Навигация по сайту

Популярные статьи

Местный SEO против глобального SEO: какой?

  1. Что такое локальный SEO?
  2. Что такое глобальное SEO?
  3. Когда нацеливаться на местный SEO?
  4. Когда нацеливаться на глобальный SEO?

Для интернет-рекламы очень важно создать веб-сайт, привлекательный для целевой аудитории. При принятии решения о стратегии SEO, одна из самых важных вещей, которые вы должны спросить себя: нужен ли вам локальный SEO или глобальный SEO. Оба типа SEO имеют свои преимущества и проблемы. Для интернет-рекламы очень важно создать веб-сайт, привлекательный для целевой аудитории
Глобальный и локальный SEO - именно то, на что они похожи. Это охват SEO, который вы используете для своего бизнеса. Тип технологии SEO, которую вы используете для своего бизнеса, основан на ваших требованиях и охвате, который вы хотите со своей аудиторией. Давайте сначала разберемся с этими методами.

Что такое локальный SEO?

Для малых предприятий, которые расположены в определенном городе или регионе, рекомендуется локальный SEO. Например, такие компании, как сервис по ремонту автомобилей, супермаркет или магазин розничной торговли, медицинские учреждения, рестораны, стоматологические кабинеты и многое другое, могут внедрить Local SEO. Когда небольшая или местная компания проводит локальную SEO-кампанию, ее веб-сайт имеет более высокие шансы добиться хорошего рейтинга на странице результатов поисковой системы для этой конкретной области. Это помогает увеличить присутствие компании в Интернете, а также обеспечивает большую доступность для местных интернет-пользователей, которые ищут что-то актуальное для своего бизнеса.

Что такое глобальное SEO?

Если ваша услуга, продукт или бизнес привлекает целевую аудиторию во всем мире, то вам следует подумать о глобальном SEO. Когда вы используете глобальные методы SEO для поискового запроса, такого как «стоматологические кабинеты в Миннеаполисе», тогда ваши стратегии SEO будут охватывать такие места, как Южная Америка, Европа или тот, кто ищет стоматологические услуги в Гонконге.
Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?», Вот несколько вещей, которые вы должны помнить.

Когда нацеливаться на местный SEO?

Локальная поисковая оптимизация рекомендуется для небольших компаний, присутствующих только в определенном месте / районе. Но местный SEO также может быть хорошей стратегией для немного более крупных фирм, которые расположены в определенном городе или регионе. Таким образом, этот тип SEO-маркетинга выгоден для таких компаний, как местные магазины, ремонтные мастерские, небольшие бутики и семейные медицинские практики. Эти места интересуют только местное население. Если вы выйдете за пределы этой области, вы можете нанести вред своему бизнесу, а не помогать ему.

Когда нацеливаться на глобальный SEO?

Чем дальше ваш бизнес обращается к вашей целевой аудитории, тем больше вы захотите подумать о глобальном SEO. Этот тип SEO идеально подходит для тех предприятий, которые работают в более глобальном масштабе. Например, когда вы предлагаете конкретную услугу, которая приносит пользу нескольким компаниям по всему миру, вам следует подумать о глобальной стратегии SEO. Но для этого вы должны быть уверены, что это правильная стратегия для вас. Подумайте о том, чтобы поговорить с профессионалом SEO, если вы не уверены, может ли ваш бизнес извлечь выгоду из глобального SEO. Эти специалисты помогут вам решить, подходит ли вам этот маршрут или есть какой-то другой вариант, который вы должны рассмотреть заранее.
Рекомендуется иметь конкретный план и стратегию до внедрения SEO на вашем сайте. Надеюсь, что это поможет вам решить, следует ли вам ориентироваться на местную SEO или глобальную SEO.
Для всех ваших запросов, связанных с SEO Мы более чем рады помочь вам. Свяжитесь с нами по адресу: [email protected] или позвоните нам в любое время: + 91-888 886 6110

Что такое локальный SEO?
Что такое глобальное SEO?
Когда нацеливаться на местный SEO?
Когда нацеливаться на глобальный SEO?
Что такое локальный SEO?
Что такое глобальное SEO?
Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
Когда нацеливаться на местный SEO?
Когда нацеливаться на глобальный SEO?