Навигация по сайту

Популярные статьи

Не позволяйте этим местным возможностям SEO преследовать вас вечно!

  1. Как работает локальный поиск?
  2. Местные возможности SEO

Вы пытались найти в интернете продукт или услугу, а затем указать ваше местоположение? Нравится «парикмахерская Манила»? То, что вы делаете, это то, что мы в SEO технически называем «локальный поиск».

Локальная поисковая оптимизация или Местное SEO речь идет об оптимизации веб-сайта, чтобы обеспечить его высокий рейтинг для результатов локального поиска. Локальный результат поиска - это результат выполненного поиска, который ссылается на продукт или услугу, которая обычно используется локально или в целевом местоположении.

Просто, местный SEO поможет бизнес появляется на странице результатов поисковой системы когда местные потенциальные клиенты ищут услуги или продукты, которые имеют отношение к их.

Просто, местный SEO поможет   бизнес появляется на странице результатов поисковой системы   когда местные потенциальные клиенты ищут услуги или продукты, которые имеют отношение к их

Как работает локальный поиск?

Поисковые системы (например, Google) знают, что поиск имеет локальное намерение, когда пользователь ищет «ключевое слово + местоположение».

Но есть случаи, когда поисковые системы предполагают, что поиск имеет локальное намерение, даже если не указано местоположение. Это из-за алгоритмов. У Google в частности есть Голубь и Поссум алгоритмы которые играют огромную роль в результатах локального поиска. Они делают это, потому что хотят дать искателям именно то, что они ищут, в наиболее удобной близости.

Вот пример локального поиска:

Выполнение поиска «доставка пиццы Malolos Bulacan» (доставка пиццы является ключевым словом, а адресом назначения является Malolos, Bulacan) в Google даст нам следующее:

  • Карта пиццерий в выбранном месте
  • Пиццерии в целевом месте
  • Веб-сайты, которые перечисляют пиццерии в пределах целевого местоположения
  • Профили в социальных сетях или страницы пиццерий в выбранном месте

Карта пиццерий в выбранном месте   Пиццерии в целевом месте   Веб-сайты, которые перечисляют пиццерии в пределах целевого местоположения   Профили в социальных сетях или страницы пиццерий в выбранном месте

Даже при поиске с помощью только запроса «пицца» поисковые системы, такие как Google, фильтруют его с помощью локального поискового намерения, поэтому на странице результатов поиска все еще отображаются пиццерии в пределах области пользователя.

Даже при поиске с помощью только запроса «пицца» поисковые системы, такие как Google, фильтруют его с помощью локального поискового намерения, поэтому на странице результатов поиска все еще отображаются пиццерии в пределах области пользователя

Почему локальный SEO имеет значение для вашего бизнеса? Потому что Local SEO предоставляет много возможностей для конвертации.

Местные возможности SEO

Вот как некоторые выводы о научное исследование проведено Google, в партнерстве с Ipsos MediaCT и куплено:

  1. Четверо из пяти потребителей проводят локальный поиск в поисковых системах - колоссальные 80% потребителей выполняют локальный поиск, и вы хотите, чтобы они видели веб-сайт вашего бизнеса и магазин бытовой техники, верно?

Четверо из пяти потребителей проводят локальный поиск в поисковых системах - колоссальные 80% потребителей выполняют локальный поиск, и вы хотите, чтобы они видели веб-сайт вашего бизнеса и магазин бытовой техники, верно

  1. Потребители покупают по более высокой ставке после локального поиска
  • 18% сделали покупку после локального поиска
  • 7% совершили покупку после нелокального поиска

Это разница в 11%! Потребители более склонны совершать покупки после проведения локального поиска!

  1. Потребители действуют быстро после их локального поиска. Их быстро посетить, позвонить и сделать покупку.
    • 50% пользователей смартфонов посещают магазин в течение дня после локального поиска
    • 34% компьютеров / таблиц посещают магазин в течение дня после локального поиска

50% пользователей смартфонов посещают магазин в течение дня после локального поиска   34% компьютеров / таблиц посещают магазин в течение дня после локального поиска

Вы не хотите упустить эти возможности, верно? Вот почему бизнес должен быть в местном SEO.

Все еще не убежден? Попробуйте посмотреть на это!

HubSpot Маркетинговая статистика показывает, что:

  • 72% потребителей, которые проводили локальный поиск, посетили магазин в пределах пяти миль. (WordStream, 2016)
  • 30% мобильных поисков связаны с местоположением. (Google, 2016)
  • 28%, которые искали что-то поблизости, привели к покупке. (Google, 2016)
  • 78% локально-мобильных поисков дают офлайн покупки. (Search Engine Land, 2014)

Если веб-сайт вашего бизнеса оптимизирован для локального SEO, то потенциальные клиенты легко найдут вас в поисковых системах, что приведет к увеличению трафика на веб-сайте, большему количеству запросов веб-сайтов или социальных сетей, а также к улучшению посещения магазина.

По данным поисковой системы в прошлом 2014 году, 78% локально-мобильных поисков приводят к покупкам в автономном режиме.

Намерение потребителя получить результаты поисковых систем с местными предприятиями - это то, что отличает Local SEO от других методов SEO. Если вы видите в локальном поиске, когда потенциальные клиенты активно ищут, у вас больше шансов преобразовать эти поиски в реальные покупки - по той же основной причине, по которой у вас есть веб-сайт.

Ваш вынос

Потребители ищут локальную информацию везде и на каждом устройстве (настольном, мобильном и т. Д.). Как владельцы бизнеса, вы не должны упустить эти возможности, поскольку потребители готовы действовать быстро. Возможно, вы не захотите, чтобы эти возможности преследовали вас вечно!

Многие посещают близлежащие места в течение дня и совершают покупки по более высокой цене, чем те, кто проводит нелокальные поиски. По этим самым причинам вы должны убедиться, что ваши продукты и услуги отображаются или отображаются в локальном поиске на всех устройствах.

К этому времени вы можете согласиться с тем, что оптимизация для локального поиска является решающим фактором в создании более сильного цифрового присутствия, и поэтому вам следует серьезно принять во внимание местное SEO. Возможность практически стучится в вашу дверь, все, что вам нужно сделать, это ответить; инвестировать в местное SEO сегодня.

Как работает локальный поиск?
Нравится «парикмахерская Манила»?
Как работает локальный поиск?
Почему локальный SEO имеет значение для вашего бизнеса?
Все еще не убежден?