Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Новости компаний

Опубликовано: 04.01.2019

видео Новости компаний

[Проект Аляска] Новости компаний по донабору персонала
Регистрируйте НН/РКНН, сдавайте отчетность и обменивайтесь первичными документами в сервисе E-DOC

Надежным решением, которое позволит сдавайте отчетность и обменивайтесь первичными документами и регистрировать НН/РКНН  является сервис 



E-DOC  — универсальная онлайн-платформа для обмена е-документами между партнерами, регистрации налоговых накладных и корректировок к ним, электронной отчетности в контролирующие государственные органы (ГФС, ПФУ, ГССУ) и многое другое.

подробно

11 июлЯ 2017   E-COM УВЕРЕННО ВЫСТОЯЛ ОТ УГРОЗЫ ВИРУСА PETYA.A

В 10:30 27 июня 2017 г. случилась массовая проверка IT-безопасности по всей Украине от государственных органов власти до малого бизнеса. Это была встреча лицом к лицу с т.н. вирусом Petya.A из семейства шифровальщиков, который маскируется под вирус-вымогатель. И, к сожалению, не все компании смогли выйти достойно из этой схватки. Более 12 тыс. компьютеров пострадали от действий хакеров в Украине.


Рейтинг управляющих компаний Ставрополья

Кто-то бесследно потерял свои данные, кто-то не смог вовремя вылететь, а у кого-то попросту встал весь бизнес. В такие моменты все осознают настоящую важность и роль IT-службы и отлаженных бизнес-процессов в режиме форс-мажор.

подробно

02 июлЯ 2017   Брокард-Украина

Брокард-Украина – крупнейший оператор парфюмерно-косметического рынка Украины в сегменте luxury.


«Новости компании и стратегия развития Global Intellect Service» от CEО Вячеслава Ушенина.

подробно

29 июнЯ 2017   FOZZY GROUP ЗБІЛЬШИЛА ОБОРОТ ТОРГОВИХ МЕРЕЖ НА 17%

За результатами 2016 року оборот торгових мереж групи компаній Fozzy Group у порівнянні з 2015 роком зріс на 17%, склавши понад 55 млрд гривень. До державного бюджету було перераховано понад 2 млрд гривень і таким чином компанія увійшла до рейтингу найбільших платників податків України. Загальна кількість магазинів Fozzy Group на початок 2017 року становила 682: 250 – «Сільпо», включаючи три Le Silpo, 10 – Fozzy Cash & Carry, 241 – «Фора», 30 – "Thrash!". Протягом 2016 року відкрились нові магазини: «Сільпо» – 9, «Фора» – 21. Кількість співробітників у торгових мережах групи компаній наприкінці 2016 року складала понад 44,5 тис. людей.

подробно

27 июнЯ 2017   Выставки в Китае

В Китае, в течение года проходит огромное количество выставок по самым различным направлениям. 

Посещение выставок в Китае :

Такие мероприятия заслуженно пользуются популярностью, особенно выставки товаров народного потребления. Чаще всего промышленные выставки и ярмарки  товаров в Китае проходят в Гуанчжоу, Шанхае, Гонконге, Пекине. Специалисты  едут на специализированные китайские выставки-конференции и в других  местах  Китая. 

подробно

21 июнЯ 2017   «Сети и бизнес» №2 за 2013 год, «Чем дальше в лес, тем толще контакт-центры: обзор рынка-2013»

О бзоры  рынка контакт-центров (КЦ) — одна из традиционных тем публикаций журнала «Сети и бизнес». Ранее мы проводили исследования по результатам прошедшего года и первой половины текущего, оценивая деятельность системных интеграторов и производителей оборудования.

В нынешнем году исследование рынка КЦ «Сети и бизнес» провел совместно с Всеукраинской ассоциацией контактных центров (ВАКЦ) и Украинской ассоциацией директ-маркетинга (УАДМ). Это сотрудничество оказалось взаимовыгодным: «СиБ» получил статистику по всем существующим  в Украине КЦ, а партнеры — сведения о поставщиках и интеграторах. Результатом стал более полный и качественный обзор, в котором, помимо общей картины взаимоотношений между участниками и численных показателей рынка, рассмотрены такие вопросы, как количество и размеры внедренных ЦОВ, их технические характеристики, предпочтения заказчиков, изменения на рынке и динамика его развития, а также технологические тенденции.

В рамках сотрудничества ВАКЦ представила на своем сайте ( http://cca.org.ua ) интегрированный отчет по украинскому рынку контактных центров. Еще одну часть данного единого исследования, которая касается рынка мультисервисных АКЦ Украины, можно будет увидеть на сайтах УАДМ ( http://uadm.com.ua ) и ВАКЦ ( http://cca.org.ua ) в июне 2013 года.

подробно

20 июнЯ 2017   У Львові розпочат продаж пального NANO 98

Увага! До міста Лева прибув високотехнологічний преміальний бензин для темпераментних двигунів NANO 98!  Вже у продажу на АЗК SOCAR, за адресою: м.Львів, вул. Залізнична, 1А!

подробно

20 июнЯ 2017   Тренинг "Логистика: интенсив-курс"

Уважаемые коллеги!

Оглашается дополнительный набор слушателей на двухдневный тренинг

«Логистика: интенсив-курс»!!!

Даты проведения:01-02.07.2017.

Наш тренер - Диана Пилоян - директор логистической компании "Диалогистик Украина".

 

 

подробно

20 июнЯ 2017   27 и 28 мая фестиваль народов Подола! Магазин "ГРЕКА" с удовольствием познакомит вас с традиционной греческой кухней!

В програмі - концерт, майстер-класи, виставки, екскурсії, вікторини і національна кухня народів Подолу. Киев, Контрактовая площадь. Вкусно, сытно и весело!

подробно

16 июнЯ 2017  
rss