Навигация по сайту

Популярные статьи

Оптимизируйте AdWords с помощью длинных ключевых слов - как это работает!

  1. Почему короткие ключевые слова на самом деле ерунда
  2. Длинный Хвост - история о меньшем в большем
  3. 5 преимуществ AdWords с длинными ключевыми словами
  4. Вывод: больше кликов с длинным концом

Это должно быть длинным или коротким? Хотя ключевые слова, содержащие только одно слово, ищутся чаще, означает ли это, что большинство конверсий ждут здесь? AdWords с ключевыми словами длинного хвоста гораздо более конкретен, чем оптимизация коротких фраз. Мы расскажем, почему стоит вдаваться в детали и как идеально планировать кампании SEA для более длинных ключевых слов.

Почему короткие ключевые слова на самом деле ерунда

Чем короче ключевое слово, тем выше объем поиска. Например, любой, кто ищет "агентство", будет убит 37 миллионами результатов. Большинство из них - определения из Википедии, правительственные агентства и агентства по моделям, эскорт девушки, агентства по подбору персонала, фотографы и, конечно же, агентства интернет-маркетинга. Если вы хотите получить здесь рейтинг, вы должны отлично оптимизировать или заплатить много денег.

Если вы хотите получить здесь рейтинг, вы должны отлично оптимизировать или заплатить много денег

Это распределение ключевых слов - важно для AdWords с длинными хвостами. Графика от T3N ,

AdWords с длинными ключевыми словами, поэтому Ключевые слова , который состоит из трех, четырех или более слов, гораздо более расслабленным. Например, «интернет-маркетинговое агентство» по-прежнему высоко конкурентоспособно, но даже с ключевым словом «онлайн-маркетинговое агентство Лейпциг», рейтинги очевидны. И, что самое приятное, никто просто не ищет «агентства». Если вы действительно чего-то хотите, хотите совершить покупку или ищете подходящее рекламное агентство, вы можете углубиться в поиск. И это стоит оптимизировать под длинные ключевые слова!

Длинный Хвост - история о меньшем в большем

Термин «длинный хвост», естественно, имеет буквальное значение «длинный хвост». Но вы также можете по-разному интерпретировать ключевые слова Longtail и объяснять их еще лучше. Крис Андерсон так хорошо справился со своей книгой «Длинный хвост». Работа заключается в обеспечении того, чтобы каждая ниша обслуживалась в мире абсолютного изобилия.

Вы можете вообразить это с музыкальным автоматом, который может играть в общей сложности 10000 песен. Вечнозеленые растения, то есть «Битлз», «Элвис», «Роллинг Стоунз» - их играют относительно часто, но большинство песен звучат редко. Но тем не менее он играет. Исследования показывают, что при такой попытке 98 процентов всех песен могут звучать в определенный момент времени - и когда они воспроизводятся, они даже чрезвычайно успешны, потому что они явно хотели кого-то.

5 преимуществ AdWords с длинными ключевыми словами

  1. Меньше конкуренции - скорее большая рыба в маленьком пруду, чем гуппи в океане.
  2. Снижение цены за клик - длинные ключевые слова не так популярны и стоят дешевле.
  3. Лучший контроль над поездкой клиента - из ключевого слова длинного хвоста вы можете быстро прочитать то, что хочет клиент - и предложить ему именно это.
  4. Идеальное сочетание пользователя и контента.
  5. Длиннохвостые ключевые слова появляются в основном в голосовом поиске и, следовательно, на мобильных устройствах - с оптимизацией вы готовы к этому растущему рынку!

Как оптимизировать ключевые слова с длинным хвостом в AdWords

Прежде всего, вам нужны правильные ключевые слова для кампании AdWords. Здесь вы можете работать с точки зрения пользователя и спросить себя, что пользователь, скорее всего, будет Google и каковы будут его вопросы. Вы также можете сделать первый выбор с помощью таких инструментов, как Планировщик ключевых слов или просто Google Suggest.

Тогда ваш предложенный контент должен, естественно, соответствовать очень конкретным поисковым запросам и отвечать на вопросы. По ключевому слову "сравнение интернет-маркетинговых агентств" или по типичной Голосовой запрос «Как мне найти хорошее интернет-маркетинговое агентство?» Ваш сайт также должен дать достаточно удовлетворительный ответ.

После этого начинается оптимизация AdWords. Длинные ключевые слова должны обеспечивать идеальное сочетание объема поиска и количества поисковых запросов. Скажите: он не должен быть слишком причудливым и длинным, а соревнования должны быть как можно меньше. Найдя правильные фразы для вас, вы выберете правильные кампании для ключевых слов AdWords для Longtail. Здесь вы можете выбрать несколько условий поиска, потому что цены за клик намного ниже. Сочетание действительно причудливых фраз и относительно популярных словосочетаний оказалось идеальным на практике.

Вывод: больше кликов с длинным концом

Длиннохвостая кампания даже более трудоемкая, чем простая оптимизация AdWords, но она того стоит. Вот краткий пример:

  • "Как работает музыкальный автомат?"
  • "Какой самый лучший музыкальный автомат?"
  • "Купить 10000 песен музыкальный автомат?"

Три разных поиска - три разных намерения пользователя. Любой, кто сейчас настраивается только на «Музыкальный автомат», может получать трафик от всех трех пользователей, но кто делает различие, каждый пользователь может предоставить идеальный контент для своего путешествия пользователя (пояснительный, консультативный, продающий). И результат? Довольные клиенты, которые любят возвращаться.

Удобно генерировать конверсии с правильной длинной ключевой кампанией. Каковы ваши советы по оптимизации AdWords с помощью длинных ключевых слов?

Хотя ключевые слова, содержащие только одно слово, ищутся чаще, означает ли это, что большинство конверсий ждут здесь?
Какой самый лучший музыкальный автомат?
Купить 10000 песен музыкальный автомат?
И результат?
Каковы ваши советы по оптимизации AdWords с помощью длинных ключевых слов?