Навигация по сайту

Популярные статьи

Определение и определение ключевого слова

  1. Ключевое слово для языков программирования
  2. Ключевое слово в поисковой оптимизации
  3. Подбор ключевых слов
  4. Ключевое слово правописание
  5. Как часто ключевое слово должно появляться на сайте?
  6. Ключевое слово в поисковой рекламе
Концепция Ключевые слова не существует только в интернет и там в основном в области поискового маркетинга и поисковой оптимизации, но и на языках программирования. В обоих значениях ключевое слово англицизма можно заменить немецким ключевым словом , но это необычно.

Ключевое слово для языков программирования

В языке программирования ключевые слова имеют определенное значение и поэтому не могут использоваться для других целей. Поскольку все распространенные языки программирования основаны на разговорном английском языке, их ключевые слова похожи. Например, почти во всех языках программирования используются такие термины, как if, while и int. Ключевые слова, конечно, могут использоваться в текстах, если они помечены как таковые кавычками. Большинство языков программирования требуют менее пятидесяти ключевых слов, что облегчает их изучение.

Ключевое слово в поисковой оптимизации

Ключевые слова рассматриваются как центральный элемент текстового корпуса сайт связанная поисковая оптимизация . Это утверждение кажется логичным, поскольку основным требованием для отображения веб-страницы в результатах поиска является то, что слова, введенные пользователем поисковой системы, действительно появляются на страницах.

Тем не менее, соответствующие ключевые слова не обязательно должны появляться в тексте на странице, но также могут быть найдены в мета описание быть скрытым Временно для показа веб-страниц в результатах поиска было достаточно, если в тегах встречались соответствующие слова. В день может веб-мастер Введите слова, которые имеют отношение к вашему сайту, а также синонимы. Потому что теги часто использовались для целей чистого SEO, а не всегда для реальных содержание Поиграв на сайте, все основные поисковые системы прекратили свое рассмотрение.

Ключевое слово не обязательно должно состоять из одного слова, но также может состоять из группы слов. Большинство поисковых систем также оценивают ключевую фразу как смежную, когда общие слова-заполнители помещаются между каждым ингредиентом. Эти слова называются стоп-словами и представляют собой в основном частицы, а также формы вспомогательных слов и общих глаголов.

Кроме того, обычные поисковые системы также отображают отклоненные и сопряженные формы соответствующих поисковых терминов, так что они могут использоваться веб-мастерами вместо базовой формы ключевого слова. Однако обязательным условием является то, что корень слова соответствующего ключевого слова не изменяется во время дифракции. Абсолютно не имеет значения, учитываются ли ключевые слова поисковыми системами, пишутся ли соответствующие термины заглавными или строчными буквами.

Подбор ключевых слов

Пользователи поисковых систем используют свои запросы для поиска веб-сайтов, которые используют поисковый термин, введенный в качестве ключевого слова. Основные поисковые системы публикуют списки наиболее часто используемых ключевых слов, но они также очень часто используются в качестве ключевых слов. Основной вопрос при выборе ключевых слов - это то, что будет искать большинство людей, что должно быть предпочтительнее при их собственном присутствии в Интернете. Легко понять, что основная тема сайта должна быть представлена ​​выбранными ключевыми словами.

Кроме того, семантически связанные термины полезны в качестве ключевых слов. Их значение имеет с пингвином обновление большая поисковая система, поскольку она также измеряет релевантность веб-сайта для пользователя поисковой системы по тому, как много тематически связанных терминов появляется на странице. Для пользователя поисковой системы, повышенная актуальность рейтинг также выгоды. Комбинируя несколько поисковых терминов, он может специально искать страницы, отвечающие его требованиям. Таким образом, путешественник, скорее всего, найдет страницу бронирования номеров при запросе мест, а студент, который ищет информацию для подготовки раздела географии, предпочтительно просматривает веб-страницы с соответствующими данными города.

В дополнение к терминам из семантического контекста синонимы для каждого ключевого слова являются одними из наиболее эффективных средств поисковой оптимизации. Если на странице появляются многочисленные синонимы, поисковые системы оценивают соответствующее присутствие в Интернете как высококачественное. Кроме того, за некоторыми исключениями, пользователи поисковых систем будут видеть результаты только для определенных поисковых терминов, которые они используют, а не для их синонимов.

В идеале, любой, кто работает в Интернете как владелец ресторана или оператор обычного магазина, в идеале будет использовать это место в качестве ключевого слова . Таким образом, он гарантирует, что посетители страницы, проходящие через поисковую систему, на самом деле приходят в основном из своего региона или специально искали запланированный отпуск для предложений в соответствующем месте.

Ключевое слово правописание

Также полезным является использование различных возможных вариантов написания ключевых слов. Однако это противоречит обычным правилам правописания, согласно которым в тексте может использоваться только правописание. Один из способов согласования правописания и желания поисковой оптимизации - использовать разные варианты написания на разных подстраницах или, по крайней мере, в отдельных абзацах.

Для некоторых общих поисковых терминов популярные поисковые системы также отображают веб-страницы, которые используют соответствующий термин в качестве ключевого слова в другом правописании. Тем не менее, ни один веб-мастер не может быть уверен, что это поведение не меняется для их любимого ключевого слова. Для пользователей поисковой системы это также не всегда имеет смысл, поскольку с помощью ряда терминов они сознательно используют научное правописание, отклоняющееся от разговорного языка, чтобы найти в основном обоснованные статьи.

Как часто ключевое слово должно появляться на сайте?

Строгого правила относительно частоты использования ключевого слова на сайте не существует. Однако слишком частое использование ключевого слова интерпретируется поисковыми системами как заполнение ключевых слов и соответственно наказывается, а слишком редкое использование соответствующего слова вызывает сомнения в его релевантности для отдельной интернет-страницы. Кроме того, частота использования ключевых слов для OnPage Оптимизация веб-сайт, чей размещение важно.

Когда ключевое слово используется в помеченном подзаголовке, оно сильно влияет на релевантность веб-страницы для сопоставимого запроса. Кроме того, по мнению некоторых агентств, специализирующихся на поисковой оптимизации, размещение ключевых слов в первом и последнем разделах поста особенно важно. Это мнение разделяют не все эксперты по SEO, но они последовательно утверждают, что распределение каждого ключевого слова по тексту имеет больше смысла, чем сосредоточение внимания исключительно на частях интернет-сайта.

Ключевое слово в поисковой рекламе

При бронировании рекламы в поисковых системах рекламодатели указывают, по каким поисковым запросам должна отображаться их рекламная ссылка. Они не обязательно должны быть идентичны ключевым словам, используемым для создания страницы, но соответствие контента защищает от ненужных расходов. расходы возникают в популярном поисковом маркетинге, пока посетителей веб-страница фактически нажимает на отображаемую ссылку. Эти затраты не одинаковы для всех ключевых слов, но увеличиваются с ростом популярности выбранного ключевого слова.

Обычной практикой в рекламе в поисковых системах является использование в качестве ключевого слова названия торговой марки конкурентов и, таким образом, получение выгоды от направленного на этот термин поиска.

Для ваших цитат: просто скопируйте и вставьте постоянную ссылку


Как часто ключевое слово должно появляться на сайте?