Навигация по сайту

Популярные статьи

Обучение веб-SEO - SEO в Монреале, специалист по Google

  1. Определение долгосрочной стратегии SEO:
  2. Что обучение позволит вам сделать:
  3. БЕЗОПАСНОСТЬ
  4. ПЛОХИЕ SEO ПРАКТИКИ
  5. Для кого предназначен наш тренинг по SEO?
  6. SEO ОПТИМИЗАЦИЯ

Есть несколько причин, почему вы можете участвовать в тренинге по SEO

Есть несколько причин, почему вы можете участвовать в тренинге по SEO . Вы можете быть менеджером проекта, который стремится улучшить позиционирование своих клиентских сайтов в результатах Google.

Вы также можете стремиться полностью контролировать свой интернет-магазин и надеяться сократить свои расходы на веб-маркетинг, поддерживая все действия SEO.

Мы передаем вам наши знания и ноу-хау в сложной области естественных ссылок. Становясь постепенно автономными, мы дадим вам возможность управлять видимостью одного или нескольких сайтов одновременно в поисковых системах.

Столпы SEO :
Наше обучение основано на трех столпах естественных ссылок. Это оптимизация контента, технических параметров и стратегии создания сетевых ссылок . Будьте уверены, нет необходимости иметь некоторые навыки программирования, чтобы справиться с техническими ограничениями SEO. Целью является продвижение индексации вашего сайта в поисковых системах . Для этого мы представляем инструмент Инструменты Google для веб-мастеров и покажет вам, как контролировать наличие страниц на вашем сайте в Google. Обучение также включает в себя изучение основных принципов и понимание содержания файла Robots.txt.

Вторым столпом SEO является оптимизация контента. Другими словами, это методология, позволяющая поисковым системам легко усваивать страницы вашего сайта. Это включает в себя выбор соответствующих названий, семантическое обогащение текстов и структурирование контента. Наши специалисты по SEO также научат вас хорошим манерам во внутренней сети.

Третий критерий наших курсов - сетевое соединение. Веб-сайты ранжируются в значительной степени в зависимости от популярности, которой они пользуются в сети. Оценивается, прежде всего, двумя способами: количественно и качественно. Чтобы попасть в тройку лидеров Google по конкурентным выражениям, многие сайты должны упоминать вашу деятельность по ссылке, и еще лучше, если они уже являются популярными платформами, развивающимися в той же Вселенная, чем твоя.

Определение долгосрочной стратегии SEO:

Правила SEO постоянно развиваются. Мы поддерживаем вас в реализации методов, которые могут улучшить видимость вашего сайта в долгосрочной перспективе.
Действительно, некоторые действия будут устойчивыми, в то время как другие практики, известные как рискованные, в течение определенного времени оказывают положительное влияние, но, несомненно, представляют опасность для будущего. Вы не знаете, что пользователи Интернета все чаще подключаются к Интернету со своего смартфона или планшета. Наше обучение SEO дает вам некоторые рекомендации по оптимизации для мобильных устройств.
После изучения этих уроков вы будете готовы определить свою собственную стратегию SEO. Конкурентный анализ и определение релевантных ключевых слов для вашего бизнеса будут частью задач, которые необходимо выполнить, таких как понимание показателей эффективности (KPI). Чтобы скорректировать свою стратегию, вам нужно будет проанализировать результаты ваших действий.
Мы обучаем вас пользоваться Google Analytics и даем вам все ключи для повышения коэффициента конверсии, независимо от ваших целей: продажи, форма, подписка на рассылку ...

Что обучение позволит вам сделать:

  1. Знать количество страниц, проиндексированных в Google и Bing
  2. Установите SEO-дружественные плагины на своем сайте, независимо от его CMS (WordPress, пользовательские или другие)
  3. Обогатите свои тексты ключевыми фразами, набранными пользователями, и их синонимами
  4. Определите темы статей, которые могут генерировать трафик
  5. Создавайте интересные внутренние ссылки для своего SEO
  6. Партнер с сайтами, которые могут способствовать вашей видимости
  7. Получите быстрые ссылки на каталоги и пресс-релизы
  8. Заработайте обратные ссылки на авторитетных платформах, чтобы улучшить свои позиции в конкурентных запросах
  9. Знайте, какие страницы вашего сайта привлекают пользователей больше всего

Однако, если у вас заканчивается время или вы не хотите выполнять работу самостоятельно, мы можем позаботиться о:
Однако, если у вас заканчивается время или вы не хотите выполнять работу самостоятельно, мы можем позаботиться о:   SEO поддержка, SEA , SEM , SMO *   Оптимизация кода SEO поддержка, SEA , SEM , SMO *
Оптимизация кода.
Идентификация ключевых слов / фраз постранично.
Иерархия меню
Оптимизация ваших текстов и / или написание вашего контента.
Реализация внутренней сетки .
Создание обратных ссылок *.
Возможность миграции при необходимости на CMS WordPress .
* Найдите объяснения основных определений слов, связанных с SEO на нашей странице Лексика SEO (См. Страницу статей)

БЕЗОПАСНОСТЬ

Все наши услуги учитывают безопасность:
Все наши услуги учитывают безопасность:   Проверка   SSL   и протоколы   Проверка XSS-скритинга   Проверка на SQL-инъекцию   Проверка информации о вас, вашем доменном имени, вашем сервере, вашем IP Проверка SSL и протоколы
Проверка XSS-скритинга
Проверка на SQL-инъекцию
Проверка информации о вас, вашем доменном имени, вашем сервере, вашем IP.

ПЛОХИЕ SEO ПРАКТИКИ

Что мы не предлагаем и отказываемся делать:
Что мы не предлагаем и отказываемся делать:   Спам-кампании   Ссылки на фермы, спутниковые сайты, страницы-призраки, скрытые ссылки Спам-кампании
Ссылки на фермы, спутниковые сайты, страницы-призраки, скрытые ссылки.
Все практики, как Black Hat!

Для кого предназначен наш тренинг по SEO?


  1. * Витрина владельца сайта
  2. * Владелец нового торгового сайта
  3. * Веб-редактор
  4. * Коммуникационный менеджер
  5. * Редакционный вебмастер
  6. * Менеджер веб-проектов

Перед началом любых тренировок предлагаем прочитать наши статьи по SEO ,

SEO ОПТИМИЗАЦИЯ

VerticalSystem поддерживает ваши веб-ссылки :
VerticalSystem поддерживает ваши веб-ссылки :   Обучение SEO   Оптимизация вашего кода, страницы, контента   Рассмотрение вопросов безопасности с нашими сертифицированными системными инженерами Microsoft Обучение SEO
Оптимизация вашего кода, страницы, контента
Рассмотрение вопросов безопасности с нашими сертифицированными системными инженерами Microsoft.

Мы также подходим к SEO с юмором и педагогикой. Найти нашу страницу пример в SEO ,

Наше обязательство : Ваше удовлетворение , ваше расположение , ваша безопасность и ваша видимость .

Наше обязательство : Ваше удовлетворение , ваше расположение , ваша безопасность и ваша видимость



У вас также есть мнение или вы участвуете в одном из наших SEO тренингов в Монреале и хотели бы поделиться своим отзывом? Вы можете отправить нам электронное письмо со своими именем и фамилией, датами участия в тренинге, своей запиской о тренинге и тренером от 1 до 5 (5 - лучшая заметка) и вашим мнением.

Для кого предназначен наш тренинг по SEO?
У вас также есть мнение или вы участвуете в одном из наших SEO тренингов в Монреале и хотели бы поделиться своим отзывом?