Навигация по сайту

Популярные статьи

Новый Dremel Moto-Saw Coping и Scroll Saw Предварительный просмотр

  1. Dremel Moto-Saw Особенности:
  2. Технические характеристики

Если вы покупаете что-то по нашим ссылкам, ToolGuyd может заработать партнерскую комиссию.

Если вы покупаете что-то по нашим ссылкам, ToolGuyd может заработать партнерскую комиссию

Dremel скоро выпустит свою мото-пилу , новый электроинструмент, который нас очень порадовал. Несмотря на то, что Dremel Moto-Saw описывается как колеблющийся инструмент, она выглядит как мини-ручная спиральная пила. Но как бы это ни описывалось, у мото-пилы есть большой успех у любителей и любителей.

Мы регулярно используем вращающиеся инструменты Dremel и были довольны постоянным улучшением инструмента и аксессуаров на протяжении многих лет. Dremel также доказал свою способность мыслить вне зоны комфорта вращающегося инструмента с такими продуктами, как Пила-Max и Multi-Max осциллирующие инструменты.

Dremel также доказал свою способность мыслить вне зоны комфорта вращающегося инструмента с такими продуктами, как   Пила-Max   и Multi-Max осциллирующие инструменты

Скамья-Mountable!

Dremel Moto-Saw Особенности:

Мото-пила предназначена для резки дерева, пластика и металлических материалов. Из того, что мы можем сказать, он лучше всего подходит для сложных и изогнутых разрезов, но можно добавить забор для облегчения создания чистых прямых разрезов.

  • Режим стационарной скамьи
  • Ручной для использования на больших заготовках
  • Переменная регулировка скорости
  • Измеритель угла для угловых разрезов
  • Регулируемый прижим возле активной зоны резания для снижения вибрации
  • 9-футовый шнур питания (для большой мобильности)
  • В комплекте вакуумный пылесборник
  • Механизм автоматической замены лезвия QuickChange без инструментов
  • Типы лезвий: резка металла (MS53), ценных пород дерева (MS5w), дерева и пластика (MS51), боковая резка (MS50)

Режим стационарной скамьи   Ручной для использования на больших заготовках   Переменная регулировка скорости   Измеритель угла для угловых разрезов   Регулируемый прижим возле активной зоны резания для снижения вибрации   9-футовый шнур питания (для большой мобильности)   В комплекте вакуумный пылесборник   Механизм автоматической замены лезвия QuickChange без инструментов   Типы лезвий: резка металла (MS53), ценных пород дерева (MS5w), дерева и пластика (MS51), боковая резка (MS50)

Технические характеристики

  • 70-ваттный мотор
  • скорость холостого хода 1500-2250 ударов в минуту
  • ~ 5/16 ″ / 8 мм длина хода

70-ваттный мотор   скорость холостого хода 1500-2250 ударов в минуту   ~ 5/16 ″ / 8 мм длина хода

Американский набор инструментов MS20-01 будет поставляться с Moto-Saw, кейсом для хранения, 4-мя многоцелевыми пильными полотнами по дереву, 4-мя пильными полотнами из ценных пород дерева, 1-кратным металлическим пильным полотном и 1-кратным лезвием для боковой резки.

Американский набор инструментов MS20-01 будет поставляться с Moto-Saw, кейсом для хранения, 4-мя многоцелевыми пильными полотнами по дереву, 4-мя пильными полотнами из ценных пород дерева, 1-кратным металлическим пильным полотном и 1-кратным лезвием для боковой резки

Moto-Saw поступит в продажу в январе 2013 года через Amazon, Lowes и, возможно, других дистрибьюторов Dremel по цене около 100 долларов. Дополнительные лезвия будут доступны примерно за 7 долларов.

купить сейчас (через Амазонку)
купить сейчас (через Лоус)