Навигация по сайту

Популярные статьи

Отличные SEO плагины для сайта Joomla

  1. Карта сайта JM
  2. SEOsimple
  3. sh404sef
  4. ScribeSEO
  5. J4age

Каждый из нас знает о важности улучшения поисковой оптимизации (SEO). Вы можете прочитать много статей о том, как оптимизировать оригинал Шаблоны Joomla в интернете - но это не самый лучший способ. Вы можете сэкономить свое время и получить лучший результат с SEO плагины для Joomla , Вот почему один из наиболее часто задаваемых вопросов сейчас: «Какие расширения Joomla хороши для SEO?»

Во-первых, я отмечу, что вам нужно сделать, чтобы улучшить SEO вашего сайта:

  • На странице
    • Управляющие метатеги (такие как тег заголовка, тег описания): ключевые слова в этих элементах будут отображаться в результатах поиска. Поисковые системы могут знать, о чем говорит ваш сайт.
    • Исправьте ошибки сканирования: поисковые системы будут рассматривать ваш сайт как высококачественный и улучшать ваш рейтинг.
    • Перепишите URL-адреса: URL-адрес по умолчанию не может помочь поисковым системам получить информацию о содержании страницы. Вы должны переписать URL-адреса, чтобы дружественные URL-адреса позволили вашему сайту достичь более высокого рейтинга.
    • Содержание статьи SEO: не только главная страница, но и каждая ваша статья может повлиять на рейтинг в результатах поиска.
  • Off page
    • Отправить карту сайта: индексируйте ваш сайт поисковыми системами так, как вы хотите.
    • Создайте обратные ссылки: больше ссылок, как правило, приведет к улучшению рейтинга в поисковых системах и улучшению рейтинга страниц Google.
  • Проверьте трафик: следите за посетителями и постоянно улучшайте SEO.

Я тестировал различные расширения для решения всех вышеперечисленных пунктов. Я выбираю инструменты только для сайтов Joomla. Я не оценивал инструменты для обычных веб-сайтов, таких как: SEO Powersuite , SEOmoz или же ворон , Таким образом, эта статья даст вам шесть отличных плагинов для SEO, которые вы можете легко найти в каталоге расширений Joomla (JED).

Карта сайта JM

Бесплатный SEO плагин для Joomla 1.5

Основные функции:

Карта сайта JM поможет вам создать карту сайта XML, которая будет удобна для поисковых систем. В одной из наших статей: Шесть бесплатных обязательных расширений Joomla - Вы установили их все? Мы упоминали Xmap, но JM sitemap тоже хорош, так что вы можете рассмотреть его. Существует три основных причины, по которым вы можете использовать это расширение: оно простое в использовании, оно помогает вам контролировать меню для публикации и является бесплатным.

После установки вы можете перейти к компонентам JM Sitemap, чтобы выбрать меню, которые вы хотите использовать для создания карты сайта . Затем вы идете в Главное меню администрирования, создаете ссылку Меню для своей карты сайта JM . На этом шаге вы должны выбрать макет по умолчанию, чтобы создать карту сайта для всех поисковых систем.

Карта сайта будет создана автоматически, и ваша единственная работа - перейти по ссылке, чтобы увидеть результат. Перейдя по ссылке, вы создадите файл «sitemap.xml» в корне каталога Joomla, и это будет генерация карты сайта Google для вашего сайта.

xml» в корне каталога Joomla, и это будет генерация карты сайта Google для вашего сайта

Как видите, это действительно просто и правильно. Вы можете нажать, чтобы скачать JM Карта сайта ,

SEOsimple

Бесплатный SEO плагин для Joomla 1.5, 1.6, 1.7, 2.5

Основные функции:

  • Установить заголовок
  • Выберите описание и название автоматически
  • Установить роботы мета

По моему мнению, SEOsimple является лучшим расширением Joomla SEO для всех мета-тегов, которые необходимы на вашем сайте. SEOsimple помогает администратору решать большие задачи: написать хорошее описание и показать заголовок сайта. Ваш тег заголовка теперь более гибок, чем когда-либо, благодаря множеству различных способов отображения. Вы можете упорядочить позиции заголовка сайта и пользовательского заголовка, чтобы ключевые слова находились на нужных позициях.

Но самое замечательное в этом инструменте - генерировать все метатеги из контента. Конечно, вы можете написать их все сами, но не все из нас являются хорошими SEO-специалистами. Эта функция поможет вашему сайту иметь подходящее название и описание, когда вы об этом не знаете. Вы можете использовать их как есть или менять их по своему желанию.

В последней версии есть еще одна интересная функция для вас: возможность установить ROBOTS Meta «noindex, follow» для страниц категорий. Вы можете настроить все эти параметры в параметрах плагина; проверьте код до и после использования SEOsimple, чтобы увидеть различия.

Вы можете нажать, чтобы скачать последний пакет SEOsimple ,

sh404sef

Платный плагин для Joomla 1.5, 1.6, 1.7, 2.5

Основные функции:

  • Менеджер URL-адресов: переписать, перевести, обнаружить несколько URL-адресов ...
  • Настроить метаданные
  • Вставить теги H-уровня
  • Страницы с ошибками перенаправления: перенаправление 301, ошибки 404 ...

sh404sef был сделан, чтобы контролировать URL отлично. Установка проста: вы просто выбираете zip-файл, нажимаете «Загрузить и установить» и начинаете использовать его. Он может переписывать URL-адреса в дружественном формате, переводить URL-адреса, управлять символами, отображать категории или нет, перенаправлять страницу 404, вставлять H1, H2 и т. Д.

Этот плагин настолько удивителен, что почти все администраторы рекомендуют его использовать. На самом деле, панель управления Sh404SEF имеет множество рабочих вкладок, поэтому новичкам в Joomla может показаться немного сложным в использовании. Тем не менее, вкладки очень четко организованы, поэтому вы можете использовать его довольно легко. И с этим расширением Joomla SEO, вы можете узнать больше об оптимизации вашего сайта.

И с этим расширением Joomla SEO, вы можете узнать больше об оптимизации вашего сайта

Вы можете купить Ш404СЕФ с сайта any-digital.com цена инструмента составляет 39 долларов в год.

ScribeSEO

Платный SEO плагин для Joomla 1.5

Основные функции:

  • Оптимизировать содержание статьи
  • Выберите ключевые слова
  • Помогите с созданием ссылок

Теперь я расскажу о самом важном для сайта. Это содержание. ScribeSeo является наиболее известным SEO-инструментом для написания текстов. ScribeSeo поможет вам проанализировать качество ваших статей и дать вам полные рекомендации по улучшению SEO-оценки одним щелчком мыши. С помощью отчета вы можете контролировать основные ключевые слова; проверить все гиперссылки, символы, плотность ключевых слов ... Вы можете проанализировать свой пост сразу после публикации.

Изначально это был не плагин SEO для сайтов Joomla, но теперь вы можете скачать и установить его как расширение SEO Joomla . Для установки ScribeSEO требуется вставить ключ API, который вы получите после подписки. Есть 4 плана на выбор (для получения подробной информации, пожалуйста, посмотрите на ScribeSeo планы ) с ценами от 17 $ / мес.

J4age

Бесплатный SEO плагин для Joomla 1.5, 1.6, 1.7

Основные функции:

  • Отслеживать статистику трафика

Все, что вы делаете для оптимизации своего сайта, будет бесполезным, если вы не увидите результат изменений трафика. Вот почему вам нужно J4age , Он построен на основе популярного компонента статистики посещаемости сайта - JoomlaStats. Вы можете использовать этот плагин для сбора большой информации о трафике без установки кода Google Analytics. Установка имеет 3 этапа:

Он работает, как только вы закончите все шаги установки, и информация отобразится в виде цветных диаграмм. Конечно, некоторые скажут, что Гугл Аналитика это лучший инструмент для статистики, и мы согласны. Но на самом деле J4age лучше для любителей SEO. Поскольку это мощное SEO-расширение Joomla показывает вам все необходимые данные: посетители, показы страниц, источники ссылок ... на основной диаграмме, вам не нужно проверять все вкладки и смешивать данные, как в Google Analytics. ,

,

Помимо этих инструментов, есть некоторые другие SEO-расширения Joomla для автоматического создания ссылок, такие как Sitelinkx или же SEO ссылки , SEO-новички могут использовать их, но я рекомендую вам создавать обратные ссылки вручную, так как это будет лучше для вашего сайта; рейтинг будет безопасным и не изменится со временем.

* Другой вид плагинов, я думаю, вы будете заботиться о проверке сайта . Подтверждение не влияет на SEO, но помогает вам управлять данными вашего сайта. Не все пользователи Joomla хороши в кодировании, поэтому вы можете использовать Проверка сайта Google ". Он прост в использовании и совместим с Joomla 1.5 / 1.6 / 2.5. Теперь вы можете проверить свой сайт не только в Google, но и в Yahoo, Bing, Alexa и Yandex.

Вы когда-нибудь тестировали какой-либо из вышеперечисленных плагинов SEO для Joomla ? Я надеюсь, что все эти инструменты станут отличным решением для ваших веб-страниц. Если у вас есть другие замечательные расширения для Joomla SEO , расскажите мне о них. Я очень рад услышать ваши идеи.

Примечание: значок Примечание: значок   помимо названия инструментов означает, что команда JoomlaShine решила использовать его помимо названия инструментов означает, что команда JoomlaShine решила использовать его.

*: Спасибо за вашу рекомендацию, Фрэнк.

Оценка 5 звезд на основе 1 голосов