Навигация по сайту

Популярные статьи

Перспективы на будущее: присутствие в Интернете - это больше, чем просто SEO. > Местоположение Инсайдер

  1. Поделиться статьей
Себастьян Бейнткер

27 июля 2017 года новости 27 июля 2017 года   новости

Фото: Голосовой поиск с Amazon Echo

Динамичный и быстрый: возможности для розничной торговли в Интернете быстро меняются. Не так давно было еще достаточно оптимизировать ваш сайт в соответствии с SEO-аспектами, чтобы как можно лучше ранжироваться в поисковой системе и таким образом достигать клиентов. Кроме того, в Google было забронировано несколько платных объявлений, и вещь была поцарапана. Но сегодня этого недостаточно для успеха.

Конечно, SEO продолжит сохранять свое значение. Особенно для местных ритейлеров, очень важно оптимизировать их собственный сайт, чтобы он был как можно выше в поисковой системе. В конце концов, когда дело доходит до того, чтобы найти местный магазин или узнать, где можно хорошо поесть в этом районе, люди все чаще используют Интернет.

Но поиск в сети становится все более интеллектуальным и многомерным. Если вы ввели поисковый запрос от руки «вчера», то вы используете «сегодня» голосовой поиск. Но меняется не только тип поиска, но и результаты поиска. Простые ссылки в форме списка дополняются профилем компании, результатами изображений, оценками и тематически подходящими предложениями в прямой среде.

Для местных ритейлеров уже недостаточно иметь только один веб-сайт. Во всех соответствующих каналах важно указать правильные данные компании, такие как часы работы, правильный адрес, номер телефона и т. Д., И это тоже постоянно в курсе. Запись в корпоративных каталогах в Интернете очень полезна, чтобы ее можно было назначать для результатов поиска как можно лучше региональных, тематических или отраслевых. Важно представлять всю необходимую информацию о вашей собственной компании и продуктах как можно точнее в нужных местах в Интернете.

При выборе правильных каналов также очень важно, чтобы ритейлер точно знал, где находится его целевая аудитория. Так что для похоронного бюро, вероятно, имеет меньше смысла быть в Instagram, чем магазин модной одежды. Кроме того, соответствующий контент играет все более важную роль. Ритейлеры несут много знаний о своей продукции. Эти глубокие знания должны быть доступны в Интернете, чтобы привлечь клиентов. Хороший пример здесь Grocer Rewe, который размещает свою электронную еду в сети с умной стратегией рецепта ,


Поделиться статьей



Подпишитесь на бесплатную рассылку от Location Insider. Каждый день, около 11 часов, мы предоставляем бизнес-фоны для оцифровки торговли.