Навигация по сайту

Популярные статьи

Лучшие расширения Chrome и Firefox для интернет-маркетологов, блоггеров и людей, которые работают в сети

  1. Расширение автоматического копирования
  2. Расширение звонка
  3. Проект Нафта Расширение
  4. Расширение SEOQuake
  5. Копировать как расширение обычного текста
  6. Удлинитель Pushbullet
  7. iMacros Extension
  8. Расширение панели инструментов Moz
  9. Я Джентельменский Удлинитель
  10. Расширение YSlow
  11. Расширение Link Gopher
  12. Расширение Google URL Shortener
  13. Расширение Any.do
  14. Расширение вашего уведомителя
  15. Расширение контекстных закладок
  16. Расширение Google Similar Pages
  17. Джинджер
  18. Шаорголическое расширение
  19. Расширение социальной аналитики
  20. Расширение TrackDuck
  21. Расширение PicMonkey
  22. Расширение Ritetag
  23. Wappalyzer Extension

Расширения браузера рулят , все это знают. Готовый браузер не может быть всем для всех, и при этом остается удобным для использования программным обеспечением. Именно в этом и заключается красота расширений, поскольку они позволяют браузерам оставаться беспрепятственными и быстрыми, в то же время давая людям возможность удовлетворять свои собственные потребности в функциях. И, если ваши функции связаны с интернет-маркетингом, блогами или SEO, тогда наш тщательно составленный и тщательно изученный список лучших в своем классе расширений для вас. Помимо расширений, предназначенных для блогеров, маркетологов и оптимизаторов, мы также включили более общие расширения, которые улучшают рабочий процесс браузера и ускоряют выполнение общих задач.

  • Расширение автоматического копирования

    Расширения браузера рулят , все это знают

    Девяносто девять процентов времени, когда вы выбираете текст на веб-странице, это потому, что вы хотите скопировать его; Автоматическое копирование делает именно это, вам нужно только выделить текст, и он сразу попадает в буфер обмена, не нажимая Ctrl + C или используя контекстное меню. Тот факт, что время от времени вы можете случайно переопределить свой буфер обмена, - это небольшая цена за удобство экономии этого простого и полезного расширения.

    Хром: Расширение Auto Copy Chrome

    Fire Fox : Автоматическое копирование расширения Firefox

  • Расширение звонка

    Chime объединяет ваши непрочитанные уведомления в социальных сетях в одном месте вашего браузера. Он получает ваши уведомления в Facebook, Twitter, Google+, Reddit, Gmail и Flickr и многое другое. Chime элегантен, прост в использовании, не привязан к удаленному сервису (так что вы можете быть уверены, что он не будет рисковать вашими данными) и, что самое главное, экономит массу времени без необходимости устанавливать целую загрузку отдельных расширений статуса для каждого социальная сеть.

    Хром: Chime Chrome Extension

    Firefox: Chime не доступен для Firefox, но Расширение X-notifier Firefox предлагает аналогичную функциональность, но не включает в себя все те же социальные сети и требует немного больше работы для настройки

  • Проект Нафта Расширение

    Вам когда-нибудь приходилось копировать какой-то текст только для того, чтобы обнаружить, что это действительно изображение, заставляющее вас печатать копию вручную? Что ж, благодаря использованию Project Naptha какой-то очень продвинутой технологии оптического распознавания символов, проблема больше не возникает; с установленными расширениями Project Naptha вы можете выделять и копировать текст в изображении, как если бы это был обычный обычный текст. Отличное решение надоедливой проблемы.

    Хром: Расширение Project Naptha Chrome

    Firefox: Project Naptha недоступен для Firefox на момент написания, хотя производители заявили, что планируется версия для Firefox.

  • Расширение SEOQuake

    SEOQuake показывает тонны ключевых параметров SEO для URL. Данные отображаются на панели инструментов для посещаемых вами URL-адресов, а также могут автоматически добавляться к каждому списку в Google и другим результатам поиска. Список параметров, которые он включает в себя: Google PageRank, рейтинг Alexa, количество проиндексированных страниц, количество входящих ссылок, количество акций в социальных сетях и многое другое - кроме того, он позволяет добавлять свои собственные пользовательские параметры (хотя вам понадобятся как минимум базовые навыки программирования, чтобы использовать эту функцию). Наконец, одна из самых выдающихся функций SEOQuake, делающая его особенно полезным для исследования ключевых слов, построения ссылок и аутрич-исследований, - это возможность сортировать результаты поиска по любому из параметров.

    Хром: Расширение SEOQuake Chrome

    Fire Fox : Расширение SEOQuake Firefox

  • Копировать как расширение обычного текста

    Вы когда-нибудь копировали какой-либо текст из вашего браузера только для того, чтобы он был искажен из-за форматирования? Это короткое и приятное расширение решает эту проблему, добавляя опцию в контекстное меню для копирования текста без форматирования. Супер просто, но супер полезно тоже.

    Хром: Скопировать в виде простого текста Chrome Extension

    Fire Fox : Копировать как обычный текст расширение Firefox

  • Удлинитель Pushbullet

    Pushbullet обеспечивает беспроблемную беспроводную интеграцию вашего рабочего стола (под управлением Google Chrome или Firefox) и вашего смартфона. После настройки (и это очень легко настроить), Pushbullet позволяет отправлять изображения, файлы и ссылки прямо на ваш телефон из браузера, всего за несколько кликов. Он сообщит вам в вашем браузере, когда вы получите звонок или текст, плюс можно даже ответить из браузера.

    Хром: Расширение Pushbullet Chrome

    Fire Fox : Расширение Pushbullet Firefox

  • iMacros Extension

    iMacros - действительно мощная экономия времени, позволяющая экономить время за счет автоматизации задач повторения с помощью макросов - отдельных инструкций, которые автоматически расширяются в набор инструкций для выполнения конкретной задачи. Макросы просты в настройке, iMacros «записывает» выполненное вами задание, а затем преобразует запись в набор инструкций (которые вы можете дополнительно изменить с помощью кода), в Интернете также имеется множество предварительно настроенных макросов. , Тип вещей, которые вы можете автоматизировать с помощью iMacros: последовательное открытие определенных сайтов и выполнение над ними действий, повторное нажатие кнопок, заполнение форм, действия в социальных сетях, фактически их использование в значительной степени ограничено только вашим воображением.

    Хром: iMacros Chrome Extension

    Fire Fox : iMacros Firefox Extension

  • Расширение панели инструментов Moz

    Схожая по некоторым функциям с SEOQuake, но также уникально полезная в других отношениях, панель инструментов Moz позволяет вам видеть ключевые параметры для каждого URL в результатах поиска и на посещаемых вами страницах. Параметры включают Moz Domain Authority, Moz Page Authority и количество входящих ссылок. Он включает в себя аудит на странице, который показывает дополнительные данные, такие как: структура и значения тегов, скорость загрузки, IP / страна, а также более подробные метрики ссылок. Одна отличительная особенность - возможность экспортировать результаты поиска (с добавленными значениями параметров) в файл CSV, который экономит время для исследования ключевых слов, построения ссылок и аутрич-работы. Еще одна особенность - это возможность выделять на веб-странице ссылки «не следуют», «следуют», «внутренние» и «внешние», а также ключевые слова, что удобно для создания ссылок и анализа структуры ссылок конкурентов, а также проверки правильности собственных сайтов.

    Chrome / Firefox Ссылка: Расширение панели инструментов Moz для Firefox и Chrome

  • Я Джентельменский Удлинитель

    Я Джентльмен дает вам более быстрый способ сохранения изображений; либо нажав и удерживая клавишу Alt, а затем щелкнув изображение, либо перетащив изображение вверх и немного в сторону. Это также позволяет загружать каждое изображение на странице одним нажатием кнопки. Полезная и умная экономия времени.

    Хром: Я джентльмен Chrome Extension

    Firefox: я джентльмен не доступен для Firefox. Мы не смогли найти похожее расширение для Firefox, если вы знаете одно пожалуйста, дайте нам знать

  • Расширение YSlow

    YSlow анализирует ваши веб-страницы и предлагает исчерпывающим и понятным способом повысить производительность на основе общих характеристик высокоскоростных веб-сайтов. Это, конечно, важно, потому что и Google, и потенциальные клиенты будут наказывать вас за медленную скорость загрузки страниц за счет снижения рейтинга в результатах поиска или ухода с вашего сайта.

    Chrome / Firefox Ссылка: YSlow для Firefox и Chrome

  • Расширение Link Gopher

    Link Gopher - это короткое и приятное расширение, которое извлекает все ссылки с веб-страницы, сортирует их, удаляет дубликаты и выводит их в удобном для копирования и вставки формате.

    Chrome: Link Gopher не доступен для Chrome, но Расширение Link Klipper Chrome предлагает несколько схожую функциональность

    Fire Fox : Расширение Link Gopher Firefox

  • Расширение Google URL Shortener

    Короткие URL имеют много применений; приспосабливая ограничения к тексту, позволяя людям легко копировать ваши URL-адреса вручную и маскируя длинные уродливые URL-адреса. Это неофициальное расширение позволяет вам сэкономить время, мгновенно предоставив вам goo.gl короткий URL текущей веб-страницы одним нажатием кнопки, копирование ее в буфер обмена и создание QR-кода для нее, а также в процессе.

    Хром: Расширение Google URL Shortener Chrome

    Firefox: Google URL Shortener недоступен для Firefox, но Сократить URL предлагает аналогичную функциональность, но результаты bit.ly вместо goog.gl URL

  • Расширение Any.do

    Если ваш человек проводит больше времени в вашем браузере, чем на рабочем столе, то имеет смысл иметь менеджер дел, который работает непосредственно внутри вашего браузера, поэтому вам не нужно переключаться между окнами весь день. Существует множество расширений дел Chrome, но я рекомендую Any.Do, потому что это хорошо продуманное и хорошо разработанное расширение с нужным количеством функций, которое не должно быть слишком ограничительным, но не слишком большим, чтобы быть медленным или громоздким. Полезно, что расширение синхронизируется с мобильным приложением Any.do, так что вы можете всегда иметь при себе все свои списки дел.

    Хром: Any.Do Chrome Extension

    Firefox: Any.do недоступен для Firefox, и мы не смогли найти альтернативу, которую, по нашему мнению, стоило бы порекомендовать, если вы знаете о хорошем расширении списка дел для Firefox. дайте нам знать

  • Расширение вашего уведомителя

    Ваш уведомитель отслеживает изменения на веб-страницах в области на указанной вами странице и уведомляет вас о таких изменениях. Очень полезно для отслеживания данных на страницах, где контент не связан с RSS-фидом. Особенно полезно для отслеживания изменений, вносимых конкурентами, например: отслеживание изменений ценовых планов конкурентов или изменений на страницах их команд / сотрудников.

    Хром: Ваше расширение Chrome Notifier

    Firefox: ваш уведомитель недоступен для Firefox, но Check4Change Firefox Расширение предлагает несколько схожую функциональность

  • Расширение контекстных закладок

    Контекстные закладки добавляет дерево закладок в контекстное меню браузера. Отлично подходит для минимизации RSI, особенно если у вас большой экран, и вам может понадобиться полностью перемещать мышь, чтобы добраться до ваших закладок. Это может показаться не большой разницей, но это действительно для лучшего ощущения рабочего процесса.

    Хром: Контекстные закладки Расширение Chrome

    Fire Fox : Контекстные закладки Firefox Extension

  • Расширение Google Similar Pages

    Google Similar Pages дает вам одну кнопку доступа к страницам, похожим на ту, на которой вы находитесь. Поскольку он основан на ведущих мировых алгоритмах Google, предложения, как правило, привлекают больше внимания, чем любой другой подобный инструмент. Все это необходимо для таких вещей, как исследования, понимание связей и быстрый поиск партнеров.

    Хром: Расширение Google Similar Pages Chrome

    Firefox: Google Похожие страницы не доступны для Firefox, но Подобные сайты Расширение Firefox предлагает аналогичную функциональность

  • Джинджер

    Ginger - это браузер-проверка орфографии с разницей: он также проверяет грамматику. Имбирь подчеркивает грамматически подозрительные фразы и предлагает перефразирующие предложения. Полезный инструмент, который отлично подходит для тех, кто хочет убедиться, что они сталкиваются с профессиональными онлайн.

    Хром: Расширение Ginger Chrome

    Firefox: Ginger не доступен для Firefox, и мы не смогли найти альтернативу, если вы знаете хорошее расширение грамматики для Firefox, пожалуйста дайте нам знать

  • Шаорголическое расширение

    Shareaholic дает вам доступ к меню практически в каждой социальной сети одним нажатием кнопки и сервису сохранения / закладки / и т.д., который вы можете себе представить; позволяя вам делиться / сохранять контент в ваших любимых сервисах за доли секунды. Должно быть для тех, кто увлечен социальными сетями (или хочет быть).

    Хром: Shareaholic Chrome Extension

    Fire Fox : Shareaholic Firefox Extension

  • Расширение социальной аналитики

    Social Analytics показывает количество взаимодействий в социальных сетях для URL текущей страницы одним нажатием кнопки. Быстро узнавайте количество лайков на странице в Facebook, комментариев, кликов по акциям, твитов и ретвитов в Твиттере, восхитительных закладок, акций LinkedIn, кликов bit.ly, просмотров Google 1+, посещений StumbleUpon, контактов Pinterest и других. Важное и обязательное расширение для поддержки вашей кампании в социальных сетях.

    Хром: Социальная аналитика Chrome Extension

    Fire Fox : Расширение социальной аналитики Firefox

  • Расширение TrackDuck

    TrackDuck - это инструмент визуальной обратной связи, в первую очередь предназначенный для веб-разработчиков и дизайнеров, но нет веской причины, по которой SEO не должны им пользоваться. TrackDuck позволяет легко; делитесь и выделяйте ошибки и места, которые вы хотите изменить на странице, и размещайте заметки прямо на веб-странице. Все также хранится в информационной панели проекта со скриншотами и техническими деталями. Кроме того, TrackDuck интегрируется со многими популярными системами управления проектами, такими как Trello, Basecamp, Asana, Slack и другими. Отличный инструмент для общения между людьми и отделами об изменениях, которые необходимы (будь то SEO, дизайн, удобство использования, копирайтинг или что-то еще) на веб-страницах компании / клиента.

    Chrome / Firefox Ссылка: Расширение TrackDuck для Chrome и Firefox

  • Расширение PicMonkey

    PicMonkey это простой в использовании бесплатный онлайн-редактор фотографий, который позволяет редактировать изображения веб-страниц и снимки экрана с профессиональными эффектами. Расширение делает сервис еще более ценным, предлагая возможность быстро сделать скриншот веб-страницы, а затем сразу же применить к ней профессиональные фильтры и другие изменения. Отлично подходит для блоггеров и производителей контента, которые хотят создавать быстрые, красивые скриншоты по теме без загрузки Photoshop.

    Хром: Расширение PicMonkey Chrome

    Firefox: PicMonkey не предоставляет расширение Firefox, но PictuTools Firefox Расширение позволяет быстро редактировать изображения в Интернете с помощью PicMonkey и других онлайн-программ для редактирования изображений

  • Расширение Ritetag

    Ritetag - это расширение, которое расширяет Twitter. Ritetag помогает вам использовать правильные хеш-теги, чтобы получить максимальную экспозицию для ваших твитов, предоставляя вам статистику - например, твиты в час - по тегам при их наборе. Он также имеет множество других функций, помогающих использовать вашу учетную запись Twitter и использование хеш-тегов, в том числе: отслеживание данных о хеш-тегах и оповещения о хеш-тегах, которые уведомляют вас о новых возможностях хеш-тегов для выбранной темы.

    Chrome / Firefox Ссылка: Расширение Ritetag для Chrome и Firefox

  • Wappalyzer Extension

    Wappalyzer - это расширение для браузера, которое определяет, затем показывает вам технологии, используемые на любом веб-сайте, и все это одним нажатием кнопки. Он обнаруживает системы управления контентом, платформы электронной коммерции, веб-серверы, платформы JavaScript, аналитические инструменты и многое другое.

    Chrome / Firefox Ссылка: Расширение Wappalyzer для Chrome и Firefox

Мы надеемся, что вы нашли эту статью о лучших расширениях браузера полезной. Если вы считаете, что мы упустили какие-либо совершенно важные расширения для маркетинга, SEO, ведения блогов или улучшения работы браузера, то пожалуйста, дайте нам знать , Наконец, проверьте собственное расширение браузера DoneSmart; SiteLauncher который дает вам уникальный и супер-быстрый способ быстрого набора на сайты.

PS Почему бы не сделать всю свою команду более продуктивной, поделившись этой статьей с ними по ссылкам ниже?

PS Почему бы не сделать всю свою команду более продуктивной, поделившись этой статьей с ними по ссылкам ниже?