Навигация по сайту

Популярные статьи

Оптимизация на странице и вне страницы: эти факторы важны

  1. Оптимизация на странице: Какие меры должны быть?
  2. Оптимизация Offpage: Создание ссылок для вашего безупречного сайта
  3. Больше возможностей с блог-маркетингом

Оптимизация вашего сайта для поисковых систем (   ссылка   Это просто из чистой онлайн-торговли незаменим

Оптимизация вашего сайта для поисковых систем ( ссылка Это просто из чистой онлайн-торговли незаменим. Но процедуры оптимизации являются многогранной и обширной областью, в то время как многие начинающие SEO иногда теряют контроль или совершают ошибку, когда сначала оптимизируют офф-страничку (то есть, особенно для создания ссылок), а затем только заботятся о своей собственной странице. Но без оптимизации вашей собственной страницы ваши действия за пределами страницы не будут в достаточной степени успешными. Кроме того, никто не порекомендует вашу страницу, например, если время загрузки очень велико и заголовки не являются привлекательными.

Оптимизация на странице: Какие меры должны быть?

URL, заголовок и ключевые слова

Ваш URL является важным индикатором для Googlebot. Он должен говорить, означая значащие слова, такие как названия категорий вместо длинных чисел и комбинаций символов. Это также плюс для пользователя, который, если отдельный текст привязки не был выбран, может видеть по говорящему URL, куда ведет его ссылка. В лучшем случае вы также можете воздержаться от добавления идентификаторов сеансов к URL-адресу, которые можно заменить на файлы cookie. Самый простой способ прочитать Googlebot - использовать простые URL-адреса со знаками препинания.

Ваши заголовки должны включать ключевые слова в тег заголовка, которые они хотели бы оценивать без добавления ключевых слов. Кроме того, не забывайте пользователя, а также обратите внимание, что заголовок должен обратиться к ним и сделать их любопытными. Всегда оптимизируйте только одну подстраницу для ключевого слова.

Время загрузки, сканирование и оптимизация изображения

Как Google, так и ваши пользователи ценят самое короткое время загрузки. Чтобы сократить их, вы должны удалить все ненужные теги из исходного кода вашей страницы, а также ненужные символы, включая пробелы. Кроме того, отрегулируйте все изображения на вашем сайте до фактического необходимого размера, чтобы этого не происходило при загрузке страницы. Чтобы еще больше сократить время загрузки, несмотря на то, что вам приходится загружать разные таблицы стилей по отдельности, вам следует сжать файлы CSS и JavaScript.

Вы также можете быть заинтересованы в этих сообщениях:
SEO целевую страницу доводят до усиков
Советы по линкбилдингу
Профессиональный линкбилдинг
Поисковая оптимизация для длинных ключевых слов
Как Google определяет рейтинг результатов поиска?

PageSpeed ​​также является фактором ранжирования. Вы можете оптимизировать это, уменьшив ваши изображения (см. Следующий раздел), используя всего несколько видео и используя кэширование в браузере, где копии документов хранятся локально на устройстве пользователя или в виде HTML на сервере. Несмотря на эти меры, если вы не смогли увеличить свою PageSpeed, было бы целесообразно проверить, есть ли и сколько других веб-сайтов все еще находятся на сервере, который вы используете. Чем больше, тем медленнее каждая страница, и вы можете подумать о смене поставщика веб-сервера.

Робот Googlebot сканирует более 20 миллиардов сайтов каждый день. Вы можете облегчить ему эту тяжелую работу, обходясь без iFrames и используя как можно меньше JavaScript в навигации. Чтобы сканировать и индексировать изображения, необходимо заполнить тег Alt и заголовок изображения. Это также гарантирует, что вы сможете ранжировать свои изображения в Поиске картинок Google, потому что здесь также вводятся ключевые слова, которые вы можете использовать. Самое грубое эмпирическое правило применяется к самому большому изображению: минимум 320, максимум 1280 пикселей на край.

Карта сайта, навигация и внутренние ссылки

Чтобы робот Googlebot мог легко проиндексировать все ваши подстраницы, вы можете отправить файл Sitemap с помощью Инструментов Google для веб-мастеров. Но на вашей странице также должна быть карта сайта.

Ваша навигация также должна быть сканируемой. Используйте как можно более четкие и краткие внутренние ссылки. Практическое правило гласит: верхняя навигация не содержит более семи элементов, ссылки слева - до 20. Добавьте в HTML раскрывающиеся меню, что также является плюсом при индексации.

Горизонтальные и вертикальные ссылки обеспечивают хорошее распределение Linkjuice. Однако не следует создавать слишком сложные структуры внутренних ссылок, поскольку в целом предполагается, что робот Google выполняет только около 6 нажатий в структуре страницы. Распределяйте свои внутренние ссылки также в верхних и нижних колонтитулах, на страницах категорий и используйте ссылки на другие соответствующие статьи в своих сообщениях в блоге или ссылки на другие продукты.

содержание

Также точка, в которой Google подошел к пользователю и все больше учитывал поведение пользователя. Благодаря высококачественному, интересному контенту, который является лингвистически и тематически безупречным, вы снижаете показатель отказов и получаете больше социальных сигналов. Ваша лирика должна иметь название ключевого слова, которое все еще вызывает интерес, они должны быть информативными и хорошо отформатированными. Подзаголовки и новые строки так же важны, как и безупречное выражение и стилистическая ясность. Если вы размещаете внешние ссылки, убедитесь, что они вставлены в тематически соответствующую текстовую среду.

Оптимизация Offpage: Создание ссылок для вашего безупречного сайта

Только после того, как вы достаточно оптимизировали свой сайт, вам следует связаться с ссылка Строительство предприятие. Только рекомендованные сайты будут естественным образом увеличивать рейтинг и достигать хороших долгосрочных результатов. Вот ключевые указатели для построения ссылок:

    • Оптимизируйте только для значимых ключевых слов и оптимизируйте только одну подстраницу для каждого ключевого слова. Используйте жесткие ключевые слова, а также ключевые слова с длинным хвостом и стоп-словами в своих якорных текстах - или используйте свой говорящий URL. При необходимости вы можете получить хорошие результаты в нишевых областях с помощью длиннохвостых ключевых слов.

    • Обратные ссылки очень полезны, но они должны приходить а) с разных типов страниц и б) из надежного, хорошего источника ссылок. Ссылки Nofollow также относятся к естественному профилю обратных ссылок. Избегайте взаимного обмена ссылками, если это возможно.

    • Регулярно и через короткие промежутки времени проверяйте, являются ли партнеры, на чьих страницах у вас есть обратные ссылки, надежными и качественными.

    • Обратные ссылки должны создаваться только последовательно, потому что в противном случае Google может заподозрить спам и оштрафовать вашу страницу в рейтинге.

    • Также такое наказание грозит вам, если вы, как очевидно, проживаете в Германии / здесь разместили предприятие внезапно выставившего большие количества Slawischer, азиатских или других обратных ссылок на иностранном языке.

    • Если вы ссылаетесь, например, в комментариях на вашей стороне, вы используете в качестве якоря текст вашего имени. Кстати, положительный ответ на высококачественную почту может укрепить вашу социальную сеть и увеличить вашу вирусность.

    • Используйте социальные сети. Они особенно полезны для распространения информации о ваших текущих сообщениях в блоге или о новых продуктах. Кроме того, вы получаете социальные сигналы, которые, в свою очередь, могут положительно повлиять на рейтинг вашей страницы. Создание группы в Facebook и Xing, создание канала YouTube или доски объявлений в Pinterest также может быть чрезвычайно эффективным.

  • В электронных письмах (например, в вашей рассылке) и в ваших профилях вы должны размещать ссылки на свой веб-сайт и (другие) социальные сети.

Больше возможностей с блог-маркетингом

Более 10000 блогеров пишут о ваших продуктах.


» Пишите хорошие SEO тексты
» Новый Google AuthorRank

Оптимизация на странице: Какие меры должны быть?
Оптимизация на странице: Какие меры должны быть?