Навигация по сайту

Популярные статьи

Научитесь писать статьи SEO, которые нравятся посетителям

  1. Кто посетитель?
  2. Как вы пишете статьи, которые понравятся посетителям и поисковым системам?
  3. 1 # Убедитесь, что тема статьи занята
  4. 2 # Определите ключевые слова в статье, которую вы хотите написать
  5. 3 # Используйте изображения или иллюстрации, которые могут улучшить взаимодействие с читателем
  6. 4 # Используйте хороший шрифт, чтобы глаза посетителей быстро устали
  7. 5 # Вставить ссылку на похожую статью
  8. 6 # Не используйте длинные абзацы
  9. 7 # Количество слов в статье тоже очень влиятельное
  10. 8 # Используйте левый плоский формат для написания вашей статьи
  11. 9 # Сделайте статьи, которые содержат много информации
  12. 10 # Убедитесь, что вы понимаете, что вы пишете
  13. писатель

Написание статей по SEO (поисковая оптимизация) на самом деле не так просто, как предполагалось. Для начинающих блоггеров, например, тех, у кого нет основного писателя с самого начала. Обычно будет сложно запечатлеть свои идеи в полезной для читателя статье.

Сама статья - самый важный момент в блоге. Потому что со статьями управляемые блоги могут стать окном для тех, кто жаждет информации. Поэтому блоггерам очень важно знать и изучать методы написания SEO-статей, которые действительно высокого качества и заслуживают чтения посетителями.

Кто посетитель?

Некоторые из нас могут подумать, что посетители - это пользователи Интернета, которые случайно заходят, чтобы найти и прочитать предоставленные статьи.

На самом деле, эти посетители не на 100% интернет-пользователи (люди).

Но около 70% этих посетителей из самого Интернета (роботы поисковых систем).

Таким образом, при написании хороших статей вы обязаны не только предоставлять полезную информацию для чтения. Но предоставление статей SEO также очень важно, чтобы блоги могли быть максимально изучены роботами поисковых систем.

Как вы пишете статьи, которые понравятся посетителям и поисковым системам?

Ранее я уже обсуждал методы написания качественного контента, которые можно прочитать по ссылке ниже.

10 методов составления качественного контента блога

В статье я предоставил технику перед написанием статей по SEO. Цель состоит в том, чтобы полученная статья имела цель и действительно высокое качество.

В то время как то, что я буду обсуждать в этой статье, есть некоторые оптимизации, которые необходимо сделать, чтобы получившаяся статья могла понравиться посетителям. Будь то человек-посетитель или робот-посетитель.

Будь то человек-посетитель или робот-посетитель

1 # Убедитесь, что тема статьи занята

При написании первой статьи по SEO убедитесь, что статья, которую вы хотите написать, содержит тему, которая переполнена читателями или, по крайней мере, потенциально может быть переполнена.

Это так, что управляемый блог может получить приток посетителей. Потому что опубликованные статьи - это статьи с темами, которые в настоящее время обсуждаются и востребованы пользователями Интернета.

Просто, при написании подобных статей, убедитесь, что когда занятая тема - это тема, которую нелегко испортить. Или не сезонная тенденция, которая быстро забывается, как сплетни художника, и так далее.

И обязательно обсудите эту тему с другой стороны большинства блогов. Поскольку написание статей на определенную тему переполнено, это не так просто, как предполагалось. Посетители, безусловно, хотят получить что-то отличное от статьи, которую вы представляете.

2 # Определите ключевые слова в статье, которую вы хотите написать

При написании статей по SEO для блогов обязательно ставить надежные ключевые слова. Сами ключевые слова служат для увеличения числа посещений поисковых систем, а не посетителей.

Статьи с очень солидными ключевыми словами позволяют роботам поисковых систем легко находить и изучать контент, который вы представляете.

Есть два типа ключевых слов, а именно: короткие и длинные ключевые слова, которые имеют различия и их соответствующее использование. Что касается процента плотности ключевых слов, есть источники, которые говорят, что 3% настоятельно рекомендуется, но некоторые говорят, что только 1-2% достаточно.

Читайте: Реализация ключевых слов длинного хвоста для заголовков блога

3 # Используйте изображения или иллюстрации, которые могут улучшить взаимодействие с читателем

3 # Используйте изображения или иллюстрации, которые могут улучшить взаимодействие с читателем

В каждую статью, которую вы делаете, постарайтесь вставить хотя бы одну картинку, которая может описать смысл статьи, которую вы написали.

Само изображение служит для повышения интереса и взаимодействия читателей ваших статей в блоге.

И, конечно же, изображения или иллюстрации, которые имеют интерес к содержанию, действительно могут обеспечить особую привлекательность для посетителей, чтобы они чувствовали себя как дома в течение длительного времени, читая представленные статьи.

При выборе изображений не следует использовать Google Image из-за уязвимости нарушений авторских прав. Поэтому для тех, кто использует блоги в коммерческих целях или Adsense, хорошо использовать изображения, предоставленные сайтами, которые предоставляют высококачественные изображения, которые являются бесплатными и легальными.

4 # Используйте хороший шрифт, чтобы глаза посетителей быстро устали

При написании SEO-статей, которые хороши для посетителей, убедитесь, что вы не используете странные шрифты (Font Alay), которые могут утомить глаза читателя.

Рекомендованный шрифт для использования вашего собственного сайта, среди прочего, это. , ,

  • Arial
  • Times New Roman
  • Helvetica
  • Лато
  • Roboto
  • Без засечек

В дополнение к типу шрифта, размер шрифта также очень важен, так что посетители могут комфортно читать статью, а затем использовать шрифты только размером 14 или 15.

5 # Вставить ссылку на похожую статью

5 # Вставить ссылку на похожую статью

Вставка ссылок, содержащих похожие статьи, очень влияет на улучшение качества контента.

Цель вставки похожих ссылок очень важна, кроме того, чтобы обеспечить удобство для посетителей, чтобы читать другие статьи. Поисковые системы также получают удобство при изучении вашего сайта в полной мере.

Для посетителей-людей не только легко читать другие статьи. Установив ссылку на другую статью, ожидается, что посетитель не сразу покинет страницу сайта после прочтения. Но они откроют ссылки, которые содержат статьи, которые вы предоставили им для чтения

Чтобы вставить эту похожую ссылку, ее можно использовать, установив соответствующие статьи, или ее также можно написать вручную.

Читайте: Создание внутренних ссылок, которые являются правдивыми и безопасными для блога Adsense

6 # Не используйте длинные абзацы

Ну, как использовать шрифты. Параграфы, содержащие слишком много предложений, также заставляют читателя быстро уставать.

Помимо человеческого аспекта, поисковым системам также нравятся статьи, которые содержат много абзацев, так что они будут взаимовыгодными для пользователей и для вас, как владельца блога.

Поэтому рекомендуется загружать максимум 4-5 строк предложений, чтобы читатели, а также поисковые системы все чаще предпочитали блог.

7 # Количество слов в статье тоже очень влиятельное

7 # Количество слов в статье тоже очень влиятельное

При создании статей вы обычно пишете, сколько слов. , , .?

Может быть, я не успел это посчитать ... хе-хе

Сегодня поисковые системы предпочитают исследовать блоги, содержащие статьи, содержащие более 1000 слов, а не те, в которых мало слов.

Тем не менее, для начинающих, которые все еще испытывают трудности в написании, вы можете научиться, публикуя статьи, которые содержат не менее 300 слов. Продвигаясь вперед, продолжая практиковать, составьте еще 1000 слов.

Использование многих слов очень важно, потому что поисковые системы хотят, чтобы у блога, которым вы управляете, были статьи с богатым содержанием. С точки зрения людей, статьи, в которых много слов, конечно же, информация, которая содержится и которая будет получена, также более правильная.

8 # Используйте левый плоский формат для написания вашей статьи

К какому из них вы принадлежите?

Пишите статьи в формате слева, справа, справа, по центру или справа налево?

Обычно некоторые люди не думают, что это что-то важное. На самом деле, при написании статей нам также нужно знать, как и что нужно делать, чтобы заинтересовать читателя.

Большинство людей предпочитают использовать правый левый плоский формат для каждой статьи, которую они пишут, и большинство из них выбирают формат на том основании, что письмо будет более аккуратным.

На самом деле, вы пишете блог, а не книгу или газету, в которой нужно писать влево-вправо, особенно потому, что этот формат создает очень формальное впечатление для вашего письма. Так что это больше подходит для использования в официальных письмах, книгах и газетах.

В то время как для блогов, которые более расслаблены, левый плоский формат является правильным выбором для применения. В дополнение к эффектам расслабления, этот формат будет вызывать эффект пустого пространства и не утомляет глаза читателя быстро при работе с контентом, который содержит много слов.

9 # Сделайте статьи, которые содержат много информации

Конечно, посетители будут более довольны статьями, которые содержат много информации, чем те, кто пишет статьи с большим количеством слов, но содержание - это только курьез, который не имеет значения.

При написании статей, которые структурированы и содержат много информации, это можно начать, определив заголовок, а затем открыв статью с открывающим предложением. Затем следует основное обсуждение и заканчивается закрытием.

На самом деле это довольно похоже, когда вы представляете, только это письменная версия. Статьи, содержащие много информации, а также структурированные, способны привлечь интерес читателей, а также повысить позиции SEO в вашем блоге.

10 # Убедитесь, что вы понимаете, что вы пишете

10 # Убедитесь, что вы понимаете, что вы пишете

Этот момент является последним в дискуссии об обучении написанию статей для SEO.

При написании статьи убедитесь, что вы знаете, что на самом деле написали. , ,

По крайней мере, вы знаете 60% того, что вы пишете. Потому что, обладая достаточным знанием того, что написано, может обеспечить удобство, когда кто-то дает ответ или спрашивает через комментарии.

Кроме того, все, конечно, смешно, если кто-то пишет, не зная, что на самом деле означает это письмо.

Также прочитайте: Эффективные советы для блогов, не теряющих посетителей

Это техника, которой вы можете научиться и практиковаться в написании статей SEO, которые понравятся посетителям, как посетителям, так и посетителям роботов поисковых систем. И поэтому я могу обсудить эту статью. Надеюсь, полезно.

Поделись этим

писатель

Vilandus Я люблю писать, когда в сопровождении стакан кофе.

Кто посетитель?
Как вы пишете статьи, которые понравятся посетителям и поисковым системам?
Кто посетитель?
Как вы пишете статьи, которые понравятся посетителям и поисковым системам?
Пишите статьи в формате слева, справа, справа, по центру или справа налево?