Навигация по сайту

Популярные статьи

LUSH Обзор морских брызг - Андреа Элизабет

Так что я просто использовал Sea Spray от LUSH прошлой ночью и забыл, как сильно мне это нравилось! Это действительно здорово после душа или ванны спрей, чтобы дать вашим волосам пляжную атмосферу. Запах тоже отличный! Это напоминает мне о жизни на пляже или посещении на пляже ... короче говоря, это напоминает мне обо всем пляже!

Вот изображение продукта:

Запах: Как я уже говорил выше, запах этого продукта отличный! Это LUSH Twin наверняка будет БОЛЬШИМ шампунем. У них обоих одинаковый соленый аромат, напоминающий о беге по пляжу с ветерком в волосах!

СМОТРИТЕ: спрей чистый и легкий. На самом деле, вы не чувствуете, что вы наносили какой-либо продукт на волосы при использовании! Это просто делает ваши волосы великолепно пахнуть пляжным ароматом. Я бы сказал, что спрей и текстура очень похожи на большинство тонеров LUSH.

ОЖИДАНИЯ: Это действительно сделало мои волосы кудрявыми! Я был удивлен и рад тому, что Sea Spray оказал на мои волосы. Это создало расслабленные, холодные волны. Хотя вечером я принимал душ, а вечером пользовался продуктом, а потом спал на мокрых волосах. Это могло исказить эффект, но выглядело и работало отлично!

Если вы ищете простой спрей, который придаст вашим волосам тело и расслабленный, полированный стиль, я настоятельно рекомендую этот продукт! Это здорово ... запах феноменален и ожидания на мой вкус переоценены! У меня действительно нет никаких отрицательных чувств об этом спрее LUSH! Проверьте это по адресу: http://www.lushusa.com/Sea-Spray/03767,en_US,pd.html#q=Sea%2520Spray&start=2