Навигация по сайту

Популярные статьи

Отправьте свои вопросы о SEO в Google для предстоящих коротких видео с вопросами и ответами

Google просит веб-мастеров и оптимизаторов представить свои короткие вопросы о SEO, чтобы поисковый гигант мог снова создавать короткие видеоролики с вопросами и ответами. Google указал свои планы через пост в Twitter:

Форма для отправки ваших вопросов доступна здесь , Он запрашивает у вас «ваш актуальный вопрос», ваше имя, ваше местоположение и любые комментарии, которые вы хотели бы добавить.

Когда Мэтт Каттс был главой веб-спама Google, компания опубликовала короткие видеоролики с вопросами и ответами. Но с тех пор Cutts оставил Google Никто другой не подхватил эту практику. Прошло более трех лет, и теперь Google хочет снова запустить эти видео. Может быть Дэнни Салливан, который только что присоединился к Google , будет производить их, а может и нет.

Google в последнее время не совсем замолчал. Он предоставляет несколько связанных с веб-мастерами Google чатов на YouTube обычно в течение часа, где гуглеры на многих языках отвечают на вопросы веб-мастеров. Но, видимо, короткие видео возвращаются.

Я обнаружил, что короткие видео очень полезны для SEO-сообщества, и я с нетерпением жду их возвращения.


Об авторе