Навигация по сайту

Популярные статьи

Определение хорошей SEO-ссылки для ее стратегии создания ссылок

  1. Тема сайта: выберите актуальность
  2. Качество сайта: сортировка женихов
  3. Качество ссылочной страницы: контекстуализировать ее обратные ссылки
  4. Поток доверия сайта и страницы
  5. Возможности, связанные с дурной славой

Стратегия сетевых ссылок занимает видное место в ссылка на интернет-сайт , Действительно, популярность вашего сайта увеличивается с количеством соответствующих ссылок, которые на него указывают. Напротив, злоупотребление некачественными ссылками может создавать неудобства для вашего сайта.

Фильтр Google Пингвин чтобы напомнить нам: любая неестественная ссылка на ваш сайт или любая агрессивная стратегия может быть подвергнута наказанию, которое может иметь катастрофические последствия для вашего бизнеса. Чтобы избежать такого наказания, важно знать, как определить соответствующие возможности и ссылки для улучшения вашего SEO . Вот некоторые важные элементы, которые могут помочь вам отличить хорошую ссылку от плохой ссылки.

Тема сайта: выберите актуальность

Тема сайта является важным фактором по мнению Google. Действительно, практика связывания своего сайта с бесчисленными всевозможными сайтами исчезла, так как Google управляет своим законом о сетевых ссылках. Его цель: предложить своим пользователям качественные сайты, которые имеют актуальную информацию и рекомендуются влиятельными сайтами по теме этой информации.

Поисковая система знает, как определить общую тему сайта. Другие инструменты, такие как, например, Majestic SEO, позволяют идентифицировать темы, рассматриваемые сайтами, давая им определенный рейтинг доверия.

Другие инструменты, такие как, например, Majestic SEO, позволяют идентифицировать темы, рассматриваемые сайтами, давая им определенный рейтинг доверия

Если одна из основных тем сайта, указывающая на ссылку на одну из ваших страниц, похожа на вашу, то созданная обратная ссылка будет иметь больший вес из- за ее актуальности и легитимности .

Качество сайта: сортировка женихов

Если есть один существенный критерий, это качество сайта и его содержания. Чтобы приобрести растущую репутацию в американской поисковой системе, вполне логично удалить сайты, которые движок распространяет сам.

Оштрафованные сайты, сайты, которые не соблюдают его рекомендации, сайты, которые не имеют хорошей видимости SEO ... Судебные дела не отсутствуют. Предписание «Качество перед количеством» является одной из лучших философий, применяемых к его сетевым связям. Если вы сомневаетесь в достоинствах действия, связанного с сетью, идите!

Качество ссылочной страницы: контекстуализировать ее обратные ссылки

Качество страницы, которая делает ссылку, также имеет важное значение: контент должен быть полезен для пользователей и хорошо сложен. Частично содержание ссылающейся страницы принесет пользу вашему сайту . Обычные настройки SEO ссылающейся страницы в идеале должны использовать ключевые слова, ориентированные или близкие к тем, которые будут разработаны на вашем сайте. Якорь ссылки вписывается в эти различные параметры, которые больше всего влияют на целевую страницу.

Здесь также Google ограничивает чрезмерную оптимизацию внешних параметров для вашего сайта. Поэтому я настоятельно советую вам оптимизировать все ссылки привязки по одному и тому же ключевому слову или даже по тегу заголовка вашей целевой страницы ...

Ключевым в задаче получения новых ссылок является размещение этих ссылок на страницах, которые предоставляют соответствующую информацию по вашей теме. Чем больше ваша ссылка будет правильной и своевременной в выступлении судьи, тем лучше будет ее влияние.

Поток доверия сайта и страницы

Каждому свой инструмент для измерения качества рефералов и / или обратных ссылок! Что касается нас, мы используем MajesticSEO, но помимо выбора вашей аналитической платформы, мы рекомендуем предвидеть, какой профиль ссылок может отправить тот или иной референтный сайт.

Эта концепция потока доверия - это показатель качества, рассчитываемый на основе релевантности и индекса доверия ссылающихся сайтов. Другими словами, в ваших усилиях по созданию качественной сети эта заметка поможет определить сайты и ссылки, которые лучше всего соответствуют вашей стратегии создания сетевых ссылок.

Кроме того, платформы позволяют, помимо прочего, со временем измерять качество ссылок собственной сети. Должны иметь для амбициозных планов действий netlinking!

Возможности, связанные с дурной славой

Наконец, ряд возможностей может возникнуть благодаря общей репутации сайта. Значительное количество посетителей с обратной ссылки может создать бизнес-возможности помимо выгоды вашего SEO.

Предполагаемый глобальный трафик сайта, фолловеры в Твиттере и фэнах в Фейсбуке, общее присутствие в социальных сетях и вовлеченность пользователей являются ключевыми показателями, используемыми для оценки осведомленности.

Все эти критерии должны быть рассмотрены, чтобы определить, относится ли ссылка к вам.

Вы хотите настроить свою стратегию построения ссылок? И что если мы это обсудим? Свяжитесь с нами!

Вы хотите настроить свою стратегию построения ссылок?
И что если мы это обсудим?