Навигация по сайту

Популярные статьи

Лучшие SEO плагины для WordPress 2018 года

WordPress имеет интригующие модули для своих сайтов, и есть куча из них, чтобы использовать. Модули для спамеров, оптимизация, высокая безопасность обзора и несмотря на Поисковая оптимизация (SEO). Учитывая все вышесказанное, большая часть модулей получается из-за того, что SEO имеют большее значение. Поскольку блоггеры нуждаются в большей активности наряду с превосходными постами, упорядоченными во всем. Yoast SEO Плагин выполняет всю деятельность независимо от кого-либо еще, однако, есть все больше и больше, которые вы можете заинтересовать.

Плагин WordPress SEO в целом замечательный. Как бы то ни было, не прикрыто. Итак, вот краткое изложение лучшего плагина SEO для WordPress направлений для вас, чтобы посмотреть.

  1. Yoast SEO плагин для WordPress

SEO Yoast - это необычный плагин для любого WordPress-сайта. В случае, если вы ищете массовую меру активности, это может быть плагин привилегий для вас. В добавление к этому, Yoast SEO также гарантирует лучшее ранжирование в Google и упорядочение на общепринятых предприятиях.

SEO Yoast работает, улучшая поисковую оптимизацию каждой страницы физически. При вероятности того, что пост содержит все применимые ключевые фразы, которые имеют большое значение, индикатор SEO становится зеленым. Кроме того, для дополнительного продвижения может быть установлен слоган концентрации.

Кроме того, для дополнительного продвижения может быть установлен слоган концентрации

Кроме того, удобочитаемость страницы также имеет значение. Страница также оценивает счет. Разумность дополнительно оценила сайт, поскольку Google использует его. Как? Google отслеживает время открытия сообщений на сайте по другому IP-адресу клиента и использует его для позиционирования.

Оценка усвояемости в случае улучшения может привести к общему приличному впечатлению клиента Кроме того, это позволит вам с превосходным SEO и позиционирования.

  1. KeywordTool.io (не плагин, но рекомендуется)

Не своего рода плагин, а скорее этот инструмент позволит вам разбогатеть. Большая часть блоггеров знает значение правильного поиска по лозунгу. Учитывая все это, это KeywordTool.io Аппарат может быть исключительно полезным, когда речь идет о броских фразах.

Это выдающийся среди других устройств для поиска фраз, которые имеют большее значение. Более важные ключевые фразы имеют большую вероятность преследования (и они имеют). Таким образом, сообщение с этими лозунгами (загруженное вместе с ними) может показывать признаки улучшения рейтинга в элементах списка. Это также может быть улучшено путем соответствующей разработки SEO на этой странице .

Посмотри: Лучшие темы электронной коммерции WordPress 2018 года

  1. Broken Link Checker SEO Плагин для WordPress

Разорванные соединения являются самыми ужасными, которые могут возникнуть на вашем сайте. Они убирают значительную часть дурной славы и альтруизма, которые ваш сайт до сих пор не получил. Действительно, WordPress имеет основной ответ на этот вопрос, чтобы не попасть в неудобства. Проверка неработающей ссылки могу пощадить тебя.

Проверка неработающей ссылки, как следует из названия, опрашивает ваши собственные локали и их сообщения. Он следит за тем, чтобы на вашем сайте не было разорванных соединений. Кроме того, если какой-либо из них обнаружен, он мгновенно информирует вас об этом. С целью, что вы можете понять это немедленно.

  1. RelNoFollow Флажок

Подсчет соединения вашего сайта в посте - это здорово. Это дает превосходную доходность и соответственно лучшую субстанцию ​​для ваших пользователей. Тем не менее, когда вы включаете соединение или специально подключаетесь к внешнему сайту, вы назначаете некоторого эксперта для этого соединения.

Некоторые клиенты склонны не принимать после. Чекбокс RelNoFollow сделает это за вас. Это позволяет вам изменять соединения с самим модулем, который включает флажок в интерфейсе встраивания.

  1. Google XML Sitemaps SEO Плагин для WordPress

Google XML Sitemaps - это феноменальный плагин для WordPress SEO. Тем не менее, он делает гораздо больше, чем звучит его название. Для каждого поста можно создать XML-карту сайта, которая поощряет появление признаков улучшения порядка в Google. Google XML Sitemap делает это точно. Более того, SEO на странице может быть улучшено.

Файлы Sitemap очень важны, так как они делают превосходный заказ при подходящем поиске. Кроме того, это заставляет ботов Google видеть структуру сайта, чтобы дать ему превосходную запись, которая предлагает более высокий рейтинг. Следовательно, для получения огромного количества читателей, это ваш обязательный модуль.

Google XML Sitemaps чрезвычайно продумывает и улучшает SEO на каждой странице, которую вы составляете. Это строит общие индексации сайтов.

Посмотри: Лучшие плагины WordPress для резервного копирования в 2018 году

  1. WP SMush SEO плагин для WordPress

Одним из основных плагинов SEO для большинства направлений WordPress является WP Smush плагин , Большинство WordPress сайтов существуют как с фотографиями, так и с аудитами. В них много картинок. Снимки отводят значительную возможность для правильного размещения. Это может уменьшить SEO определенной страницы.

Плагин WP Smush позволяет легко решить эту проблему. Он невероятно упаковывает картинки на почту. Это достигается без ущерба для характера фотографий при любом воображении. Кроме того, это полезно для емкости, так как вам потребуется меньше места для большего количества фотографий.

Согласившись упаковать изображения, этот модуль также может увеличить время загрузки сайта. Кроме того, это чрезвычайно учитывает SEO. Впоследствии увеличивая его тонну.

  1. BJ Ленивый Загрузить SEO Плагин для WordPress

BJ Lazy Load является необходимым плагином для всех сайтов, посвященных фотографии и аудиту. Эти регионы используют огромное количество фотографий для доставки контента. Сайт с кучей картинок может быть умеренным по суммированию. Аналогично, при более медленном веб-ассоциировании такой веб-сайт становится все медленнее. Как бы то ни было, с BJ Lazy Load эта проблема может быть решена без особых усилий.

BJ Lazy Load четко очертил модуль WordPress из группы WordPress. Это невероятно помогает сайту с множеством фотографий в нем. BJ Lazy Load влияет на сайт, чтобы складывать его по частям в любой момент. В тот момент, когда необходимо просмотреть конкретную деталь, изображения в этой части / области накладываются друг на друга, а альтернативные остаются на одной линии. Это значительно сокращает время наложения и одновременно расширяет возможности SEO на странице.

Изображения накапливаются, когда имеется больше возможностей для передачи данных, в противном случае они остаются в очереди.

Это может быть полезно для каждого отдельного пользователя, так как они не упускают шанс просмотреть больше на фото-сайте, который просто прокручивает.

Посмотри: Как выбрать тему WordPress

8. WP-Optimize SEO плагин для WordPress

Оптимизация вашего сайта и его постов для быстрой загрузки - важный процесс. И это нужно сделать, чтобы улучшить все, что связано с индексацией и SEO. WP-Optimize Плагин WordPress выполняет простую оптимизацию для вашего сайта. Удаляет все ненужные данные с сайта без аккаунта владельца.

Удаляет все ненужные данные с сайта без аккаунта владельца

WP-Optimize является обязательным плагином для пользователей, которые хотят повысить производительность своего сайта. Эффективность веб-сайта очень важна, так как изначально он отправляет данные пользователя в Google для общего впечатления. Это делается Google, чтобы проверить, как и как долго пользователь остается на сайте. Чем больше времени, тем лучше сайт.

SEO для страницы напрямую связано с ее временем загрузки. Так как наряду с удобочитаемостью, Google также поддерживает загрузку для определенного веб-сайта. И его посты тоже. Более быстрое время загрузки приведет к лучшему ранжированию, так как Google ненавидит медленные загрузки.

  1. W3 Total Cache SEO плагин для WordPress

W3 Total Cache это другой тип плагина WordPress, напрямую связанный с кеш-памятью, такой как процессоры. Кэш может быть знаком с вами, если вы лучше знаете ПК и мобильные телефоны. Это временная память прямого доступа для быстрых вычислений и быстрого вывода результатов.

То же самое относится и к вашему сайту WordPress. W3 Total Cache обеспечивает ваш сайт кеш-памятью для более быстрого доступа. Прямо с самих серверов для пользователей. Таким образом, кэшированный сайт будет быстрее загружаться в браузеры читателей. И в целом лучшая производительность наряду с лучшим SEO.

И в целом лучшая производительность наряду с лучшим SEO

SEO для сайта становится лучше, когда он загружается быстрее, чем обычно. Кроме того, это улучшает впечатление читателя о веб-сайте. Кроме того, кто не любит быструю загрузку статей?

С SEO для веб-сайтов очень сложно справиться. Но вы получаете звания за это. Плюс удобочитаемость также участвует, когда речь идет о SEO. Но со всеми замечательными плагинами SEO для сайтов WordPress вам не о чем беспокоиться. Все задачи будут выполняться самими плагинами.

Также прочитайте: 15 лучших способов улучшить ваш WordPress SEO

Отказ от ответственности : - Все ИЗОБРАЖЕНИЯ / ФОТОГРАФИИ, показанные в статье, принадлежат уважаемым владельцам, а не мне. Я не являюсь владельцем изображения, показанного в статье.

Как?
Кроме того, кто не любит быструю загрузку статей?