Навигация по сайту

Популярные статьи

Лучшие книги Google AdWords

  1. Шесть рекомендаций книги Google AdWords от профессионалов
  2. 1. Google AdWords: полное руководство
  3. 2. Рекомендации по книге Google AdWords: полное руководство по Google AdWords
  4. 3. Google AdWords: Практическая книга SEA 2018
  5. 4. Google AdWords для чайников
  6. 5. AdWords для стартапов
  7. 6. Рабочая книга AdWords
  8. Заключение к нашим рекомендациям по книге Google AdWords

© Shutterstock / WDnet Создание

Успешный бизнес в онлайн-мире часто опирается на так называемую поисковую рекламу (SEA), которая в основном заключается в Платный листинг реализовано. Речь идет о размещении вашего продукта или услуги перед поисковым запросом на странице результатов поиска Google или других поисковых системах. В то время как SEO (поисковая оптимизация) фокусируется на максимально возможном увеличении количества веб-сайтов в результатах обычного поиска, SEA использует деньги на рекламу. Инструментом является Google AdWords. Этот инструмент настолько мощный и популярный, что стоит окунуться в него. Это в основном из-за этого Google Adwords Объявления размещены в первых четырех результатах поиска. SEO Меры, однако, делают это максимум 5 в результатах поиска Google. Это еще одна причина, по которой мы хотели бы дать вам пять рекомендаций по книге Google AdWords.

Шесть рекомендаций книги Google AdWords от профессионалов

Более 200 книг по теме Google AdWords Уже перечислены ведущие почтовые заказы компании Amazon. Соответственно, трудно отличить действительно полезные заголовки от тех, которые не соответствуют теме или устарели по содержанию. Особенно в SEA Диапазон применяется, чем больше ток, тем лучше. Google Adwords продолжает добавлять больше функций, даже если основные функции остаются прежними. Наши шесть рекомендаций по книге Google AdWords основаны на многолетнем практическом опыте, который мы сделали в качестве успешного поставщика онлайн-маркетинга с помощью литературы. Важный момент, объясняющий, почему Google AdWords рекомендует рекомендации книг, а не ссылки на онлайн-предложения: все эти книги суммируют основные функции Adwords, поэтому вы должны быть в состоянии освоить основы Google Adwords. Вот наши шесть книг по СЭО, которые мы можем с чистой совестью рекомендовать:

1. Google AdWords: полное руководство

Дагмар Геригк, Томас Сомрегрегер и Гвидо Пельцер появляются в Google Adwords: ответственное руководство. Три автора являются проверенными экспертами для использования Google AdWords в немецкоязычных странах. Их справочник, который имеет хорошие 800 страниц, был переиздан в феврале 2018 года и подтверждает свою репутацию стандартной работы в Google AdWords, которая может служить как руководством для начинающих, так и давать новые идеи профессионалам. С точки зрения содержания, «Google Adwords: Комплексное руководство» представляет собой смесь справочника и семинара. Книга характеризуется четко структурированной структурой, которая начинается с введения в SEA / SEM и поиска отдельных ключевых слов. Затем пошагово объясняется, как создать, спланировать и реализовать свою учетную запись AdWords. Конечно, авторы также имеют дело с мобильным интернет-маркетингом, инструментами Google AdWords и другими деталями, которые позволяют оптимизировать SEA в Google. Практичный и убедительный по объему и качеству содержания - «Google Adwords: Обширный справочник» занял свое место в наших Рекомендациях по книге Google AdWords.

2. Рекомендации по книге Google AdWords: полное руководство по Google AdWords

Аналогичный подход, как «Google Adwords: Комплексное руководство», выбирает английское название «Ultimate Guide to Google Adwords». Опять же, это авторская команда экспертов (Перри Маршалл, Майк Роудс и Брайан Тодд), которые смотрят на AdWords с точки зрения пользователя . Если вы ищете клиентов на международном уровне и, следовательно, на английском языке, вы найдете примеры и советы в «Окончательном руководстве по Google Adwords», которое иногда можно использовать один на один. Эта книга Google AdWords теперь доступна в пятом издании и на уровне 2017 года. В подзаголовке - как правило, англосаксонском - обещали удвоить с инструкциями количество посетителей сайта за ночь. Многие из почти 400 страниц чтения и обучения о том, как лучше всего анализировать и оптимизировать свои кампании AdWords. «Ultimate Guide to Google Adwords» также рассматривает возникающие возможности YouTube и другие услуги, предоставляемые Google. Начните прямо сейчас с кредитным балансом AdWords. Кроме того, дополнительный контент предоставляется онлайн. В соответствии с международными Рекомендациями Google AdWords для книг «Максимальное руководство по Google Adwords» устанавливается в качестве стандартной работы и рекомендуется для вас, если вы хорошо владеете английским языком и хотите получить захватывающий контент и советы по Google Adwords.

3. Google AdWords: Практическая книга SEA 2018

В наших Рекомендациях Google AdWords для книг «Google Adwords: Практическая книга SEA 2018» Кристиана Ортлеппа - нечто особенное, так как эта книга Европейской ассоциации веб-мастеров официально готовит будущих менеджеров для Интернет - маркетинг используется в немецкоязычных странах . Классическая структура учебника подразумевает, что практические задания помогают контролировать ход обучения. Что касается содержания, то оно следует за обычными первыми шагами от создания учетной записи AdWords до определения подходящих ключевых слов для первых кампаний. «Google Adwords: Практическая книга SEA 2018» придает большое значение элементам управления и аналитическим инструментам Google AdWords. В качестве бонуса также объясняется, как кампании AdWords могут быть переведены в среду Bing-конкурента поисковой системы, и какие различия следует учитывать между Google и Bing. Это особенно интересно в те времена, когда Bing восстанавливает свою долю на рынке благодаря предустановке на компьютеры Microsoft. Интересным для многих владельцев сайтов, скорее всего, будут и дополнительные главы Медийная реклама и зарабатывать возможности через Партнерский маркетинг быть. 440 страниц "Google Adwords: Практическая книга SEA 2018" обновлены и предназначены для начинающих и продвинутых пользователей и явно заслужили свое место среди рекомендаций для книг Google AdWords.

4. Google AdWords для чайников

Вторая из наших англоязычных книг Google AdWords называется «Google AdWords For Dummies», и название уже указывает, для кого предназначена эта книга: «Google AdWords For Dummies» адресовано тем, кто считает себя ленивым. Сценаристам Хоуи Джекобсону, Джоэлю Макдональду и Кристи Макдональд удается с юмором передать свои знания на больших расстояниях, около 430 страниц, даже с мультфильмами. Большинство наших книг Google AdWords составлены в виде инструкции по эксплуатации. «Google AdWords For Dummies», с другой стороны, в непринужденной форме охватывает тему AdWords, включая главу об ошибках, которые допускают многие кампании AdWords. Почти как рыцарское звание является рекомендацией неограниченной покупки для «Google AdWords For Dummies» Перри Маршалла - потому что это один из авторов конкурентного названия «Ultimate Guide to Google Adwords», которое также вошло в наши рекомендации книги Google AdWords. Единственный недостаток: последняя редакция "Google AdWords For Dummies" вышла в 2011 году, и поэтому во многих технических деталях она не обновлена. В противном случае, однако, "Google AdWords For Dummies" юмористические предложения и инструкции для всех, кто профессионально взаимодействовать с AdWords и пытается переосмыслить существующую тактику. Большой плюс: часто перспектива меняется со стороны самой стороны AdWords, например, хороших SEM Landing Pages должны быть разработаны или в каких группах клиентов отличаются по своему поведению клика. «Google AdWords For Dummies» является одним из рефералов нашей книги Google AdWords, который является источником вдохновения для опытных пользователей или тех, кто не знаком со стандартными учебниками.

5. AdWords для стартапов

Как и «Google AdWords для чайников», «AdWords для стартапов», пятая и последняя из наших рекомендаций для книг Google AdWords, является книгой, в которой даже не претендует на то, чтобы предоставить исчерпывающее введение в SEA. Авторы «AdWords для стартапов» Стефан Веттер и Аурел Гергей определяют свою цель в подзаголовке, «став лидером и оставаясь в маркетинге Google». В этом руководстве предполагается, что читатель уже обладает знаниями и опытом работы с AdWords . Тем не менее, постоянное развитие этого канала сбыта требует, с одной стороны, постоянного рассмотрения стратегий и одновременного информирования о технических нововведениях. Для "AdWords для стартапов" требуется чуть менее 100 страниц, чтобы подвести итоги практической работы с AdWords с 2017 года. Авторы принимают точку зрения ответственного за исполнение и подробно описывают, почему их кампании хорошо работали и где им приходилось признавать ошибки самостоятельно. Целевой аудиторией их размышлений, как правило, являются не единоличные компании, а скорее стартапы с соответствующим бюджетом и рабочей силой и отличной мотивацией. Например, эта одна из наших рекомендаций по книге Google AdWords относится к тем, кто уверен в себе и достаточно самокритичен, чтобы развиваться и, при необходимости, передавать эту задачу сторонним поставщикам услуг.

6. Рабочая книга AdWords

«Книга Google AdWords» от JasonMcDonald's также содержит отличную литературу по AdWords. Эта книга Google AdWords - еще одна рекомендация на английском языке. Но это не недостаток. Джейсон Макдональд описывает все дисциплины Google AdWords в своей ежегодно обновляемой книге. В этой стандартной работе он пытается простыми словами научить читателя Google Adwords. Он просто начинает с основ и описывает историю СЭО за последние годы, а также предупреждает о четырех самых важных основных ошибках, на которые следует обратить внимание. Кроме того, Джейсон Макдональд также объясняет операцию, а также типы различных Ключевые слова очень аккуратно и как правильно их расположить, чтобы можно было углубиться в тему СЭО. Затем он действительно очень внимательно относится ко всем дисциплинам Google AdWords. Будь то поисковая сеть AdWords, Google дисплей Сеть, меры или другие инструменты, в этой книге действительно ничего не говорится. Эта книга определенно подходит для начинающих, так как предлагает все, от основ до подробных инструкций, начиная с AdWords. Однако вы должны быть в состоянии говорить на английском языке. Даже если вы попытаетесь сохранить язык простым, может случиться так, что вам придется искать отдельные технические термины. В целом, но очень хорошая книга Google AdWords, которую мы также используем, если у нас есть тот или иной инструмент, не должна быть известна.

Заключение к нашим рекомендациям по книге Google AdWords

Google AdWords, несомненно, является одним из самых мощных каналов для SEA и онлайн-маркетинга. Здесь можно быстро проверить стратегии, даже при меньшем бюджете. Так же быстро использование AdWords может напрасно тратить деньги, например спор о ставках по ключевым словам с более крупными конкурентами. Но много можно выиграть с помощью высокого рейтинга. Для начинающих, говорящих на немецком языке, две из наших рекомендаций по книге Google AdWords очень актуальны, а именно: «Google Adwords: Комплексное руководство» и «Google Adwords: Книга практики SEA 2018». Если вы направляете свои стратегии на международный рынок, вам следует соответствующим образом использовать руководство на английском языке «Ultimate Guide to Google Adwords». Тем не менее, рабочая книга AdWords от Джейсона Макдональда также подходит для этого. В качестве второй книги и источника вдохновения "Google AdWords For Dummies" является первым выбором. Также довольно много читал в «AdWords для стартапов». Привлечь посетителей на свой веб-сайт с помощью AdWords так же просто, как критически важно учитывать затраты и выгоды. Каждая из наших рекомендаций по книге Google AdWords поможет вам стать профессионалом. В конце концов, авторы на практике доказали, что успешно используют инструмент AdWords и выходят за рамки советов и хитростей, опубликованных Google. Только всесторонне изучив тему Adwords, вы действительно поймете эту тему.

( Обложка : Copyright © Shutterstock / WDnet Creation)

Об авторе

Лукас Фер изучал бизнес-администрирование в Розенхайме, специализируясь на онлайн-маркетинге и контент-маркетинге. В мюнхенском цифровом агентстве он получил свой первый опыт в онлайн-маркетинге. Теперь он заботится о клиентах SEA и SEO в OSG.