Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Макеевка Деловая: каталог предприятий Макеевки, все фирмы Макеевки, найти компанию

Опубликовано: 06.11.2018

ОТП Банк – одно из немногих финучреждений с иностранным капиталом, которое до сих пор продолжает работу в Украине, несмотря на все трудности. По состоянию на сегодняшний день банк входит 20-ку крупнейший банков страны.

Подробнее...

Магазин «Альт» можно по праву считать одним из самых старых компьютерных салонов Макеевки. Со своим возрастом «Альт» приобрел не только имя, но и репутацию надежного продавца качественной техники. По состоянию на сегодняшний день в городе до сих пор сложно найти магазин компьютеров с таким же уровнем сервиса как у «Альта».

Подробнее...

Чтобы макеевчанину купить «Ситроен», вовсе не обязательно ехать в центр шахтерской столице и там искать подходящую модель по приемлемой цене. Достаточно остановится на повороте, который ведет в Пролетарский район Донецка. Именно там находится автосалон «Ситроен» компании АИС. Здесь можно не только приобрести абсолютно новый автомобиль с гарантией, но и получить первоклассные консультации специалистов.

Подробнее...

Автомобили марки «Рено» уже не первый год попадают в ТОП 10 категории «самый продаваемый» на территории Украины. Такая статистика лишний раз показывает, что автомобилисты не только Донецка и Макеевке, но и всей страны считают автомобиль Renault  одним из лучших по соотношению цена/качество.

Подробнее...

ПриватБанк – самый крупный банк Украины. Причем, практически по всем параметрам. Начиная от количества отделений и терминалов по стране и заканчивая общим объемам депозитов населения.

Финансовое учреждение появилось на свет в 1992 году. Основными собственниками на данный момент являются Геннадий Боголюбов (34,1929%) и Игорь Коломойский (33,8554%), представители днепропетровской неофициальной финансово-промышленной группы «Приват». Еще 24,9900% находится в собственности оффшорной компании Triantal Investments Ltd , зарегистрированной на Британских Виргинских островах. Кроме того, 6,9817% акций принадлежит мелким акционерам.

Подробнее...

Вне зависимости от того, находится ли экономика страны в фазе развития или же стагнации, нехватка рабочих мест, как правило, присутствует всегда. Еще тяжелее приходится тем гражданам, чья профессия перестала быть востребованной и актуальной на рынке труда. Из этой ситуации есть два выхода: либо же идти на работу, не требующую хоть какого-нибудь образования, или же пройти курсы переподготовки и освоить новые профзнания. Большинство людей выбирают второй путь. Хотя бы потому, что он сулит определенные карьерные перспективы и финансовое благополучие.

Подробнее...

Хочется новый компьютер, но не хватает денег на новую «машину»? Желаете усовершенствовать свой ПК, но не знаете где взять комплектующие в Макеевке за приемлемую цену? А может быть персональный компьютер давно не проходил диагностику и, как следствие, работает с перебоями? Тогда Вам обязательно надо заглянуть в магазин компьютерной техники «Револт»!

Подробнее...

Вряд ли на этой земле найдется хоть один человек, которому никогда не приходилось обращаться к врачу. Жизнь складывается так, что здоровье каждого человека находится под постоянной угрозой. То почки могут «прихватить», то лимфоузлы. Чтобы этого не произошло, необходимо регулярно проходить медосмотр. Если же недуг уже заявил о себе, немедленно обратиться к компетентным специалистам. И в первом, и во втором случае Ваш путь лежит в Украинский Медицинский Экспертный Центр (УМЭЦ), который находится в Макеевке.

Подробнее...

2001-й год можно считать официальным началом истории «ПроКредит Банка» в Украине. С самых первых дней ProCredit Bank позиционировал себя как финансовое учреждение для малого и среднего бизнеса. Это вовсе не означало, с рядовыми гражданами банк не хотел иметь ничего общего. Наоборот, «ПроКредит Банк» старается достаточно активно взаимодействовать с населением, предлагая украинцам кредитные и дебетовые карты, расчетно-кассовое обслуживание, депозитные и пенсионные программы. Однако первоначальная цель создания финучреждения заключалась как раз в том, чтобы помогать представителям малого и среднего бизнеса.

Подробнее...

8-е декабря 2012 года можно считать официальным днем рождения сети магазинов «Семейный квартал». Именно с этой даты в Донецке и Донецкой области стало на одну торговую сеть формата «у дома» больше. Магазины «Семейный квартал» есть и в Макеевке.

Подробнее...

rss