Навигация по сайту

Популярные статьи

Определите свою стратегию SEO с помощью инструмента подсказки ключевых слов

  1. Инструмент подсказки ключевых слов HubSpot
  2. Инструмент планирования ключевых слов Google AdWords
  3. Оттачивая свои цели

Без инструмента подсказки ключевых слов, пытаясь оптимизировать ваш сайт для поисковых систем (SEO) это просто выстрел в темноте. Тем не менее, эффективный инструмент подсказки ключевых слов может превратить вас из слепой битой в стрелка SEO. С чего начать поиск отличного инструмента подсказки ключевых слов? Команда Толстяка здесь, чтобы дать вам несколько идей!

Инструмент подсказки ключевых слов HubSpot

Пример отличного инструмента подсказки ключевых слов: HubSpot-х , Инструмент подсказки ключевых слов HubSpot показывает, где вы оцениваете конкретные ключевые слова, предполагаемую трудность, с которой вы столкнетесь при попытке попасть на первую страницу результатов поиска (SERP) для этого ключевого слова, сколько раз в месяц выполняется поиск по этому ключевому слову и многое другое. Так как HubSpot является универсальная платформа управления контентом , это делает SEO исследование намного проще. Инструмент подсказки ключевых слов прямо здесь со всеми другими инструментами управления контентом, которые вам понадобятся для вашего Маркетинговая стратегия упрощая расстановку приоритетов и воздействуя на ключевые слова, интегрируя их в ваш контент.

Инструмент планирования ключевых слов Google AdWords

Планировщик ключевых слов как инструмент исследования

Google AdWords Планировщик ключевых слов - отличный инструмент для исследования ключевых слов. С его помощью вы сможете искать идеи, чтобы начать новую поисковую кампанию или расширить список ключевых слов существующей кампании. Составляете ли вы список ключевых слов с помощью Планировщика ключевых слов или у вас уже есть список ключевых слов, вы сможете получить статистику по количеству поисковых запросов по этим ключевым словам. Кроме того, вы сможете получить стоимость и нажмите оценки для списка ключевых слов на основе вашего конкретного аккаунта AdWords. Одним из наиболее эффективных аспектов Планировщика ключевых слов является инструмент умножения. Это позволяет комбинировать ключевые слова, умножая два или более списков вместе, а не комбинируя их вручную. Опять же, вы получите историческую статистику и прогнозы трафика для вашего нового и улучшенного комбинированного списка ключевых слов. Google AdWords   Планировщик ключевых слов - отличный инструмент для исследования ключевых слов

Оттачивая свои цели

Планировщик ключевых слов позволяет уточнять варианты ключевых слов, нацеливая и фильтруя результаты. Вы можете получить варианты ключевых слов и статистику по интересующим вас фразам в зависимости от местоположения, языка и сети. Фильтр сетевых настроек предоставит вам ключевые слова для строго поиска Google или поиска Google и других функций поиска Google, таких как изображения и партнерские сайты поиска Google. Если вы проводите кампанию, относящуюся к определенному сезону, или хотите использовать ключевые слова в тренде, фильтр диапазона дат станет вашим лучшим другом. С его помощью вы можете видеть тренды объема поиска с течением времени, получать предложения по ключевым словам, которые актуальны в определенное время года, и сравнивать популярность ключевого слова между двумя периодами времени. Как эксперты в Лонг Айленд SEO Мы считаем, что лучше всего иметь в своем арсенале несколько инструментов для исследования ключевых слов. Наши личные предпочтения подробно описаны выше, но если у вас есть какие-либо вопросы о SEO или инструментах с ключевыми словами, не стесняйтесь, напишите нам по адресу [email protected] , Удачной оптимизации!

com   ,  Удачной оптимизации

С чего начать поиск отличного инструмента подсказки ключевых слов?