Навигация по сайту

Популярные статьи

Оптимизируйте свой профиль Linkedin для SEO

  1. 1. Включить ссылки из LinkedIn
  2. 2. Используйте якорный текст
  3. 3. Заполнение вашего профиля
  4. 4. Настройте свой URL
  5. 5. Ответы на вопросы
  6. 6. Присоединяйтесь к группам

Когда дело доходит до продвижения бизнеса или дела, использование социальных сетей - это стратегия, которая обычно работает хорошо. При использовании социальных сетей существует множество различных платформ, которые вы можете использовать. LinkedIn - одна из наиболее часто пропускаемых платформ. Почему вы должны иметь профиль LinkedIn?

Почему вы должны иметь профиль LinkedIn

LinkedIn - один из лучших сайтов для общения с другими людьми. Вы можете встретиться с другими специалистами и создать большое количество перспектив для вашего бизнеса или дела. Другая причина привлекательности LinkedIn заключается в том, что он может быть оптимизирован для высокого рейтинга в поисковых системах. Принимая правильные меры, вы можете улучшить SEO своей кампании с LinkedIn. Вот несколько советов о том, как повысить ваш SEO с LinkedIn.

Похожие сообщения:
Получение максимальной отдачи от LinkedIn для повышения SEO
Как использовать приложения LinkedIn для укрепления вашего профиля

1. Включить ссылки из LinkedIn

Если у вас также есть блог или веб-сайт, вы можете включить ссылки из своего профиля в LinkedIn на страницы с контентом. Если контент относится к вашей области знаний, и вы считаете, что он будет полезен для ваших контактов в сети, то нет ничего плохого в том, чтобы ссылаться на него. Сделав это, вы также сможете помочь SEO своего сайта. LinkedIn имеет большой вес с поисковыми системами, поэтому ваши ссылки улучшат профиль вашего сайта.

2. Используйте якорный текст

Каждый раз, когда вы помещаете ссылку на LinkedIn, убедитесь, что вы используете якорный текст с каким-то ключевым словом. Якорный текст важен, потому что это то, что появляется для людей, чтобы нажимать, когда вы публикуете ссылку. Якорный текст также сообщает поисковым системам, о чем сайт, на который вы отправляете людей.

3. Заполнение вашего профиля

Когда вы регистрируетесь в LinkedIn, у вас есть возможность заполнить профиль. Профиль обеспечивает большую комиссию для людей, которые проверяют вас и ваше дело. Когда вы заполните свой профиль, убедитесь, что вы включили как можно больше информации. Вы также должны поместить ключевые слова по всему профилю, когда это возможно. Ссылка на ваш основной сайт, а также.

4. Настройте свой URL

Одной из лучших вещей, которые вы можете сделать для улучшения поисковой оптимизации вашего профиля в LinkedIn, является настройка URL вашего профиля. Когда вы настраиваете свой профиль в LinkedIn, у вас есть возможность запрашивать URL-адрес, а не просто использовать случайную последовательность чисел. Вы можете выбрать свое имя в качестве последней части URL. Таким образом, когда кто-то ищет ваше имя в поисковых системах, ваш профиль может появиться на первой странице.

5. Ответы на вопросы

Одним из наиболее привлекательных разделов LinkedIn является раздел вопросов. Люди задают вопросы и позволяют другим участникам отвечать на них. Если вы потратите время, чтобы ответить на ряд вопросов, вы действительно сможете начать оптимизировать свой профиль. Каждый раз, когда вы отвечаете на вопрос, он создает ссылку на ваш профиль. Это может помочь повысить рейтинг вашего профиля, что также поможет SEO вашего сайта в долгосрочной перспективе.

6. Присоединяйтесь к группам

В LinkedIn у вас есть возможность присоединиться к группам. Группы формируются вокруг всевозможных особых интересов и других тем. Когда вы присоединяетесь к группе, это дает вам возможность отвечать на вопросы и общаться с другими людьми. Это увеличивает количество ссылок, которые вы имеете на сайте, и снова помогает вашей поисковой оптимизации.

Помните об этих советах, и вы сможете повысить свой профиль в LinkedIn и в конечном итоге получить больше трафика на свой сайт.

Post By Ричард (1 сообщения)

С раннего возраста Ричард всегда интересовался компьютерами, программированием и интернетом. В настоящее время он работает в качестве автора контента для Самуэльсон Хауз и Самуэльсон развод юридическая фирма. Его другая большая страсть - это письмо и фотография.

Почему вы должны иметь профиль LinkedIn?