Навигация по сайту

Популярные статьи

Мой новый SEO-курс для блоггеров уже доступен

Если вы узнаете больше о SEO в своем списке дел, я надеюсь, что вы ознакомитесь с моим новым SEO курс для блогеров !

!

Вчера я запустил свой первый курс полной длины, Введение в SEO для блоггеров !

Я люблю говорить о том, как зарабатывать на блогах, и мой всеобъемлющий курс по аффилированному маркетингу уже на пороге, но за последние пару месяцев я начал получать вопрос № 1: «Как получить больше трафика на мой блог? »

Ответ о том, как получить больше трафика в блоге, на мой взгляд, заключается в поисковой оптимизации или SEO.

Я не знаю, какой процент интернета состоит из блогов, но мы представляем только часть информации, которая есть в интернете. Нам повезло, потому что мы можем эффективно использовать такие вещи, как социальные сети и Pinterest, для продвижения наших сайтов, но есть множество других сайтов в мире, которые не имеют такой роскоши, но все же получают много трафика на свои сайты.

Секрет?

SEO.

Я не могу не подчеркнуть, насколько важно писать SEO-дружественные сообщения в блоге и почему SEO - это то, что всем блоггерам нужно потратить время на изучение.

Подумайте о своих привычках в интернете. Вы все еще выходите в интернет и просматриваете длинный список блогов, или вы просматриваете посты, когда их рекламные объявления в социальных сетях появляются в ваших лентах? Когда вы что-то просматриваете в Google, вы тратите много времени на просмотр появляющихся сайтов или сразу же хотите получить соответствующий ответ на ваш поисковый запрос?

Ситуация меняется, люди тратят меньше времени на блоги и больше посещают сайты, которые отвечают на конкретные поисковые запросы. Хотя первый выпуск отстой для всех нас, блоггеров, еще не все потеряно. Наши сайты и наши блоги могут ранжироваться и конкурировать за блог-трафик. Но рейтинг и конкуренция в 100 раз проще, если вы понимаете основы SEO.

мой SEO курс для блогеров не предназначен для замены ваших ежедневных рекламных акций. Вместо этого думайте об этом как о долгосрочном планировании. Внедрение правильных методов SEO сегодня не означает, что ваш пост будет ранжироваться завтра. SEO - это то, что требует времени для работы, но когда это происходит, органический трафик с поисковых систем может быть вашим!

Вот краткое изложение тем, затронутых в моем курсе SEO для блоггеров:

SEO, в двух словах, учит вас, как рассказать поисковым системам, о чем вы пишете. Конечно, вы всегда должны писать для своей человеческой аудитории, но с правильными методами SEO, вы будете писать для них И оценивать лучше. SEO не изменит ваш «голос» или стиль письма. Это не то, что займет много времени или повлияет на темы, о которых вы пишете. Это может быть пугающим, но если вы подойдете к нему как к головоломке, это может быть очень весело.

Нажмите здесь, чтобы узнать больше о моем новом курсе.

Секрет?
Вы все еще выходите в интернет и просматриваете длинный список блогов, или вы просматриваете посты, когда их рекламные объявления в социальных сетях появляются в ваших лентах?
Когда вы что-то просматриваете в Google, вы тратите много времени на просмотр появляющихся сайтов или сразу же хотите получить соответствующий ответ на ваш поисковый запрос?