Навигация по сайту

Популярные статьи

Новое в SEOprofiler: еще больше мест для локального SEO и отслеживания рейтинга

  1. Отслеживание рейтинга для всех местоположений, которые поддерживаются Google
  2. 7524 новых местоположения, которые вы можете выбрать
  3. Ваше локальное решение для отслеживания ранга SEO
  4. Локальное отслеживание результатов для предприятий без веб-сайтов
  5. Оптимизируйте свои веб-страницы сейчас

Более 50% всех поисковых запросов в Google выполняется на смартфонах и других мобильных устройствах. Многие из этих поисков имеют сильный локальный контакт. Это означает, что люди получают разные результаты поиска в зависимости от местоположения, из которого они ищут.

Это означает, что люди получают разные результаты поиска в зависимости от местоположения, из которого они ищут

Отслеживание рейтинга для всех местоположений, которые поддерживаются Google

Разные регионы имеют разные результаты поиска. Например, поисковики в Нью-Йорке получают разные результаты по ключевому слову «сантехник», чем люди в Сан-Франциско.

Рейтинговый монитор проверяет ваш рейтинг в 162 странах и языках. Вы можете проверить свои локальные рейтинги из всех мест, которые также поддерживаются Google.

7524 новых местоположения, которые вы можете выбрать

Мы постоянно обновляем местоположения, которые поддерживаются. После последнего обновления мы поддерживаем в общей сложности 99 611 мест.

Вы можете выбрать все эти местоположения, когда добавляете свои ключевые слова в Монитор ранжирования в SEOprofiler. Просто введите первые несколько букв местоположения, чтобы получить список всех местоположений, которые начинаются с этих букв в выбранной стране:

Просто введите первые несколько букв местоположения, чтобы получить список всех местоположений, которые начинаются с этих букв в выбранной стране:

Со времени последнего обновления появилось 2 396 новых локаций из Австралии, 737 новых локаций из Германии (в основном это почтовые индексы), 500 новых локаций из США и множество обновлений и дополнений из других стран.

Ваше локальное решение для отслеживания ранга SEO

Местное ранжирование важно, если у вас есть кирпичный и минометный бизнес. Ваш сайт должен быть найден для поисковых запросов, которые проводятся потенциальными клиентами в регионе, где расположен ваш бизнес.

Монитор ранжирования в SEOprofiler позволяет отслеживать ваши рейтинги на уровне города. Вы можете указать точное местоположение, из которого должны быть проверены ваши рейтинги (города, почтовые индексы, аэропорты и т. Д.). Если вы ведете бизнес в нескольких местах, вы можете отслеживать все места в одной кампании.

Если вы ведете бизнес в нескольких местах, вы можете отслеживать все места в одной кампании

Локальное отслеживание результатов для предприятий без веб-сайтов

Google также показывает предприятия, которые не имеют веб-сайта в местных результатах.

Монитор рейтинга позволяет отслеживать позиции этих компаний в результатах поиска, даже если Google не показывает адрес веб-сайта.

Просто введите название компании, и Монитор ранжирования позаботится об этом. Это действительно легко.

Оптимизируйте свои веб-страницы сейчас

SEOprofiler предлагает множество мощных инструментов, которые помогут вам получить ваши веб-страницы в верхней части результатов поиска Google. Вы можете создать свой бесплатный аккаунт здесь:

Попробуйте SEOprofiler сейчас