Навигация по сайту

Популярные статьи

Новые инструменты SEO и SEMToolBar для Firefox

Звучат трубы! У нас в Bruce Clay, Inc. есть захватывающее объявление. Сделайте эти два захватывающих объявления, и они оба о новых, бесплатных инструментах SEO! Сегодня мы объявили о выпуске SEMToolBar для Firefox. Вы знаете, веб-браузер, который фактически использует большинство поисковых маркетологов? Через панель инструментов вы получите значимую статистику прямо в вашем браузере. Мы также запустили новый инструмент под названием SEO / инструмент доменного отчета , Эта маленькая красота позволяет вам проверять Yahoo, Live и Google, чтобы увидеть, сколько страниц домена проиндексировано в каждом движке.

Вот немного беги вниз.

SEMToolBar для Firefox

Когда версия панели инструментов Internet Explorer была выпущена ранее в этом году, мы рассказали вам о том, как это здорово. помощь в поиске маркетологов , И теперь это изюминка, которую предпочитают девять из десяти поисковых маркетологов - Mozilla! (Отказ от ответственности: в отличие от статистики, предоставленной SEMToolBar, предыдущая цифра ни в коем случае не точна. Просто звучит хорошо.)

Если вы ждали версию Firefox, прежде чем загружать панель инструментов для себя, вы можете насладиться обновлением всего, что может сделать SEMToolBar. Угадай, это твой счастливый день!

После того, как вы загрузите панель SEMToolbar, самое большое отличие, которое вы заметите, - это страница результатов поиска Google. Для этой демонстрации я буду использовать запрос [день матери] в качестве примера. (Я бы сказал привет моей маме здесь, но кого я шучу? Она не читает блог. Вместо этого я скажу привет маме Сьюзен. Привет, миссис Эспарза! Счастливого дня маме! [Привет, мама! - Сюзан ])

Итак, первое, что я делаю, это набираю [день матери] в Google. Моя поисковая выдача выглядит так:

Моя поисковая выдача выглядит так:

Прямо на странице вы можете увидеть статистику по ключевому слову, такую ​​как ежедневная активность, цена за клик, ежемесячные тренды и демография. Для легкого распознавания вы можете выделить цвета из указанных доменов с помощью цветов. На изображении выше ссылка на Википедию выделена зеленым цветом. В версии панели инструментов Firefox вы можете использовать до 24 цветов для выделения указанных доменов.

Под каждым результатом выдачи вы можете увидеть ряд статистических данных. Для каждого результата вы получаете PageRank, количество входящих ссылок, количество страниц, проиндексированных в домене, и многое другое. Для подробного списка статистика предоставлена ​​SEMToolBar и что они все значат, посетите SEOToolSet.com.

Скажем, я хочу проверить результат Википедии для моего ключевого слова. Я нажимаю на результат, и теперь я вижу это:

Я нажимаю на результат, и теперь я вижу это:

В крайнем левом углу панели инструментов вы можете увидеть значок SEOToolSet. Слово «SEOToolSet» - это выпадающее меню, которое позволяет подписчикам SEOToolSet войти в инструменты и получить доступ к KDA, Check Server Tool и PathMaps. Здесь также есть пара других функций, таких как свертывание определенных полей данных, включение и выключение функций, настройка параметров и получение поддержки. Здесь вы также можете проверить HTML прямо со страницы, которую вы просматриваете. Здесь стоит отметить, что ни одна из функций SEMToolBar не требует подписки на SEOToolSet.

Справа от этого вы можете увидеть маленький американский флаг. Вот как вы можете установить прокси. Смотрите на страницу так, как будто вы находитесь в другой части США или на полпути по всему миру. Мы продолжим добавлять больше прокси-серверов. SEMToolBar также доступен на более чем 20 языках, и мы продолжаем добавлять больше.

Двигаясь дальше, вы заметите ряд полей данных, таких как PageRank, количество сайтов, входящие ссылки, дата в кэше и так далее. Если вы нажмете кнопку «Получить статистику» в правой части панели инструментов, поля заполнятся, и вы узнаете, когда был запущен домен и сколько входящих ссылок на странице есть за короткое время. Далее справа от статистики вы можете просмотреть кэшированную страницу, кэшированный текст и данные Whois, выбрав каждую соответствующую кнопку.

Объясненные всеми этими словами , кажется, что SEMToolBar дает вам тонну информации. И это делает! Но это просто необходимая вещь, которую вы ищете в своих повседневных поездках в качестве поискового маркетолога. При разработке SEMToolBar мы хотели сделать одну из вещей: избавиться от лишних громоздких инструментов SEO и сделать доступными самые важные данные. Мы думаем, что сделали именно это, но мы действительно хотим знать, что вы думаете. Загрузите SEMToolBar для Firefox или IE и проверить это самостоятельно.

SEO / инструмент доменного отчета

Не стоит забывать, что этот удобный новый инструмент дает вам одно место, где вы можете узнать, сколько страниц домен проиндексировал в трех крупнейших поисковых системах. Инструмент позволяет сравнивать до пяти доменов одновременно.

Мы думаем, что поисковые маркетологи найдут оба этих бесплатных инструмента полезными. Пожалуйста, дайте нам знать, что вы думаете, и не стесняйтесь распространять слово! (Конфеты и подарки ко Дню матери продаются отдельно.)

Авторские права Bruce Clay, Inc. Блог - Новые инструменты SEO и SEMToolBar для Firefox

Вам понравилось это? Поделиться:

Вы знаете, веб-браузер, который фактически использует большинство поисковых маркетологов?
Я бы сказал привет моей маме здесь, но кого я шучу?