Навигация по сайту

Популярные статьи

Не с глазу на глаз со своими родственниками? Это может быть хорошо

В следующий раз, когда ваша вторая половина будет жаловаться на отсутствие любви между вами и их родителями, вы можете сначала показать им это.

Очевидно, чем ближе женщина к родителям своего партнера, тем выше риск развода.

Изучив данные за 26-летний период, Мичиганский университет обнаружил, что в течение первого года брака женщины, которые сообщили, что имели близкие отношения с родителями своего партнера, увеличили риск развода пары на 20 процентов.

Изучив данные за 26-летний период, Мичиганский университет обнаружил, что в течение первого года брака женщины, которые сообщили, что имели близкие отношения с родителями своего партнера, увеличили риск развода пары на 20 процентов

По странному повороту в исследовании, когда муж сообщил, что имеет близкие отношения со своими родственниками, риск развода пары уменьшился на 20 процентов.

Так как ваши отношения с его мамой влияют на ваши шансы на успешные отношения?

Автор исследования Терри Орбух предполагает, что женщины, которые слишком рано связываются со своими родственниками, скорее всего, не смогут установить «эмоциональные границы».

Хотя мы не предполагаем, что вы не работаете над тем, чтобы убедиться, что вы создаете связь (потому что семья всегда важна), исследования показывают, что слишком ранний прыжок сделает вас более склонным подчеркивать отношения и интерпретировать советы от Законы как критика.

Поэтому в следующий раз, когда вам понадобится передышка от семейных дел вашей второй половины, вы можете сделать ваши отношения одолжением.

Так как ваши отношения с его мамой влияют на ваши шансы на успешные отношения?