Навигация по сайту

Популярные статьи

Отзыв: Отзывчивые фильмы Joomla шаблон - JA Moviemax

  1. Креативный дизайн для фильма
  2. Полностью адаптивный шаблон Joomla Movies
  3. Расширенные типы контента и представления
  4. Дополнительные поля
  5. Мощный шаблон Joomla
  6. Оптимизация SEO - дружит с поисковыми системами
  7. Мегаменю, вне холста и выпадающее меню
  8. Хорошо работает с чистой кодовой базой и сжатием
  9. Поддержка Kunena Компонент

В марте этого года JoomlArt рада представить JA Moviemax - адаптивный шаблон Joomla для веб-сайтов, посвященных фильмам, новостям и журналам. Этот шаблон поставляется с креативным дизайном и основными функциями.

Креативный дизайн для фильма

Уникальный и креативный дизайн представляет контент самым умным способом, делает его превосходным благодаря разнообразию поддерживаемых видов и макетов.

Полностью адаптивный шаблон Joomla Movies

В марте этого года JoomlArt рада представить JA Moviemax - адаптивный шаблон Joomla для веб-сайтов, посвященных фильмам, новостям и журналам

Полностью адаптивный шаблон Joomla для сайта Movies

JA Moviemax отзывчив на ядре, основанном на сетке Bootstrap 3. Благодаря мощной системе Bootstrap 3 вы можете легко создавать потрясающие страницы в адаптивных макетах. Конфигурация адаптивного макета позволяет отображать / скрывать позиции в определенных макетах.

Расширенные типы контента и представления

Расширенные типы контента и представления

Шаблон имеет 2 расширенных типа контента: Видео, Галерея и пользовательские представления для основных типов контента: Список видео, Список новостей и Список галереи.

Дополнительные поля

Дополнительные поля включены по умолчанию

В JA Moviemax он включает в себя предварительно определенные дополнительные поля (отсутствующая функция Joomla по умолчанию), позволяющая добавить дополнительный контент для вашей статьи - страницу сведений о фильме.

Мощный шаблон Joomla

Этот шаблон представляет собой надежную инфраструктуру T3 и новые веб-технологии. Он имеет мощную интуитивно понятную панель администратора со множеством встроенных функций и инструментов для удобного управления сайтом: Megamenu Builder, ThemeMagic, настройка визуального макета ...

Оптимизация SEO - дружит с поисковыми системами

SEO оптимизация сделает сайт дружественным к поисковым системам

SEO оптимизация является одним из наиболее важных аспектов сайта, он делает ваш сайт дружественным для поисковых систем. Шаблон JA Moviemax с Rich Snippet embed (разметка «Схема новостей и фильмов»), правильное использование заголовков, мощная система навигации и оптимизированный код, готовый для мобильных устройств Google, поможет вам создать SEO-дружественный сайт фильмов.

Мегаменю, вне холста и выпадающее меню

Мощная система меню с Megamenu, вне холста и выпадающим меню

Новости | Журналы | На сайте фильмов будет много контента, и первоначальным требованием к сайту является гибкая навигация. С JA Moviemax вы можете найти лучшее решение. Мегаменю позволяет вам строить меню своими способами, отображая пункты меню в столбцах, добавляя любой модуль в мегаменю и возможность устанавливать ширину, добавлять класс для каждого меню. В свернутых макетах используется меню «вне холста» и «выпадающий список»: планшетное и мобильное, оно простое и чистое, поэтому больше подходит для небольших экранов.

Хорошо работает с чистой кодовой базой и сжатием

Оптимизированный шаблон Joomla с компрессией CSS и JS

JA Moviemax основан на T3 Framework, поэтому он имеет чистую и хорошо структурированную кодовую базу. Кроме того, JS & CSS сжимается, чтобы уменьшить размер файла и количество запросов, и все это улучшит производительность вашего сайта.

Поддержка Kunena Компонент

Поддержка форума Kunena - бесплатное расширение для создания страниц форума

Интегрируйте Kunena - бесплатный компонент Joomla для создания форума с индивидуальным стилем для вашего сайта фильмов. Пользовательские темы делают стиль компонента великолепно выглядящим и соответствуют дизайну сайта Movies.

Это оно! Проверьте отличный шаблон Joomla для фильмов прямо сейчас.

Live Demo - Скачать

Или поделитесь этой статьей с друзьями