Навигация по сайту

Популярные статьи

Модель знакомства Бобби iKON Lee SeoYoon? • Kpopmap

Слухи о рэппере Бобби и модели Lee SeoYoon встречаются в интернете с фанатами и фанатами.

Прошло не так уж много времени с тех пор, как 14 сентября Бобби выпустил свой недавний сольный альбом «LOVE AND FALL». По случайному совпадению, в какой-то момент перед релизом в Интернете стали появляться слухи о свиданиях. Причиной этого было то, что пара была замечена вместе на его витрине. Также сообщалось, что во время демонстрации он громко попросил самого симпатичного человека в комнате встать. Ситуация привела к тому, что модель Lee SeoYoon ответила на запрос рэпера. И, к ужасу некоторых фанатов, он продолжил и заявил, что модель - его идеальная миссис Райт.

Слухи о рэппере Бобби и модели Lee SeoYoon встречаются в интернете с фанатами и фанатами

«Думаю о тебе» М.В. ( Loco feat. Jay Park)

Jay Park)

TONYMOLY CF

Некоторые фанаты отреагировали на недавние слухи, уничтожив его плакаты и компакт-диски, инициировав сильный бойкот. И что еще хуже, аккаунт Ли СеоЯна в Instagram также подвергся критике со стороны ненавистных комментариев фанатов рэппера.

Мир спорта

Являются ли слухи о свиданиях правдой или ложью, еще предстоит подтвердить. Фан-клуб iKON 'iKONIC' объявил, что они будут бойкотировать контент YG Entertainment, но до сих пор не было никакого официального ответа или заявления от компании.

Должен прочитать : Фэндом iKON объявляет бойкот для YG Entertainment