Навигация по сайту

Популярные статьи

О Планете Маркетинг

Разница между нами и нашими конкурентами заключается в том, что мы погружаемся в ваш бизнес, чтобы узнать, кто является вашим целевым рынком. Другими словами, мы не просто пытаемся ранжировать наших клиентов по определенным ключевым словам или ориентировать их на широкую аудиторию с помощью платных объявлений. Мы оптимизируем ваш рекламный бюджет для кампаний, которые вносят больше денег на ваш банковский счет.

Франциско Меза - владелец Planet Marketing - Франциско является счастливым владельцем Planet Marketing и нескольких других компаний Франциско Меза - владелец Planet Marketing - Франциско является счастливым владельцем Planet Marketing и нескольких других компаний. Он является инвалидом американского ветерана эпохи войны в Персидском заливе. Покинув ВМФ в 1997 году, он учился в Калифорнийском университете и получил степень бакалавра экономики. Сегодня его страсть - интернет-маркетинг и расширение присутствия его клиентов в Интернете. Он занимается агрессивным интернет-маркетингом с 2006 года. Он играет на гитаре, изучает астрономию и живет в Сан-Диего, штат Калифорния.

Он женат, имеет 5-летнего сына и сумасшедшую собаку. У него не так много свободного времени, но когда он это делает, он на пляже или играет со своим сыном. Франциско собирается начать маркетинг на испанском языке для всей Латинской Америки. Его планы состоят в том, чтобы продать свой курс по рекламному маркетингу на Facebook для людей, которые действительно могут воспользоваться помощью.

Его планы состоят в том, чтобы продать свой курс по рекламному маркетингу на Facebook для людей, которые действительно могут воспользоваться помощью

Мишель - редактор и автор контента - Мы не знаем, где бы мы были без Мишель. Она имеет степень бакалавра журналистики UMass Lowell в Массачусетсе и имеет 20-летний опыт написания, редактирования и ведения блогов. Она хорошо разбирается в деталях, умеет быстро находить грамматические ошибки, орфографические ошибки и ошибки форматирования. Кроме того, она обладает обширным опытом в написании SEO для веб-компаний. Она имеет отличные исследовательские навыки для написания контента и работает с WordPress.

Mahabub (он же Maha) - веб-разработчик - Maha имеет 7-летний опыт в веб-разработке Mahabub (он же Maha) - веб-разработчик - Maha имеет 7-летний опыт в веб-разработке. Он является мастером PSD для WordPress, HTML для WordPress, Joomla для WordPress или WordPress для Joomla. Он также осуществляет перенос сайтов с одного сервера на другой. Он является экспертом в Joomla virtuemart и дизайне шаблонов и оказывает поддержку и поддержку для всех видов веб-приложений. Он МАСТЕР WordPress. На самом деле он веб-разработчик, который разработал Planet Marketing (PSD для WordPress). Франциско начал работать с Махой где-то в 2012 году. Сейчас Маха увеличил свою команду в Бангладеш до 10 человек.

Тапива - писатель со степенью магистра английского языка Тапива - писатель со степенью магистра английского языка. Он занимается как творчеством, так и написанием контента. Тапива увлечена научной фантастикой и короткими историями. Он пишет, используя как свое имя, так и псевдоним Фил Гуд. Вот его книги, использующие его настоящее имя: Тапива Амазон книги , Вот его книги с псевдонимом: Амазонские книги Фила Гуда ,

Амин - профессиональный графический дизайнер и видеоредактор Амин - профессиональный графический дизайнер и видеоредактор. У него 6 лет опыта. Он обрабатывает большую часть пользовательской графики Planet Marketing. Он работает с Adobe Illustrator и PhotoShop. Аниме работает в Planet Marketing уже 2 года.

Гленн Сильвестр - он наш виртуальный помощник из Филиппин Гленн Сильвестр - он наш виртуальный помощник из Филиппин. Он работает с Planet Marketing уже больше года. Гленн выполняет некоторые бэк-офисные задачи, такие как онлайн исследования, обзоры продуктов, электронная почта и сбор данных. Он также работает на платформе WordPress, размещая новый контент и обновления на разных сайтах. В основном он собирает отзывы клиентов от Shopper Approved, составляет их список и включает их в страницы отзывов наших клиентов.