Навигация по сайту

Популярные статьи

Лучшие плагины и дополнения для Wordpress SEO

  1. WordPress SEO от Yoast
  2. Все в одном пакете SEO
  3. WP SEO
  4. SEO-плагин Deluck

Методы поисковой оптимизации (SEO) связаны с методами, помогающими онлайн-проекту повысить видимость поисковой системы. Потому что лучший сайт или лучшее предложение бесполезны, если потенциальные клиенты не обращают внимания на их собственный сайт. SEO-плагины могут использоваться веб-мастерами для оптимизации содержимого веб-страницы, а также специальных настроек, таких как метаданные, чтобы поисковые системы могли лучше анализировать веб-страницу и позиционировать ее как результат для соответствующих поисковых запросов. Поскольку WordPress является одной из самых популярных систем управления контентом, и с помощью WordPress создается огромное количество веб-сайтов, многие разработчики программного обеспечения специализируются на плагинах SEO для гибкой редакционной системы. В настоящее время существует широкий спектр различных решений о том, как это сделать. Сравнение SEO плагинов от интернет-агентства Delucks. Мы хотели бы познакомить вас с наиболее популярными инструментами, которые помогут вам решить, какой плагин использовать.

WordPress SEO от Yoast

Разработанный Йостом де Вальком WordPress SEO Плагин предлагает уже в бесплатной версии огромный набор функций. От настроек заголовков участников и описаний META до специальных функций хлебных крошек и канонических тегов до дополнительных функций, таких как создание карты сайта XML, все настройки можно выполнить вручную. Платная Премиум-версия также поставляется с перенаправлениями URL, интеграцией Инструментов Google для веб-мастеров, Премиум-поддержкой и Учебными видео. Кроме того, Yoast предлагает дополнительные модули для определенных областей, таких как Video SEO или Local SEO, которые можно забронировать за отдельную плату. Все программное обеспечение доступно на 25 разных языках, но перевод еще не завершен. Бесплатная версия может быть использована для неограниченного количества сайтов. Премиум-версия стоит от 89 до 329 долларов в год в зависимости от количества сайтов, на которых используется плагин. Стоимость дополнительных модулей составляет 69 долларов в год.
  • Огромный спектр функций
  • Подходит для продвинутых пользователей

Все в одном пакете SEO

Это запрограммировано Майклом Торбером Все в одном пакете SEO ориентирован в первую очередь на начинающих. Плагин полностью предварительно настроен после установки, поэтому никаких дополнительных настроек вручную не требуется. Все основные настройки SEO, такие как описание заголовка и данные META, могут быть легко сделаны для постов и страниц. Расширенные функции, такие как Sitemap или добавление данных социальных сетей, делают плагин интересным для опытных пользователей. Пакет SEO «все в одном» можно использовать бесплатно в полной мере, а версия Premium предлагает поддержку производителя и регулярные обновления. Он доступен за единовременную плату в размере 39 долларов США и дополнительные 49 долларов США в год.
  • Предварительно настроенные параметры
  • Очень подходит для начинающих

WP SEO

Плагин WP SEO Сергей Мюллер особенно популярен в немецкоязычных странах и ориентирован как на начинающих, так и на профессиональных пользователей. Программное обеспечение обрабатывает наиболее важные настройки SEO независимо, но они могут быть индивидуально изменены по желанию. Варианты варьируются от обширного редактирования заголовка и данных META до канонических URL-адресов до важных настроек индексации. WP SEO предлагает заинтересованным сторонам бесплатную 10-дневную пробную версию, затем есть три различных премиум-версии на сумму от 19 до 99 евро на выбор, в зависимости от того, сколько веб-сайтов вы хотите использовать плагин и, например, следует ли удалить брендинг.
  • Обширные функции
  • Подходит как для начинающих, так и для профессионалов

SEO-плагин Deluck

Разработчики SEO-плагин Deluck С их новым мощным и привлекательным плагином они нападают на устоявшихся конкурентов на рынке. Уже в бесплатной базовой версии плагин предлагает помимо основ SEO, таких как META и описания заголовков, создание карт сайтов, внутреннюю статистику и полезные предложения для оптимизации текста. Профессиональная версия также позволяет настраивать хлебные крошки, оптимизировать исходящие ссылки, а также систему микроданных и рейтингов. В высококачественной версии, называемой Suite, можно даже перенаправлять на 404 страницы и использовать расширенные настройки для ссылок, статистики и индексации. Бесплатная версия идеально подходит для операторов небольших проектов. Платные версии стоят от 550 до 990 евро в год, но взамен они предлагают профессиональным пользователям огромный спектр функций и отличную помощь в оптимизации крупных веб-проектов.
  • Бесплатная версия идеально подходит для индивидуальных предпринимателей и небольших сайтов
  • Профессиональное решение идеально подходит для крупных онлайн-проектов и компаний
Многие поставщики предоставляют бесплатную версию своих плагинов. Эти варианты обычно имеют меньше настроек, но вполне достаточны для операторов небольших сайтов. Однако, если вы управляете профессиональным онлайн-проектом, интернет-магазином или веб-сайтом местного бизнеса, инвестирование в комплексную платную версию может быть оправдано.

теги: WordPress , SEO , плагины Другие рекомендуемые предметы

1und1 сравнение
Те, кто ищет новое веб-пространство, конечно, сравнивают разные предложения.

4 способа создать свой собственный сайт
Неважно, частный блог, внешний вид компании, магазин или онлайн-сервис. Основа для успешного ..

Программное обеспечение для управления сервером в проверке
Это не только важная тема для хостеров: клиенты также ищут правильный выбор.

Хостинг-провайдеры в сравнении
Если сегодняшний бизнес требует, прежде всего, одного, то это хорошее решение для вас.

Услуги провайдера. Опыт и тест 2019
С 1999 года Providerdienste.de предлагает услуги в области управляемого хостинга и принадлежит ..

AIHoster.com | Опыт и тест 2019
Заявка AIHoster.com с самого начала была технически ведущей. В 2002 году ..