Навигация по сайту

Популярные статьи

Основная структура сайта для SEO

  1. Базовая структура сайта для статического сайта
  2. Основная структура сайта для блога

Хорошая базовая структура сайта для SEO является основой для вас сайт выше в гугле чтобы получить.

Структура веб-сайта различается в зависимости от темы, а иногда даже в зависимости от типа веб-сайта. Вы хотите создать более «статичный» сайт или предпочитаете настоящий блог?

Определение вашей структуры основано на основной теме вашего сайта и на том, чего вы хотите достичь с помощью своего сайта.

Хотите ли вы информировать людей о вопросах, которые вас интересуют, или об очень конкретной теме? Или вы создаете сайт для своей компании и хотите продвигать свои продукты и / или услуги?

При первом варианте вы используете самые популярные темы, о которых хотите написать.

Второй, вариант бизнес-сайта, фокусируется на товарах, услугах, ценах и особенно на том, что люди связываются с вами, чтобы вы могли найти потенциальных клиентов.

Второй, вариант бизнес-сайта, фокусируется на товарах, услугах, ценах и особенно на том, что люди связываются с вами, чтобы вы могли найти потенциальных клиентов

Основная структура сайта для SEO

Базовая структура сайта для статического сайта

В основном вы используете статический веб-сайт для бизнес-сайта, потому что вы хотите тратить больше времени на свой бизнес, чем на написание статей.

Вам нужно несколько стандартных страниц для каждого сайта:

  • Домашняя страница или главная страница. С вашим вводным текстом (или статьями блога),
  • Страница с вашей политикой конфиденциальности,
  • Карта сайта с внутренними ссылками,
  • Страница контактов, ваша самая важная страница, если вы хотите, чтобы люди могли с вами связаться.
    • На этой странице вы можете указать имена, номер телефона, время работы и описание маршрута. Почтовый адрес является опцией, но, прежде всего, вы должны предоставить простую в использовании контактную форму. Не сразу просите слишком много информации! Порог для контакта должен быть как можно ниже.

Тогда вы увидите, что самое важное для вашей компании:

  • Ваши физические продукты с фотографиями, описанием и почему посетитель должен выбрать ваши продукты
  • Таблицы цен
  • Обзор предлагаемых вами услуг с отдельной страницей для каждой услуги с дополнительными пояснениями. (Вы также можете включить вариант контакта на странице услуг)
  • Если вы хотите, чтобы ваш сайт находился в Google еще лучше, и вы признаны экспертом в своей области, рассмотрите возможность добавления страницы блога, на которой вы регулярно публикуете новые статьи знаний.

Основная структура сайта для блога

Если вы действительно хотите вести блог на определенную тему, вам нужно убедиться, что вы показываете структуру сайта через категории WordPress.

Категории обеспечивают структуру для написания и, прежде всего, вы даете своим посетителям возможность быстро найти то, что они ищут.

Чтобы создать хорошую структуру, посмотрите на основные элементы темы, о которой вы хотите написать.

На этом сайте есть важные элементы, которые принадлежат WordPress, такие как новости , темы , плагины , руководства , защита и Советы по WordPress ,

Возможно, у вас также есть такой короткий список элементов, которые относятся к вашей теме, запишите их и используйте их!

Не уверены, что относится к вашей теме? Тогда иди в поисковик https://duckduckgo.com/ и введите свой основной предмет там.

Вы увидите обзор, как показано ниже. Хорошее начало для формирования структуры вашего сайта.

Хорошее начало для формирования структуры вашего сайта

WordPress Условия DuckDuckGo

Что очень важно при использовании таких терминов и категорий в WordPress, чтобы ограничить ваш выбор! Нет смысла создавать 30 тематических категорий и помещать их в свое меню.

Ограничьте себя до 5-7 категорий. Для других подтем лучше использовать опцию тега, чтобы вы могли привлечь к ним внимание соответствующими статьями.

Вы размещаете эти категории в меню, которое вы показываете на сайте, здесь WordPress Magazine они прямо под названием сайта и с Виджеты WordPress категория вместо безопасности в виджете ноги.

С такой базовой структурой веб-сайта вы обнаружите, что у вас есть лучшая стартовая позиция для SEO и поиска в Google и других поисковых системах.

Вы хотите создать более «статичный» сайт или предпочитаете настоящий блог?
Хотите ли вы информировать людей о вопросах, которые вас интересуют, или об очень конкретной теме?
Или вы создаете сайт для своей компании и хотите продвигать свои продукты и / или услуги?
Не уверены, что относится к вашей теме?