Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Печи Булерьян – быстрый, эффективный и экономичный обогрев помещений: купить булерьян в Днепропетровске, Днепродзержинск, Марганец, Никополь, Энергодар ,Бердянск, Кривой Рог, цена

Опубликовано: 21.10.2018

Принцип работы Булерьян

Работая по принципу тлеющего горения, Булерьян прекрасно справляется с обогревом помещений различной площади. Равномерный нагрев помещений обеспечивается за счет конвекции (тепло передается потоками, струями).

Засасывая в опоясывающие трубы холодный воздух, печь Булерьян выбрасывает нагретые до 140°C  воздушные потоки. Особенностью печки является то, что сама поверхность прибора сильно не нагревается, обеспечивая надежность и безопасность ее использования.

Экономичность использования этого прибора достигается благодаря сжиганию топлива в два этапа. В первой камере топливо тлеет, в результате чего образовываются газы, которые после попадания во вторую камеру, полностью догорают. В результате полного сгорания КПД печи Буллерьян равен 70-75%, а время работы на одной загрузке 8-12 часов.

Печи Булерьян относятся к пожаробезопасному и эффективному отопительному оборудованию. Очень интересный дизайн печи удачно впишется в интерьер любого помещения. Использовать Буллерьян можно, как основной или резервный вид отопления, так как его установка отличается простотой, а работоспособность – эффективностью. Для применения прибора необходимо наличие дымовой трубы.

Преимущества использования котла булерьян:

·           быстрый нагрев помещений любого назначения;

·           автономность прибора – работоспособность без использования электричества и газа;

·           универсальность использования как для жилых, так и производственных помещений;

·           эффективная работоспособность оборудования на различных видах топлива и отходах;

·           равномерный прогрев всей площади помещения;

·           наличие двухкамерной топки обеспечивает высокий уровень КПД;

·           длительная работоспособность на одной загрузке – до 8 часов;

·           высокое качество и долговечность отопительного оборудования.

rss