Навигация по сайту

Популярные статьи

Младший SEO консультант

Вам когда-нибудь говорили, что (SEO) винт ослаблен? Тогда мы ищем вас!

Твой рабочий день
Вы получаете свою первую чашку кофе и начинаете прямо сейчас. Вы начинаете со сканирования всех ваших ежедневных блогов, чтобы быть в курсе всех последних новостей в области SEO. Затем вы проверяете результаты ваших клиентов. Вы смотрите не только на их положение, но и на общую видимость, посещаемость и конверсию. Вы разрабатываете презентацию со стратегией SEO и планом действий на предстоящий год для того клиента, который посетит его позднее на этой неделе. Во время ланча вы играете в бильярд или FIFA 18 и обсуждаете со своими коллегами последние разработки в области онлайн-маркетинга. Во второй половине дня вы будете присутствовать на сессии знаний о CRO, потому что вы хотите еще больше укрепить сотрудничество со своими коллегами. Прежде чем идти домой, убедитесь, что вы выполнили и передали технический анализ, который вы обещали вчера клиенту.

С кем вы будете работать?
Как консультант по SEO вы являетесь частью команды SEO, состоящей из 12 специалистов по SEO. Вы работаете в междисциплинарных группах клиентов с различными специалистами по онлайн-маркетингу в области SEA, контента, данных, CRO и / или CRM. Вместе со своей командой вы несете ответственность за достижение онлайн-целей ваших клиентов. Ваша задача в этой команде - превзойти цели поиска, органического трафика и конверсий.

Ваша задача в этой команде - превзойти цели поиска, органического трафика и конверсий

Кто ты
Вы увлечены интернет-маркетингом и SEO. Вы всегда хотите извлечь из этого максимум пользы и стремиться к тому, чтобы все ваши клиенты заняли первое место в поисковых системах. Полный энтузиазма, вы говорите о секретах каноники, онлайн-семантики, оптимизации скорости страницы, hreflang, смеха, и вы делаете это спортом, чтобы знать все о SEO. С вашими отличными навыками общения и общения вы знаете, как организовать ссылки для ваших клиентов уникальным способом. У вас есть внимание к деталям, вы креативны, ориентированы на результат и не упускаете из виду общую картину. Вам нравится работать в тесном контакте с контент-маркетингом и коллегами по UX, потому что вы понимаете, что локальная оптимизация - это не персональная выставка, а коллективная работа.

Требования к работе:

  • HBO / WO уровень работы и мышления;
  • Минимум 2 года интернет-маркетинга или SEO опыта работы;
  • Знание HTML, CSS, Javascript и PHP является преимуществом;
  • Хорошее владение голландским и английским языками в устной и письменной речи;

Кто мы
RIFF, ранее известный как Tribal, - это отзывчивый, любознательный и амбициозный клуб онлайн-профессионалов. Наши специалисты в области поиска, интернет-рекламы, оптимизации контента, конверсии, электронной почты и социальных сетей ежедневно работают над успехом наших клиентов.

Являясь старейшим агентством онлайн-маркетинга в Нидерландах и самым быстрорастущим ведущим партнером Google в регионе EMEA, RIFF обладает всеми знаниями, чтобы вырастить вас в Интернете. С января 2017 года мы работаем вместе с двумя новыми ведущими игроками в области цифрового маркетинга. В результате мы, как RIFF, предлагаем не менее 175 специалистов комплексное решение для полного пути клиента. От создания и обслуживания до умного интернет-маркетинга и управления вовлечением. Таким образом, мы полностью облегчаем нашим клиентам все этапы их цифрового преобразования.

Вас интересует наш офис? изготовление в настоящее время познакомиться с RIFF Digital Marketing!

Что мы предлагаем вам?
Теплая рабочая среда, где инновационная работа для самых красивых клиентов занимает центральное место. Взаимно существует открытая атмосфера сотрудничества и обмена знаниями. Кроме того, мы постоянно инвестируем в знания, обучение и карьерный рост наших сотрудников и призываем вас извлечь максимум из себя. RIFF предлагает вам не только сложное положение и рабочую обстановку, но и конкурентоспособную зарплату, ноутбук и множество веселых напитков и прогулок. Мы оцениваем 9,5 как хорошую компанию для работы и большую 9 как компанию, ради которой вы гордитесь. Если мы отпустим нашу скромность ... мы самая хорошая онлайн компания в Нидерландах!

Заинтересовались?
Хотели бы вы работать у нас в качестве Linkbuilder и вместе с другими профессиональными энтузиастами сделать все, чтобы получить большую отдачу от своих клиентов? Отправьте нам свою мотивацию с Curriculum Vitae для [email protected] , Для получения дополнительной информации вы также можете проверить на www.tribal.nl или свяжитесь с Розой Маннертс 06 19497387.

Мы ищем : энтузиастов и любознательных специалистов по онлайн-маркетингу с желанием специализироваться в SEO.

Вам когда-нибудь говорили, что (SEO) винт ослаблен?
С кем вы будете работать?
Вас интересует наш офис?
Что мы предлагаем вам?
Заинтересовались?
Хотели бы вы работать у нас в качестве Linkbuilder и вместе с другими профессиональными энтузиастами сделать все, чтобы получить большую отдачу от своих клиентов?