Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Отзывы о посещении Беларуси

Опубликовано: 08.02.2019

видео Отзывы о посещении Беларуси

Чем удивляет туристов Беларусь? ТВОЙ ГОРОД

Жительница города Бокситогорск, Ленинградская область:


День 5. Впечатления от Беларуси

- Моя мама - белоруска, родилась на Брестчине. В Беларуси я второй раз. Впервые здесь побывала в раннем детстве и мало что помню из той поездки. Теперь же мне очень понравилось на родине моей матери. 

Могу с уверенностью сказать, что бренд Беларуси - это чистота. Как только пересекаешь границу, сразу видно, что здесь живут настоящие хозяева: благоустроенные дороги, красивые ухоженные деревянные дома, добротные коттеджи.

Нет, не вилы, как на Рублевке, а именно сооружения, приспособленные для нормальной человеческой жизни. Минск также приятно поразил своими просторными улицами, широкими проспектами, вежливыми и гостеприимными людьми.

Житель города Кривой Рог, Украина:

- Моя жена из Беларуси, из Могилевской области. Иногда приезжаем с ней в гости к родственникам. Я не замечаю особых различий в уровне жизни между столичными жителями и провинциалами. В современном агрогородке, где проживает моя теща, есть все необходимое: торговый центр, кафе, парикмахерская, спортивный зал, Дом культуры, баня.

А самое главное, что для местных жителей есть работа. Пусть зарплата и отличается от столичной, но прожить в сельской местности на нее можно. Может, у вас немного дороже радиоэлектроника и бытовая техника, но ненамного.

Обязательно покупаем, чтобы взять с собой, белорусские копчености, колбасы, сыры. Мясные и молочные изделия у вас гораздо вкуснее, чем в Украине, а в последнее время значительно улучшилось и качество пива.

О том, какая будет погода в Ужгороде в ближайшие дни, узнавайте на сайте  www.meteoprog.ua .

rss