Навигация по сайту

Популярные статьи

ОПТИМИЗАЦИЯ ВЕБ-СТРАНИЦ (SEO)

  1. Оптимизация сайта на месте
  2. Вне сайта оптимизация сайта
  3. Платные рекламные ссылки

Что такое оптимизация сайта и как оптимизировать сайт ? Вопрос, который вызывает проблемы у большинства владельцев веб-сайтов.

Мы живем в эпоху Интернета, и не секрет, что мы можем заработать много денег, если у нас есть один или несколько веб-сайтов или веб-сайтов Мы живем в эпоху Интернета, и не секрет, что мы можем заработать много денег, если у нас есть один или несколько веб-сайтов или веб-сайтов. интернет-магазины. Наибольшим преимуществом в онлайн-бизнесе является то, что стоимость обслуживания и управления веб-сайтом или интернет-магазином значительно ниже, чем в оффлайн-бизнесе (физическом магазине). Начальные затраты низкие, а шансы на успех гораздо выше. Это не значит, что успех гарантирован. Если вы хотите успеха, оптимизация сайта имеет решающее значение.

Оптимизация сайта может быть выполнена разными способами, но, без сомнения, прежде всего необходимо сосредоточиться на контенте (SEO на месте). Именно по этой причине вы можете самостоятельно оптимизировать веб-сайт, что снизит затраты на электронную коммерцию и увеличит вашу прибыль. Все, что вам нужно, это немного терпения, логических знаний и дополнительного свободного времени. Если у вас нет времени или терпения, чтобы осваивать новые вещи, вы всегда можете оставить оптимизацию сайта профессионалам.

Источник изображения: cloudmarkits.com

Оптимизация сайта на месте

SEO на месте или. Оптимизация страницы, метаданные, создание динамического контента (статьи блога), редактирование внутренних ссылок, ... это ключевой и самый важный шаг для повышения вашей позиции в поисковых системах и повышения видимости вашего сайта. Если вы не являетесь экспертом по оптимизации на месте, мы кратко попытаемся объяснить, что происходит.

  • Во-первых, вам нужно сделать анализ вашего сайта. Необходимо определить, какие ключевые слова имеют отношение к вашей компании и какие ключевые слова вы хотите показывать высоко в поисковых системах (Google, Najdi.si, Yahoo, Bing ..). После того как вы определите свои ключевые слова, проверьте, сколько ежемесячных поисков и сколько ваших конкурентов используют одни и те же ключевые слова. Вы можете использовать это Инструмент подсказки ключевых слов Google AdWords ,

  • Когда вы выбираете ключевые слова, их необходимо вставить в метаданные. Поместите их в заголовок вашей страницы, где написано: meta name = "Keywords" content = "keyword1, keyword2, .." . Также добавьте описание вашего веб-сайта в заголовок, которое должно включать ваше самое важное ключевое слово meta name = "description" content = "Мы имеем дело с ключевым словом1 ...". Когда вы закончите это, вы можете заняться контентом.

  • Для контента очень важно, чтобы каждая страница была посвящена одному ключевому слову. Используйте это ключевое слово в тексте, используя заголовки h1, h2, h3. Текст должен быть уникальным, с соответствующим оформлением и должен включать ваше ключевое слово с повторением от 2 до 4%. Повторение не должно быть чрезмерным, так как вы можете быть оштрафованы поисковой системой за предварительную оптимизацию. Материал изображения должен быть правильно описан и соответствовать тексту.

  • Что касается внутренних ссылок, также очень важно, чтобы они также содержали ключевое слово со ссылкой на соответствующий контент. Здесь вы можете использовать свой блог, статьи или информационные бюллетени для оптимизации вашего сайта. Все ссылки, которые ведут на другие сайты или где вы не хотите, чтобы за ними следовали роботы поисковых систем, чтобы включить rel = "nofollow".

При редактировании контента вы также используете ключевые слова, которые не имеют большой конкуренции, так как вы сможете добиться лучшего рейтинга страницы с ними.

Вне сайта оптимизация сайта

Что такое внешняя оптимизация сайта? Речь идет об использовании внешних ссылок (других веб-сайтов, порталов, социальных сетей, форумов, ...) для генерации посещения вашего сайта. Это повышает рейтинг страницы, и, следовательно, ваша страница оценивается выше в поисковых системах. Сайты социальных сетей, такие как Facebook, Google+, Twitter, ... могут помочь вам.

Платные рекламные ссылки

Если SEO представляет вам проблему, и вы не хотите ждать, чтобы получить результаты, вы всегда можете использовать Google Advertising (Google Adwords). Это даст вам определенный бюджет на странице 1 Google всего за несколько часов. Мы рекомендуем вам использовать SEO и Google AdWords вместе, чтобы получить наиболее оптимальный результат. Оптимизация веб-сайта принесет вам посещение через органические хиты и Google AdWords через рекламные ссылки. Таким образом, если у вас есть веб-сайт или интернет-магазин, веб-сайт должен быть «должен иметь».