Навигация по сайту

Популярные статьи

Местное SEO: 7 вопросов Google My Business, задаваемых и отвечающих

Потребители все чаще ищут в Интернете магазины, продуктовые магазины, рестораны, автосалоны, риэлторы и другие компании в своей местности Потребители все чаще ищут в Интернете магазины, продуктовые магазины, рестораны, автосалоны, риэлторы и другие компании в своей местности. Неудивительно, что, по данным Google, четверо из пяти человек используют поисковые системы для поиска местной информации, такой как часы работы компании, адрес, номер телефона, онлайн-обзоры, часы работы и многое другое.

Исследования Google также показывают, что компании с подробными, полными и актуальными онлайновыми списками компаний в два раза с большей вероятностью будут считаться уважаемыми потребителями. (Если вы когда-нибудь искали местный бизнес в Интернете и проехали весь город до их местоположения только для того, чтобы узнать, что они переехали, вы знаете, как это может расстраивать. Когда это происходит, вы обвиняете Google? Вы обвиняете бизнес. И вы только что потеряли доверие к бизнесу.)

[Прочитайте полную статью на Земле Поисковой машины.]

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат приглашенному автору и не обязательно Marketing Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Об авторе



Когда это происходит, вы обвиняете Google?