Навигация по сайту

Популярные статьи

Некоторые примеры негативного SEO

Отрицательная ссылка существует, вот доказательство (для тех, кто не читал знаменитые игры для Mac и многое другое , который уничтожил малый бизнес в небытии), это дорого Мэтт Каттс скажет нам, что его алгоритм устойчив, он не совсем!

Audiobank.fm: результаты искоренены!

Этот бесплатный музыкальный сайт не сделал абсолютно ничего SEO Как свидетельствует кривая Ахрефа, которая показывает ровное затишье, почти до середины июля.

Этот бесплатный музыкальный сайт не сделал абсолютно ничего   SEO   Как свидетельствует кривая Ахрефа, которая показывает ровное затишье, почти до середины июля

Затем взлом доменов, что явно является признаком негативного SEO.

Сайт http://www.cigamania.com В течение многих лет был лидером в области электронных сигарет, один из этих недобросовестных конкурентов, о чем свидетельствует кривая Ahref, сделал несколько сотен ссылок за очень короткий период, что привело к немедленному штрафу за эту дорогую Google, запрос на переоценку с объяснением проблемы не увенчался успехом, оценщики Google вообще не верят в отрицательный SEO.

Просто суммируйте ситуацию следующим образом: Интернет стал настоящим диким западом, или конкуренты могут безжалостно уничтожить вас выстрелом из пистолета-пулемета ! Алгоритм Google является полным провалом и привел к разрушению тысяч малых предприятий и, следовательно, рабочих мест в сложной глобальной экономической среде. Роботы Google точно знают, что такое плохая ссылка, могут просто игнорировать их, что решит множество проблем.

Если вы ищете лидера этого глобального фиаско, вы можете пойти поприветствовать его прямо в его профиле Google +, он называется Мэтт Каттс ,