Навигация по сайту

Популярные статьи

Обзор Bluehost

  1. Общая информация и обзор хостинга
  2. Плюсы использования Bluehost
  3. 2. Скорость загрузки сайта в топ-5 - 406мс
  4. 3. Низкие цены на введение ($ 2,75 / мес)
  5. 4. Хорошие параметры безопасности
  6. 5. Множество функций интеграции, приложений и электронной коммерции
  7. 6. «Официальный» WordPress.org Рекомендуемый хост
  8. 7. Простота в использовании для начинающих
  9. 8. 30-дневная гарантия возврата денег
  10. 9. Поддержка клиентов
  11. Минусы использования Bluehost
  12. 1. Более высокие ставки обновления (распространено в индустрии веб-хостинга)
  13. 2. Миграции на сайте не бесплатны ...
  14. Цены Bluehost, планы хостинга и быстрые факты
  15. Мы рекомендуем Bluehost?
Bluehost занимает № 1 из 32 хостов

Мы являемся платным клиентом Bluehost с 2017 года.

Это означает, что в течение последних двух лет мы отслеживали производительность их самого дешевого плана общего хостинга (как среднее время загрузки, так и время работы).

Этот обзор Bluehost в значительной степени опирается на данные, а также на общее впечатление от их возможностей хостинга и поддержки клиентов.

Короче говоря, все планы Bluehost предлагают своим клиентам круглосуточный чат, неограниченную пропускную способность и не менее 5 учетных записей электронной почты. Подобно многим другим веб-хостинговым компаниям, они также предлагают своим пользователям бесплатный домен в течение первого года. Их планы начинаются с $ 2,75 / месяц и включают в себя повышение безопасности, резервное копирование и сертификат SSL. Это помогает сохранить ваш сайт защищенным и безопасным.

В целом, их производительность была хорошей. Bluehost явно лидирует с их временем безотказной работы ( 99,99% ) и быстрым временем загрузки 0,41 мс .

Прочитайте все «за» и «против» ниже:

Общая информация и обзор хостинга

Общийрейтинг:Рейтинг № 1 из 32 веб-хостов.СКОРОСТЬ:406 мс

(в среднем с декабря 2017 года по март 2019 года). ОБНОВЛЕНИЕ: 99,99% (в среднем с декабря 2017 года по март 2019 года). ПОДДЕРЖКА: 24/7 онлайн-приложения для чата : WordPress, Joomla, Drupal и некоторые другие. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: неограниченная пропускная способность и хранение, учетные записи электронной почты, бесплатный домен 1-й год ПЛАНЫ ХОСТИНГА: Shared, Cloud, VPS и выделенные серверы ПЕРЕДАЧА САЙТА: Не бесплатно ЦЕНЫ: Начиная с $ 2,75 / мес. (обновляется за 7,95 долл. США в месяц)

Плюсы использования Bluehost

1. Лучшее время работы - 99,99% - в течение года

Ваш сайт бесполезен, если ваш хост не может держать его в сети. Таким образом, ваш хостинг-провайдер похож на вашу ахиллесову пяту - это слабое место, которое может выдаться в любой момент. И с этим ничего не поделаешь.

После проверки 32 веб-хостингов наш показатель «хорошего» времени безотказной работы составляет 99,94%. Это может звучать довольно высоко, но на самом деле это даже немного ниже среднего. Подключите этот процент к калькулятору, и вы быстро увидите, что он переводится как минимум на 26 минут простоя каждый месяц или чуть более пяти часов в течение года.

Так что в идеале мы не хотим видеть что-то меньшее.

Хорошей новостью является то, что Bluehost не был близко, комфортно поддерживая наш сайт на 99,99% от 2017-2019. Вот месячная разбивка с плановым периодом обслуживания в октябре:

  • Март 2019 года средняя продолжительность работы: 99,99%
  • Среднее время работы в феврале 2019 года: 100%
  • Январь 2019 года среднее время безотказной работы: 99,96%
  • Декабрь 2018 средняя продолжительность работы: 100%
  • Ноябрь 2018 среднее время безотказной работы: 100%
  • Среднее время безотказной работы в октябре 2018 года: 99,91% (плановое обслуживание)
  • Сентябрь 2018 средняя продолжительность работы: 100%
  • Август 2018 среднее время безотказной работы: 100%
  • Июль 2018 года средняя продолжительность работы: 100%
  • Июнь 2018 года средняя продолжительность работы: 100%
  • Май 2018 среднее время безотказной работы: 99,99%
  • Апрель 2018 года средняя продолжительность работы: 100%
  • Март 2018 среднее время безотказной работы: 100%
  • Среднее время работы в феврале 2018 года: 100%
  • Январь 2018 года средняя продолжительность работы: 99,99%
  • Декабрь 2017 года средняя продолжительность работы: 100%
Bluehost средняя продолжительность работы 2017-2019

| Посмотреть статистику

Заключение? Bluehost это самый надежный веб-хостинг, согласно нашему исследованию времени безотказной работы.

2. Скорость загрузки сайта в топ-5 - 406мс

Отчет от Google в прошлом году показал, что подавляющее большинство мобильных веб-сайтов работают слишком медленно.

Это проблема по двум основным причинам. Индекс Google для мобильных устройств может повысить или скрыть ваш сайт в зависимости от его скорости. А также исследования показывают что медленные сайты почти всегда приводят к снижению продаж.

Таким образом, после безотказной работы время загрузки страницы вашего хоста может в буквальном смысле привести к успеху вашего сайта.

Еще раз, мы отслеживали производительность Bluehost за 2018 год, используя сторонний инструмент, Pingdom. И снова мы были довольны результатами - средняя скорость 406 мс, что делает их четвертым самым быстрым из протестированных нами сайтов.

Bluehost средняя скорость 2017-2019

| Посмотреть статистику

3. Низкие цены на введение ($ 2,75 / мес)

Мы углубимся в полную стоимость и планы Bluehost всего за несколько минут.

Однако, если вы захотите проверить начальные цены, вы заметите, что самая низкая заявленная цена составляет $ 3,95 / месяц. Это очень хорошая сделка, учитывая, что они предположительно снизили ее с $ 7,99 / месяц изначально.

За эту цену вы получаете практически все, что вам нужно для одного сайта. Это включает в себя хранилище SSD 50 ГБ, неограниченную пропускную способность, бесплатный сертификат SSL и многое другое.

Таким образом, вы получите довольно хорошее соотношение цены и качества, а также их постоянную работоспособность и скорость загрузки страниц.

Хорошей новостью является то, что мы смогли заключить с ними сделку для наших читателей, которая еще больше снижает начальную цену до 2,75 долл. В месяц.

Это самый низкий показатель, который я когда-либо видел в Интернете. И поверьте мне, я провожу слишком много времени в сети, как есть. Так что это законная сделка, если вы находитесь на рынке для нового доступного хоста.

4. Хорошие параметры безопасности

Несмотря на то, что Bluehost является одним из «более дешевых» вариантов на рынке, мы были рады видеть, что он не сокращает слишком много углов и не экономит на критических функциях. Вот быстрое сравнение самых заметных.

По умолчанию они предоставляют множество хороших опций безопасности, включая бесплатный SSL-сертификат для каждого плана, как мы упоминали.

Все планы также включают функцию конфиденциальности домена, которая поможет сохранить конфиденциальность личной информации, которую вы использовали для регистрации в домене. (Хакеры могут использовать эти личные данные для фишинговых схем, чтобы обмануть вас и при передаче другой конфиденциальной информации.)

SiteLock включен, чтобы помочь предотвратить атаки вредоносных программ, которые, к сожалению, довольно распространены на сайтах WordPress. CodeGuard - это еще одна форма защиты, которая также обеспечивает ежедневное резервное копирование, поэтому вы можете откатить предыдущие версии сайта, если он взломан.

Postini от Google - это последний инструмент безопасности, который ничего не стоит. Он обеспечивает защиту от спама для вашей электронной почты, поэтому все подозрительные сообщения полностью не попадают в ваш почтовый ящик.

В целом, это довольно приличный пакет безопасности, чтобы сохранить ваш сайт в целости и сохранности.

5. Множество функций интеграции, приложений и электронной коммерции

Помимо включенных функций безопасности, Bluehost также предоставляет доступ к множеству различных приложений и интеграций, так что вы можете использовать самые популярные сервисы в Интернете.

Например, у них есть менеджер доменов, если вы предпочитаете покупать и управлять несколькими доменами через них. Вы можете установить ежедневное, еженедельное или ежемесячное резервное копирование на всякий случай.

Вы можете установить WordPress одним щелчком мыши (подробнее об этом в следующем разделе ниже). Вы также можете установить другие популярные системы управления контентом (CMS), такие как Drupal, Joomla, запустить магазин электронной коммерции и многое другое.

Кроме того, Bluehost будет даже включать доступ к сети доставки контента (CDN). Они размещают ваши изображения и большие файлы, снимая эту работу с ваших серверов, чтобы быстрее доставлять их пользователям по всему миру и в то же время поддерживать ваш сайт.

6. «Официальный» WordPress.org Рекомендуемый хост

WordPress является наиболее широко используемой платформой для веб-сайтов на рынке.

И они только «официально» рекомендуют трех хостинг-партнеров использовать с сайтом WordPress:

Конечно, вы можете использовать практически любого веб-хостинга для создания сайта WordPress. Но тот факт, что они являются одним из немногих официально признанных партнеров, обнадеживает.

WordPressWordPress.org рекомендует Bluehost

7. Простота в использовании для начинающих

Некоторые из веб-хостов, которые мы видели, лучше всего подходят только для опытных пользователей.

LiquidWeb Например, замечательно, если вы знаете, что делаете. Но им не хватает удобного интерфейса для нетехнических людей. Так что, если вы новичок, вам будет тяжело получить сайт вживую.

Мне понравилось, что хотя Bluehost использует cPanel, он все еще прост в использовании. Вам просто нужно указать и нажать в большинстве случаев.

У них есть функции для продвинутых пользователей. Но новички могут легко запустить WordPress. Или они могут использовать Bluehost сайт создатель сайта начать с шаблона, который вы можете настроить, просто перетаскивая функции.

Bluehost прост в использовании cPanel

8. 30-дневная гарантия возврата денег

Получение наилучшего предложения по веб-хостингу означает, что вы обычно делаете предоплату за несколько месяцев или лет за один раз.

Bluehost ничем не отличается - об этом ниже. Но они предлагают 30-дневную гарантию возврата денег на свои планы.

Вы можете попробовать эту услугу, чтобы оценить их эффективность самостоятельно, а затем по-прежнему запрашивать возврат, если вы не полностью удовлетворены. Однако есть несколько предостережений.

Согласно их термины вот что делает и не подпадает под эту гарантию:

  • Вы можете получить возмещение только по стоимости веб-хостинга, а не по любым другим продуктам, таким как домены или другие надстройки.
  • Плата в размере $ 15,99 будет вычтена, если вы получили бесплатное доменное имя в вашем плане.
  • Любые запросы после 30 дней не будут возвращены.

Это не совсем политика без вопросов, как мы видели у некоторых хостов. Поэтому убедитесь, что вы в порядке с этими пунктами, прежде чем зарегистрироваться.

9. Поддержка клиентов

Bluehost предлагает все - от базы знаний до чата, поддержки по электронной почте и даже по телефону. Я пошел с живым чатом, в основном потому, что мне не 70 лет, и Винута подключился через две минуты.

Между каждым вопросом были небольшие задержки, но в целом Винута был очень дружелюбным и предлагал прямые ответы на каждый вопрос. Это был безболезненный опыт, а это именно то, что вы хотите от поддержки клиентов хоста.

У нас был чат с представителем Bluehost Live Chat

Минусы использования Bluehost

Bluehost работает довольно хорошо по всем направлениям. Однако есть две большие области, где затраты становятся немного выше. Давайте углубимся в каждого.

1. Более высокие ставки обновления (распространено в индустрии веб-хостинга)

Лучший способ получить предельную цену - это сделать предоплату за один, два или даже три года вперед.

Bluehost подробные ценыBluehost подробные цены

Так что, с одной стороны, это отстой, потому что вы берете не просто несколько долларов в месяц, а около ста в течение нескольких лет.

Но это не самый худший секрет цен в индустрии веб-хостинга.

Нет, эта награда присуждается высоким ставкам продления после истечения вступительного периода. В этом случае хорошая предоплата за три года по 2,95 доллара - это хорошая сделка, потому что вы фиксируете эту низкую ставку как можно дольше.

Тем не менее, в конце этого срока ставки будут возвращаться к своим «нормальным» ставкам. Они варьируются от 7,99 долл. США до 8,99 долл. США в месяц по основному общему плану, в зависимости от того, как долго вы будете платить.

Стоимость обновления Bluehost

2. Миграции на сайте не бесплатны ...

Большинство рассмотренных нами веб-хостов бесплатно перенесут ваш существующий веб-сайт на свои услуги. Они считают это дружественным сервисом, который помогает осчастливить новых клиентов, поэтому они будут взимать любые сборы.

К сожалению, Bluehost не делает бесплатных миграций.

У них есть единовременная плата в размере 149 долларов США, которая включает в себя до пяти веб-сайтов, 20 учетных записей электронной почты и любые другие файлы базы данных для этих сайтов.

Они утверждают, что это будет быстро и без проблем, поэтому вы не будете испытывать никаких задержек или простоев.

Тем не менее, тот факт, что вы должны заплатить за это и заплатить так много, является большой «Con» для рассмотрения.

Стоимость перевода сайта BluehostСтоимость перевода сайта Bluehost

Цены Bluehost, планы хостинга и быстрые факты

Базовый план Bluehost обойдется вам в $ 3,95 / мес (или $ 2,75 с нашей скидкой ).

План Plus увеличивается до 5,95 долл. / Мес. - по той же цене, что и опция Choice Plus для неограниченного числа веб-сайтов, хранилищ SSD и пропускной способности. Они также позволяют вам управлять неограниченными доменами, припаркованными доменами и поддоменами, входящими в эти планы.

План Pro начинается с $ 13,95 / месяц со всеми этими функциями и высокой производительностью от их серверов.

Кроме того, у Bluehost есть все основные типы веб-хостинга, включая VPS, облачные и выделенные центры обработки данных.

Цены и планы Bluehost
  • Бесплатный домен? Да на 1-й год, затем обновляется на 15,99 $.
  • Простота регистрации : простой процесс регистрации на двух страницах.
  • Способы оплаты : основные кредитные карты и PayPal.
  • Скрытые сборы и оговорки : не возмещается за любые доменные имена. Увеличиваются ставки продления как для доменов, так и для хостинга.
  • Upsells : некоторые Upsells. Но это часто встречается в индустрии веб-хостинга, так что не беспокойтесь об этом.
  • Активация учетной записи : большинство пользователей наслаждаются мгновенной активацией. Если информация является неточной или есть подозрения в мошенничестве, активация может быть отложена.
  • Панель управления и панель управления : простая и удобная панель управления.
  • Установка приложений и CMS (WordPress, Joomla и т. Д.) : Mojo Marketplace делает установку приложений быстрой и простой.

Мы рекомендуем Bluehost?

Да.

Bluehost оценивается как на вершине, так и рядом с ней как по времени безотказной работы, так и по времени загрузки более года.

Кроме того, они предлагают надежную поддержку безопасности, гарантию возврата денег и множество удобных приложений, и все это по одной из самых низких в отрасли ставок ($ 2,75 / месяц).

Хотя они не идеальны. Ставки продления увеличатся после того, как вступительное ценообразование завершится. И они взимают дополнительную плату за миграцию сайта, которую другие хосты предоставляют бесплатно.

Но в целом, Bluehost обеспечивает высокую производительность за хорошую цену .

Посетите www.Bluehost.com

PS Вы использовали Bluehost раньше? Пожалуйста, оставьте отзыв ниже - хороший или плохой - не имеет большого значения, пока это полезно для наших посетителей. Спасибо за вашу поддержку.

Мы рекомендуем Bluehost?