Навигация по сайту

Популярные статьи

Лучшие крутые инструменты SEO 2010

  1. Инструменты исследования ключевых слов SEO
  2. Другие инструменты SEO
  3. Отзывы о SEO Tools

Как плотники и повара, профессионалы SEO полагаются на креативность, умение и правильные инструменты, чтобы творить свою магию. И, подобно мастеру или шеф-повару, талантливый профессионал в области SEO может добиться впечатляющих результатов даже с помощью простых инструментов, но может достичь еще большего с помощью более качественных и специализированных инструментов.

В этом посте вы найдете инструменты для ключевых слов, другие инструменты для SEO (проверки обратных ссылок, SEO-анализ, поиск дубликатов контента) и обзоры еще большего количества инструментов (от умных парней, таких как Lee, Marty, Brent В этом посте вы найдете инструменты для ключевых слов, другие инструменты для SEO (проверки обратных ссылок, SEO-анализ, поиск дубликатов контента) и обзоры еще большего количества инструментов (от умных парней, таких как Lee, Marty, Brent ... хм, почему, похоже, так много SEO-специалистов в Миннесоте? Должно быть что-то в воде…).

Инструменты исследования ключевых слов SEO

Инструменты для поиска маркетинговой разведки по ClickZ

Джули Баттен рассматривает восемь инструментов, чтобы помочь с поисковым маркетингом и планированием SEO, включая оба бесплатных (то есть, Инструмент подсказки ключевых слов Google AdWords ) и платный (т.е. Compete.com Search Analytics ) альтернативы.

5 мощных инструментов для предложений и идей по ключевым словам от BMD Media Блог о дизайне сайтов

Иллюстрированные, оцененные обзоры пяти ключевых инструментов, таких как Wordtracker а также Ключевое слово Discovery , Самый высокий балл достается…

RIP Google Keyword Tool. Да здравствует SEO! by aimClear

Марти Вайнтрауб (Marky Weintraub) представляет блог-блеск для бесплатного инструмента Google AdWords Keyword, который не был убит, а кастрирован в октябре 2010 года, и предлагает четыре альтернативы, включая WordStream , К счастью, однако, в ответ на массированный и серьезный удар со стороны поискового маркетинга и SEO-сообществ, Google уступил два месяца спустя и исправлен инструмент подсказки ключевых слов , Марти Вайнтрауб (Marky Weintraub) представляет блог-блеск для бесплатного инструмента Google AdWords Keyword, который не был убит, а кастрирован в октябре 2010 года, и предлагает четыре альтернативы, включая   WordStream   ,  К счастью, однако, в ответ на массированный и серьезный удар со стороны поискового маркетинга и SEO-сообществ, Google уступил два месяца спустя и   исправлен инструмент подсказки ключевых слов   ,

Всеобъемлющее 2010 SEO Guide по ключевым словам Брюс Клэй

Брент Ранген подробно описывает предложения по исследованию ключевых слов из трех основных поисковых систем, а также Инструмент подсказки ключевых слов YouTube и пара дополнительных предложений.

Другие инструменты SEO

MazeCore Monitor

Инструмент с бесплатными и платными предложениями для мониторинга и оповещения о поисковой позиции, рейтинге Google и Alexa, времени работы сервера, обратных ссылок, социальных закладок и многого другого.

Груша Аналитика

Быстрый, бесплатный инструмент для общего SEO-анализа, который проверяет сайт на наличие дублированного контента, правильную обработку ошибок 404, структуру URL, возраст домена, использование тегов заголовка, время загрузки страницы, входящие ссылки и другие атрибуты, связанные с поиском.

Мой сайт Грейдер

Возможно полезный инструмент SEO-анализа и оценки, но он требует много информации - вашей компании, имени, адреса электронной почты и номера телефона в дополнение к URL, ключевым словам и конкурентным сайтам.

Кричащая лягушка SEO Spider

У меня еще не было возможности поиграть с этим, но он выглядит потенциально очень полезным. Screaming Frog SEO Spider сканирует ваш сайт и экспортирует ключевые элементы SEO сайта (URL, заголовок страницы, метаописания, заголовки и т. Д.) В Excel для удобства анализа. Собранные данные включают перенаправления, внешние и внутренние ссылки, дубликаты / отсутствующие заголовки страниц, данные изображений (большие файлы, отсутствующие теги alt) и многое другое. У меня еще не было возможности поиграть с этим, но он выглядит потенциально очень полезным

SeoQuake

Удобная панель инструментов SEO, которая позволяет мгновенно проверять различные атрибуты на любой веб-странице, включая рейтинг страницы, полезные ссылки, обратные ссылки, плотность ключевых слов и возраст домена. Что действительно важно, так это возможность запуска поиска в Google, а затем экспорта результатов в Excel.

URLinfo

Создатели не тратили много времени на модный пользовательский интерфейс, но URLinfo - это удобная коллекция из 113 инструментов для «веб-страниц»: поиска информации о ней, ее перевода, поиска связанных страниц и т. Д. . »Найдите обратные ссылки поисковых систем, ссылки на сайты блогов, ссылки в социальных сетях, информацию о Alexa и многое другое, хотя некоторые инструменты нуждаются в обновлении.

SEOForums Инструменты SEO

Коллекция из 70 бесплатных инструментов для анализа ссылок, ключевых слов, проверки рейтинга, элементов на странице, социальных сетей, тестирования скорости сайта, оптимизации кода и многого другого.

Отзывы о SEO Tools

Пять бесплатных инструментов для создания ссылок для SEO-кампаний для малого бизнеса Поисковая система Smarts

Приглашенный блоггер Ли Одден количественно оценивает ценность входящих ссылок для SEO, а затем предоставляет обзоры пяти инструментов «для отслеживания входящих ссылок (которые) маркетологи малого бизнеса могут использовать, чтобы встать на путь конкуренции».

Лучшие бесплатные онлайн инструменты SEO от Dreamscape Design

Потому что «Работа в SEO очень похожа на работу в качестве плотника (почему эта аналогия звучит знакомо?), Маляра и декоратора, строителя или механика… вы хороши только в тех инструментах, которые есть в вашем распоряжении. Плохие инструменты приводят к плохому мастерству, и это в конечном итоге приведет к низким показателям конверсии, потраченным впустую деньгам и несчастным клиентам », - говорит Джеймс Брак о четырех ценных, но бесплатных инструментах для исследования ключевых слов, конкурентной диагностики и построения ссылок, включая Диагностика ссылок а также Link Hub Finder ,

10 лучших инструментов для конкурентов SEO на 2010 год Блог Inededhits

Rene LeMerle предлагает мини-обзоры 10 инструментов конкурентного анализа, которые помогут выяснить, «кто оценивает вас и что они делают для достижения результатов», включая SpyFu , SEMrush а также Linkscape , Список отличный, сайт немного спамовый; Приносим извинения, если вы получаете раздражающее всплывающее окно при нажатии на ссылку, я бы хотел, чтобы блоггеры поняли, насколько это раздражает и как это удешевляет посещение сайта, но некоторые все еще не получают его.

Инструменты для прогнозирования и мониторинга трафика конкурентов от The Daily SEO Blog

Сэм Крокер предоставляет подробные обзоры девяти бесплатных и платных инструментов для получения информации о трафике веб-сайтов конкурентов. Сэм Крокер предоставляет подробные обзоры девяти бесплатных и платных инструментов для получения информации о трафике веб-сайтов конкурентов

Топ 10 должны иметь SEO расширения для Google Chrome Блог YOUmoz

Патрик Алер ​​предлагает полезные иллюстрированные обзоры 10 расширений SEO для браузера Google Chrome, включая SEO инструменты сайта , IE Tab (позволяет просматривать веб-страницу, как если бы вы использовали IE) и Захват экрана Google ,

Топ 6 лучших инструментов SEO для Google Chrome Ежедневно SEO Подсказка

На тему Google Chrome Любен Георгиев здесь рассматривает свои полдюжины любимых инструментов SEO, таких как MozBar а также SEO SERP ,

Список бесплатных и платных SEO-инструментов MEGA, которые используют профессионалы [Best of SEW 2010 # 3] Поисковая система Watch

Если вышеописанного набора инструментов недостаточно для того, чтобы занять вас некоторое время, Гарри Пшикленк предоставит краткие обзоры еще 20+ бесплатных инструментов SEO, панелей инструментов и плагинов для браузеров, «freemium» и платных инструментов.

Если вышеописанного набора инструментов недостаточно для того, чтобы занять вас некоторое время, Гарри Пшикленк предоставит краткие обзоры еще 20+ бесплатных инструментов SEO, панелей инструментов и плагинов для браузеров, «freemium» и платных инструментов

М, почему, похоже, так много SEO-специалистов в Миннесоте?
Почему эта аналогия звучит знакомо?