Навигация по сайту

Популярные статьи

Onsite VS Offsite SEO

  1. Что такое SEO?
  2. SEO на месте
  3. Вне сайта SEO

Если вы читали некоторые из моих блогов, основанных на SEO, которые были написаны в начале моей карьеры в Track5Media, вы бы увидели, что я просто погружаю свои пальцы в воду SEO. Я покрыл все от тактика построения ссылок в SEO аудит , Тем не менее, теперь, когда я почти два года занимаюсь своей SEO-работой, я чувствую, что наконец-то понял два самых важных аспекта отрасли - Onsite и Offsite SEO. Onsite VS Offsite SEO - это то, о чем думают не все компании. Во многих случаях они сосредоточатся на одном аспекте, но не на другом. Однако, если вы сможете выполнить оба, вы увидите, как ваш бренд будет расти в популярности по мере того, как вы поднимаетесь в рейтинге SERPS. Ниже мы рассмотрим Onsite VS Offsite SEO и то, как вы можете оптимизировать их, чтобы увеличить свое присутствие в Интернете.

Что такое SEO?

SEO на месте осуществляется путем настройки определенных компонентов сайта таким образом, чтобы поисковые системы могли четко понять цели вашего контента. Используя различные тактики SEO, вы будете в среднем использовать свой сайт, чтобы обеспечить высокий рейтинг на SERP (странице результатов поисковой системы) при поиске по определенным ключевым словам. SEO является основным компонентом любой цифровой маркетинговой кампании, но это все же то, на что не каждая компания обращает внимание. Мы разделим его на две отдельные категории и рассмотрим Onsite VS Offsite SEO.

SEO на месте

SEO на месте - это процесс создания вашего сайта дружественный поисковик , Для этого вы будете настраивать различные элементы на своей странице, чтобы Google мог легко сканировать страницу и индексировать ее. «Сканирование» - это, по сути, когда роботы Google просматривают ваши страницы, чтобы определить релевантность вашего сайта. Если ваш сайт посвящен подержанным автомобилям, они постараются убедиться, что ваш сайт появляется, когда люди ищут этот термин. Вот лишь несколько ключевых элементов, которые необходимо учитывать при оптимизации ваших страниц, чтобы они были оптимизированы для SEO,

Теги и описания заголовков - вы хотите включить ключевое слово в тег заголовка и описание, потому что это будет первое, что Google сканирует. Попробуйте вписаться в ключевые слова в начале обоих.

H1 и H2s - при сканировании вашего сайта, поисковые роботы смотрят на ваши заголовки как на ярлык для понимания содержания. Ваш H1 должен быть больше и выделяться из остального текста. Он также должен содержать ключевое слово, за которое вы пытаетесь получить рейтинг, потому что H1 - это один из первых элементов вашего сайта, который просканируется.

Контент - мы написали много блогов об этом, но факт остается фактом, что контент является ключевым. Когда дело доходит до SEO, написание насыщенного ключевыми словами информативного контента - это то, что отделяет вас от ваших конкурентов. Внутренние страницы часто являются первым пунктом назначения, на который посетитель сайта попадает с поисковых систем, ссылок с других сайтов или кампаний с оплатой за клики. Цель состоит в том, чтобы предоставить высококачественную, полезную и легко усваиваемую информацию, которая будет отвечать потребностям читателя, например, ответ на вопрос, продукт, который они хотят, или услугу, в которой они нуждаются.

Цель состоит в том, чтобы предоставить высококачественную, полезную и легко усваиваемую информацию, которая будет отвечать потребностям читателя, например, ответ на вопрос, продукт, который они хотят, или услугу, в которой они нуждаются

Вне сайта SEO

Когда речь заходит о выездном SEO вне сайта, SEO вне сайта сильно отличается. Вместо того, чтобы оптимизировать свои собственные страницы, вы будете взаимодействовать с другими сайтами, чтобы повысить авторитет вашего сайта. Вне сайта SEO - это концепция, при которой другие сайты ссылаются на ваш сайт, указывая на то, что вы являетесь авторитетом в своей отрасли. Алгоритм поисковой системы Google придает приличное значение авторитету для сайта. Это может происходить от сайта, который был вокруг и активен в течение длительного периода времени или времени, или от внешнего участия. В сегменте SEO вне сайта SEO, наличие авторитетного сайта гарантирует, что ваш бренд получит информацию, необходимую для успеха. Ниже приведены несколько методов SEO вне сайта, которыми вы должны воспользоваться.

Создание ссылок - мне нравится думать об этой тактике как о моей специальности. Только за последний год я создал более 100 ссылок для наших брендов. И что? Ну, ссылки предоставляют «ссылочный сок», который идет на ваш сайт и говорит Google, что у вас есть авторитетный голос, когда дело доходит до темы, которую вы освещаете. Эти ссылки не только повышают рейтинг вашего сайта, но и приводят к увеличению трафика и, во многих случаях, к конверсиям. Также важно, чтобы вы получали ссылки с «хороших» сайтов. Когда ссылки поступают из надежных, релевантных источников и подкреплены высококачественным контентом; результаты положительные.

Influencer Outreach and Social Media - эта тактика не будет получать ссылки напрямую, но связь с влиятельными людьми через электронную почту и социальные сети создаст шум вокруг вашего сайта. Это увеличит вероятность того, что вы получите ссылки на ваш сайт. Это отличный способ косвенно создать больше ссылок на ваш бренд.

Контент, контент, контент - контент не только помогает с SEO на месте, но и всегда помогает с сайта. Создание отличного контента для потенциальных партнеров. Никто не хочет ссылаться на тонкий контент, поэтому важно писать контент, который был бы уникальным и полным.

При обсуждении SEO вне сайта SEO важно знать, что оба типа инициатив играют жизненно важную роль в успехе вашего сайта. Если у вас есть какие-либо другие советы по SEO, не стесняйтесь оставлять их в комментариях ниже!

Что такое SEO?
Что такое SEO?
И что?