Навигация по сайту

Популярные статьи

Новая расширенная длина для мета-описаний

  1. Что такое метаописания?
  2. Почему меня должно волновать, что метаописания были расширены?
  3. Как я могу использовать эти расширенные мета для увеличения трафика?
  4. Я создаю мета описания? Я думал, что Google сделал.
  5. Применяются ли метаописания только к одной странице или ко всему моему сайту?
  6. Что делать, если я оставлю свои метаса в покое, или если они будут меньше рекомендуемой суммы?
  7. Я использую Yoast. Они знают о новом расширенном лимите?
  8. Нижняя линия
  9. Боттомер Лин:

Мета-описания на вашем сайте служат нескольким целям и предлагают большие возможности. И теперь, благодаря Google, у вас есть больше места для работы! Этой осенью, Google начал отображать более длинные мета описания, расширенные до более чем 300 символов (что переводится примерно в три строки текста, в отличие от двух строк, которые раньше показывали). Это большое дело, потому что теперь у вас есть больше места для описания каждой страницы и включения ваших ключевых слов и местоположений. И если вам повезет, ваши предыдущие мета не будут обрезаны из-за их длины!

Что такое метаописания?

Мета-описания - это текст, который сообщает поисковым системам, что находится на вашей странице. , а также отображаются в результатах поиска. Они должны быть специфическими для каждой страницы, и должны включать ваши ключевые слова в контексте, где это возможно. Хотя ключевые слова в метасе не используются поисковыми системами для SEO, они привлекают внимание зрителей, поэтому вы должны включить их.

Почему меня должно волновать, что метаописания были расширены?

Потому что мета описания являются отличным инструментом для веб-сайтов! Они не только сообщают (или должны сообщать) поисковым системам, о чем ваша страница, но и отображают посетителям ваши ключевые слова и местоположения. И так как у вас теперь есть три строки текста, чтобы привлечь внимание зрителя, у вас есть больше места, чтобы показать поисковым системам и клиентам, почему вы лучший сайт для их нужд! Вы можете просмотреть это объяснение, чтобы узнать больше ,

Как я могу использовать эти расширенные мета для увеличения трафика?

Создавая лучший текст для описания каждой страницы и вставляя ключевые слова (в контексте), у вас больше шансов подняться в результатах поиска, потому что больше посетителей переходят на ваш сайт. Поисковые системы обычно не используют ключевые слова в ваших метаописаниях, но они действительно используют рейтинг кликов, который представляет собой количество посетителей, которые нажимают на результат поиска, чтобы попасть на вашу страницу. Если это число увеличится в зависимости от вашего мета-описания, это поможет вам подняться в результатах поиска.

Я создаю мета описания? Я думал, что Google сделал.

К счастью, вы создаете это. Каждый строитель, который я использовал ( WordPress, 1and1 , GoDaddy , Squarespace , Wix , Weebly и хорошего HTML) у всех есть места, где вы можете создавать и редактировать эти описания. НО и ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что если вы не создаете метаописания для страницы или если Google не нравится ваша мета, она может вместо этого представить другое описание (как, возможно, первые несколько строк текста на странице). Чтобы избежать этого и обеспечить контроль над своим сайтом, рекомендуется самостоятельно создавать правильные метаописания.

Применяются ли метаописания только к одной странице или ко всему моему сайту?

Мета-описания относятся только к одной странице. Это хорошо, потому что вы можете быть более конкретным таким образом. Так, например, вы можете упомянуть свою любовь к собакам и хождение на странице / services / собака, а свою любовь к кошкам и кошкам, сидящую на странице / services / кошка. Это также позволяет вам распределить ваши ключевые слова и местоположение вокруг ваших многочисленных мета.

Что делать, если я оставлю свои метаса в покое, или если они будут меньше рекомендуемой суммы?

Если ваши метаописания отображаются сейчас, они, вероятно, в порядке. Расширенные описания Google просто предлагают вам возможность немного расширить свои описания. НО, если ваши описания слишком короткие, учтите, что Google может создать собственное описание для вас. Лучший способ избежать этого - сделать это самостоятельно. Хотите увидеть, что ваши мета говорят сейчас? Введите это в строку поиска Chrome: site: [yoursitename.com] и нажмите Enter. Это должно дать вам страницу, как показано на рисунке выше.

Я использую Yoast. Они знают о новом расширенном лимите?

ДА ГОРЯЧИЙ ДАРНИТ, ДА! Сегодня, 20 декабря 17 года, Yoast выпустил обновление, расширяющее рекомендованную длину метаописаний. Я спросил их об этом 18 декабря, после того, как Моз признал расширенную длину и выпустил их собственную рекомендацию в 300 символов. После небольшого подталкивания (мной!) Они выпустили обновление сегодня.

Нижняя линия

Мета-описания являются неотъемлемой частью вашего веб-сайта, и теперь Google расширил объем текста, который они будут отображать в мета-описаниях, до 300 символов. Это поможет владельцам веб-сайтов, предоставив им больше места для объяснения того, о чем их страницы. Всегда рекомендуется использовать ключевые слова в контексте и местах. Yoast обновил свой плагин SEO, чтобы отразить этот новый лимит; теперь они рекомендуют до 320 символов в каждом мета-описании.

Боттомер Лин:

Новый лимит мета-описания: 300 символов, что переводит на 3+ строки в результатах поиска Google. Повеселись!

Если вам нужна помощь в редактировании ваших мета-описаний или для любых других услуг сайта , свяжитесь со мной по [email protected] или по тексту или по телефону в (732) 820-0103.

Что такое метаописания?
Почему меня должно волновать, что метаописания были расширены?
Как я могу использовать эти расширенные мета для увеличения трафика?
Я создаю мета описания?
Применяются ли метаописания только к одной странице или ко всему моему сайту?
Что делать, если я оставлю свои метаса в покое, или если они будут меньше рекомендуемой суммы?
Они знают о новом расширенном лимите?
Что такое метаописания?
Почему меня должно волновать, что метаописания были расширены?
Я создаю мета описания?