEO наряду с рядом других замечательных функций.

После настройки вы подключите свою аналитику, поисковую консоль, и инструмент будет сканировать все данные вместе с вашим веб-сайтом и предоставит вам ряд данных на хорошо спроектированной и простой панели инструментов.

Вы можете контролировать ряд веб-сайтов с панели инструментов, вы можете увидеть пакеты SEO Monitor есть в наличии, и вы также можете попробовать его с их бесплатной 14-дневной пробной версией.

В этом инструменте также есть автоматический инструмент для исследования ключевых слов, в котором он будет видеть то, за что вы оценивались, и делать предложения по другим ключевым словам, по которым вы, возможно, захотите получить оценку, что означает, что вам не нужно идти и проводить исследование.

С помощью этого инструмента вы можете следить за своими конкурентами, видеть, что они делают в поисковой оптимизации, сравнивать свои кампании с вашими и соответствующим образом настраивать вашу кампанию. SEO Monitor также имеет монитор репутации поиска, чтобы вы могли видеть, кто говорит о ваших фирменных ключевых словах онлайн.

Еще одна особенность этого инструмента заключается в том, что вы можете автоматически проверять наличие статей, которые указывают на ваш сайт, что позволяет вам увидеть, что говорят о вас на других сайтах.

В целом это выглядит как отличный инструмент, я только недавно начал его использовать, и со временем обновлю, если что-нибудь еще, я думаю, может быть полезно для вас, ребята, узнать об этом инструменте.

Scrapebox

Scrapebox   это инструмент, который многие эксперты SEO будут использовать в течение многих лет, мне часто задают вопрос, работает ли Scrapebox Scrapebox это инструмент, который многие эксперты SEO будут использовать в течение многих лет, мне часто задают вопрос, работает ли Scrapebox? До сих пор у меня никогда не было проблем со Scrapebox, он работает очень хорошо и всегда делал, он может делать широкий спектр вещей, некоторые из которых я перечислю ниже. Считается, что Scrapebox - это SEO-инструмент от Black Hat, который, разумеется, использует Black Hat SEO, однако он не просто используется для рассылки спама. На самом деле, многие SEO-специалисты даже не используют 30% функций, которые предоставляет Scrapebox.

Scrapebox может сделать все следующее, чтобы помочь вам в ваших повседневных процессах SEO:

  • Скрести ключевые слова
  • Царапать электронные письма
  • Анализ просроченных доменов
  • Царапать блоги WordPress вы можете комментировать
  • Плакат с трекбэком
  • Анализировать обратные ссылки конкурентов
  • Найти незарегистрированные домены
  • Извлечь электронные письма
  • Прокси Харвестер

Scrapebox также может сделать намного больше, это хорошо известный инструмент в мире SEO, и он стоит каждой копейки из $ 97, которые сейчас стоят, которые вы можете купить. Вот ,

Он имеет дополнительные плагины, некоторые из которых являются бесплатными, другие - платными (но стоят очень дешево), однако, плагины очень полезны. Скоро мы сделаем учебное пособие по Scrapebox, которое подробно расскажет о преимуществах того, как этот замечательный инструмент может работать для вас.

Инструменты исследования ссылок

Инструменты исследования ссылок - это еще один инструмент, который помогает вам анализировать обратные ссылки конкурентов Инструменты исследования ссылок - это еще один инструмент, который помогает вам анализировать обратные ссылки конкурентов. Это инструмент, который мне нравится, но он может показаться дорогим, если вы управляете только 1 веб-сайтом, у них есть различные планы, которые удовлетворят потребности каждого. Теперь это отличный инструмент SEO, который должен быть в 2016 году по ряду причин.

Многие инструменты для исследования ссылок, представленные на сегодняшнем рынке, показывают отрывок ссылок, но не многие показывают полностью точные данные, и во многом это связано с тем, что SEO-специалистам очень легко блокировать ботов из инструментов при сканировании веб-сайтов, и, в свою очередь, вы будете осталось только фрагмент информации на сайтах ваших конкурентов. Link Research Tools - это хорошо разработанный инструмент, который, по-видимому, извлекает гораздо больше данных в результате наличия большего количества источников данных. Этот инструмент - просто инструмент построения ссылок, он не является мультиинструментом, как многие пытаются его использовать, и из-за того, что они концентрируют и развивают одну область за раз, я считаю, что этот инструмент является одним из лучших для Link Research.

Вы также можете использовать этот инструмент для целей детоксикации ссылок, например, если у другого SEO есть ряд некачественных ссылок низкого качества, указывающих на веб-сайт клиента, вы можете использовать этот инструмент, чтобы очистить все это и сделать дезаву, который обеспечит что Google не наказывает вас за чужие ссылки низкого качества.

Так что, на мой взгляд, это лучший инструмент для создания ссылок, который есть на рынке сегодня.

Serpstat

Serpstat   это новый инструмент, который я только что добавил в этот список Serpstat это новый инструмент, который я только что добавил в этот список. Это инструмент, который я только начал использовать. Из вышеприведенных инструментов вы увидите, что есть инструменты для многих вещей, но ни один из них не является настолько точным, когда дело доходит до оценки вашего рейтинга. Есть много инструментов, которые подбрасывают некоторые формы данных, и некоторые из них довольно точны. Однако, с Serpstat, он, похоже, использует гораздо больше ключевых слов, и это очень точно, что поможет вам, если вы ищете инструмент отслеживания рангов, который также может получать результаты локального поиска.

Наряду с предоставлением вам точных данных о том, где вы занимаетесь, у него есть несколько замечательных функций. Он может использоваться в качестве инструмента исследования ключевых слов, вы можете отслеживать своих конкурентов как в обычном поиске, так и в платных объявлениях, и этот инструмент также будет просматривать объявления, если вы хотите посмотреть, как настроены платные объявления ваших конкурентов - это позволит Вы должны убедиться, что ваши объявления лучше.

Инструмент может дать вам подробную информацию об изменениях вашей позиции, чтобы вы могли видеть, какие ключевые слова повышаются, какие понижаются, а какие недавно были проиндексированы.

Вы также можете проверить структуру своего сайта, поэтому, если вы хотите, чтобы все URL-адреса были проиндексированы, есть возможность просмотреть все URL-адреса, а также вы можете проверить домены на наличие любых поддоменов, которые они также могут настроить, которые могли бы быть в рейтинге. Таким образом, вы можете, безусловно, провести исследование конкуренции с помощью этого инструмента.

Кроме того, вы можете сравнивать домены, то есть вы можете сопоставить свой домен с одним из ваших основных конкурентов и посмотреть, где вы находитесь против них. В целом, это превосходный инструмент, и цена в настоящее время очень приличная, вы даже можете иметь БЕСПЛАТНЫЙ аккаунт, если не выполняете огромное количество поисков.