Навигация по сайту

Популярные статьи

Модель интернет-магазина SEO-аудита

В рамках агентства DWF мы ежемесячно проводим аудит десятков различных сайтов, значительную часть которых составляют интернет-магазины. Несмотря на то, что процесс сложный, с людьми, специализирующимися на различных аспектах, мы со временем синтезировали методологию аудита, которую мы начинаем предлагать бесплатно всем заинтересованным сторонам.

Эта модель SEO-аудита предоставляет довольно полный обзор состояния SEO веб-сайта и позволяет точно определить наиболее важные проблемы SEO, характерные для интернет-магазинов. Мы рекомендуем просматривать этот материал параллельно со специальной электронной книгой. SEO для электронной коммерции , который вы можете скачать бесплатно с сайта DWF.

Чтобы скачать модель SEO DWF Audit, добавьте свой адрес электронной почты в поле ниже и нажмите кнопку загрузки. Через несколько секунд вы получите ссылку для скачивания по электронной почте.

В этой модели SEO-аудита для интернет-магазинов мы имеем дело с аспектами:

  • Предварительный SEO анализ (определение статуса);
  • SEO технический, на странице;
  • Элементы контента SEO;
  • Ссылочный профиль;
  • Мобильный SEO.

Для каждого раздела в модели аудита указан ряд конкретных элементов, подлежащих проверке, а также балл, который присваивается в соответствии с ситуацией, обнаруженной на анализируемом сайте. Максимальный балл, который можно получить по шкале SEO, составляет 100 баллов.

Предполагаемое время для этого SEO-аудита составляет 2 часа, и инструменты, необходимые для доступа к нему, включают Google Analytics, консоль поиска Google, Screaming Frog, Majestic и Ahrefs.

Получает ли ваш сайт баллы по этой методологии SEO-аудита для интернет-магазинов? Оставьте свой ответ в комментариях.

Получает ли ваш сайт баллы по этой методологии SEO-аудита для интернет-магазинов?