Навигация по сайту

Популярные статьи

Неработающий линкбилдинг

  1. Дополнительная информация

Построение неработающих ссылок означает построение ссылок на поиск ссылок на иностранных сайтах, что приводит к 404 ошибочным страницам . Чтобы получить ссылку для себя, с издателями связываются и сообщают о подходящем содержании на их собственном веб-сайте. Заменив «неработающую ссылку», которая не помогает пользователям, издатель должен создать беспроигрышную ситуацию. Поэтому сопроводительное письмо от издателей часто бывает успешным.

Существует два способа создания неработающих ссылок: Существует два способа создания неработающих ссылок:

1. Ссылка уже указывает на вашу сайт , но URL не существует (больше), поэтому код 404 состояния играется Так что для такого рода неработающих ссылок вам нужно изучить свой профиль обратных ссылок . Преимущество этого метода в том, что у вас, вероятно, уже есть нужный контент на вашем сайте, в конце концов, он уже был связан с вами. В этом случае вам нужно только указать издателю правильный URL-адрес, на котором сейчас находится контент, или переслать URL-адрес через 301.

2. Ссылка указывает на другой веб-сайт, но соответствующий URL больше не существует, поэтому воспроизводится код состояния 404. Чтобы запустить этот тип неработающих ссылок, вы можете либо просмотреть профиль обратных ссылок сторонних сайтов (например, сайтов конкурентов), либо запустить процедуру с другой стороны, просмотрев исходящие ссылки интересных потенциальных линкеров . Если вы нашли неработающую ссылку, если у вас ее еще нет, вы должны создать правильный контент на своем сайте. Затем вы запрашиваете у издателя ссылку, которая должна заменить неработающую ссылку на его странице.

Кстати, инструмент, который находит внешние ссылки на 404 страницах, - это инструмент Link Juice Recovery Tool от linkresearchtools.

Дополнительная информация

Неработающий линкбилдинг