Навигация по сайту

Популярные статьи

NewsItem | Easy Street Records

Присоединяйтесь к нам в пятницу, 16 февраля, в 19:00, когда мы празднуем выпуск   Подголовник автокресла   новый альбом,   Twin Fantasy   на Easy Street со специальным уличным свиданием, полное выступление группы и подписание

Присоединяйтесь к нам в пятницу, 16 февраля, в 19:00, когда мы празднуем выпуск Подголовник автокресла новый альбом, Twin Fantasy на Easy Street со специальным уличным свиданием, полное выступление группы и подписание! Это будет многолюдно, так что гарантируйте свое участие СЕЙЧАС, предварительно заказав Twin Fantasy на CD или же винил от нас!

* Строго ограниченные возможности! Мы будем принимать предварительные заказы на Twin Fantasy онлайн и в магазине, пока не достигнем максимальной производительности. Онлайн-клиенты предварительного заказа получат от нас подтверждение заказа, что означает, что ВЫ ВХОДИТЕ! Те, кто делает предварительный заказ в магазине, получат браслет при предварительном заказе.

* ЗАКАЖИТЕ ОДИН CD или ИЛИ LP, И ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОДНУ НАРУШКУ, ХОРОШУЮ ДЛЯ ОДНОГО ЗАПИСИ. Хотите, чтобы ваши друзья или члены семьи? Вам нужно будет предварительно заказать дополнительные компакт-диски или пластинки.

* Интернет-клиенты могут забрать браслет на передней стойке, начиная с 9 утра в день мероприятия или у двери на мероприятии. Очередь на мероприятие начнется в 18:00, у нас будет список имен / браслетов у двери. Тем, кто забрал браслеты в начале дня, все равно придется выстраиваться за пределами магазина в 18:00.

* Клиенты, которые делают предварительный заказ, должны забрать свой CD / LP в магазине - доставка не требуется.

Предзаказ Автокресло Подголовник Twin Fantasy On CD или же винил Сейчас!

Хотите, чтобы ваши друзья или члены семьи?