Навигация по сайту

Популярные статьи

Почему SEO - это только одна часть уравнения вашего успеха в бизнесе

  1. Будь богатством информации
  2. Объединяйтесь с игроками Большой лиги
  3. Оставайтесь актуальными
  4. Отдай
  5. Об авторе, Сьюзен Фризен

Когда вы входите в свой аккаунт Google Analytics, вы вздыхаете с разочарованием

Когда вы входите в свой аккаунт Google Analytics, вы вздыхаете с разочарованием?

Я имею в виду ваш сайт SEO оптимизирован , Вы отправляете почасовые твиты. Вы только что добавили новую графику на свой сайт.

Что дает?

Как цифровой маркетолог, я могу сказать вам, что секрет получения постоянного трафика на вашем сайте заключается не только в том, чтобы сделать ваш сайт дружественным для поисковых систем. Это о том, чтобы быть настоящим ресурсом.

Вот несколько способов сделать так, чтобы посетители продолжали возвращаться на ваш сайт для большего:

Будь богатством информации

Хотя наличие ключевого слова высшего ранга может заставить кого-то посетить ваш сайт один раз, для того, чтобы он вернулся, необходимо сделать ваш сайт «липким».

Предложите что-то настолько удивительное, что они не смогут удержаться от возвращения, например:

  • Написать Сообщения в блоге по актуальным вопросам, о которых ваши клиенты действительно должны знать
  • Делитесь оригинальными знаниями и инструментами, которых никто не имеет в официальных документах, результатах опросов, контрольных списках и т. Д.
  • Позиционируйте себя как человека, который обращается за помощью и ответами. Быть полезным и доступным в группах социальных сетей, форумах и других сетевых средах, чтобы отвечать на вопросы
  • хозяин вебинары и телесеминары со стратегиями, которые помогают людям получить результаты. Они будут уважать ваш опыт и щедрость.

Объединяйтесь с игроками Большой лиги

Ваши последователи будут рады получить доступ к ведущим властям в вашей области, которым вы можете предоставить элитный доступ.

Например: имея Google Hangout с всемирно известным экспертом в области, в которой ваш целевой рынок был бы очень заинтересован, ваши фанаты будут в восторге от тех преимуществ, которые они имеют в связи с вами.

Оставайтесь актуальными

Когда вы слишком разбросаны, это смущает людей.

Например, если вы являетесь экспертом по работе на дому и вдруг предлагаете телесеминар на тему «незначительное обучение вашего малыша», это не совпадение и может отключить часть вашей аудитории.

Хотя вашей аудиторией могут быть родители, они приходили к вам за советом по домашнему бизнесу, а не по информации о воспитании детей. Поэтому важно оставаться в теме и зарекомендовать себя в качестве эксперта в этой области.

Отдай

Все больше потребителей хотят общаться с предприятиями, которые не только удовлетворяют их насущные потребности, но и помогают обслуживать мир.

Расскажите миру о благотворительных акциях, которые вы поддерживаете. Если вы служите в суповой кухне, поделитесь новостями и пригласите своих подписчиков присоединиться к вам.

Дайте им повод любить, кто вы есть, а не только то, что вы делаете.

Поделитесь лучшим из того, кто вы есть.

Обслуживайте своих клиентов. Будьте щедрым ресурсом.

Это не только то, что вы продаете, но и то, как вы заставляете своих клиентов чувствовать, что имеет значение.

Покажите им, что вы заботитесь не только о том, чтобы облегчить им жизнь, но и о том, как правильно поступать в служении миру. Будь хорошим, чтобы делать добро.

Что вы делаете, чтобы клиенты снова заходили на ваш сайт?

Для вашего успеха,
Сьюзен Фризен

Об авторе, Сьюзен Фризен

Сьюзен Фризен, основатель отмеченной наградами фирмы по разработке и цифровому маркетингу eVision Media, является веб-специалистом, консультантом по бизнесу и маркетингу и консультантом по социальным сетям Сьюзен Фризен, основатель отмеченной наградами фирмы по разработке и цифровому маркетингу eVision Media, является веб-специалистом, консультантом по бизнесу и маркетингу и консультантом по социальным сетям. Она работает с предпринимателями, которые борются с отсутствием знаний, навыков и поддержки, необходимых для создания своего присутствия в Интернете.

В результате работы с Сьюзен и ее командой клиенты чувствуют себя уверенно и с облегчением, зная, что их онлайн-маркетинг находится в надежных и заботливых руках, поэтому они могут сосредоточиться на построении своего бизнеса со спокойной душой, имея идеальную систему поддержки на месте, чтобы направлять их каждый шаг пути.

Визит www.ultimatewebsiteguide.ca и загрузите ваше БЕСПЛАТНОЕ «Главное руководство по повышению прибыльности вашего сайта - 10 критических вопросов, которые вы должны задать, чтобы получить максимальные результаты» .

Что дает?
Что вы делаете, чтобы клиенты снова заходили на ваш сайт?