Навигация по сайту

Популярные статьи

Почему SEO предпочитают WordPress?

Оптимизировать блог или сайт разработан с помощью WordPress в функции SEO ( Search Engine Optimization ) означает оптимизацию содержимого и кода сайта, чтобы он мог лучше позиционироваться в поисковых системах.

Поисковые системы стремятся отвечать на запросы пользователей, предлагая наиболее релевантные и авторитетные результаты среди множества веб-страниц. Критерии, которые они используют для индексации сайта, основаны на очень широком диапазоне факторы включая способ написания содержания, код сайта и количество и на каких сайтах размещена ссылка на определенную страницу .

L ' оптимизация сайта требует постоянной работы. Как известно, WordPress гарантирует соблюдение большинства критериев SEO, которые влияют на позиционирование сайта в поисковых системах прямо с базовой установки. Тем не менее, одной из причин, почему SEO хорошо работают с WordPress, является возможность использования превосходных плагинов, которые способствуют продвинутой оптимизации страниц и статей, помогая сайту позиционировать себя в поисковых системах, таких как Google и Bing.

Учитывая, что Google предпочитает ценный контент, ссылки, популярность и репутацию, оптимизация сайта для обеспечения хорошего ранжирования среди его результатов имеет решающее значение для успеха сайта.

Разработка специальных расширений, предлагаемых WordPress, позволяет вам делать SEO простым способом, предлагая полезную помощь в оптимизации контента. Среди наиболее используемых плагинов, по крайней мере, стоит упомянуть Yoast SEO и All in One SEO Pack , очень популярные расширения среди консультантов по SEO, а также среди тех, кто хочет создавать сайт и управлять им самостоятельно.

Yoast SEO многие эксперты считают лучшим и наиболее полным инструментом для SEO в WordPress. Построенный Joost De Vank , этот плагин предоставляет множество функций: помимо работы со всеми техническими аспектами SEO, он также помогает создавать контент, оптимизированный для поисковых систем, например, путем направления вставки ключевых слов в контент.

Yoast SEO позволяет легко создавать и управлять XML-картой сайта, позволяет просматривать предварительный просмотр страниц в Serp (т.е. на страницах результатов поиска), настраивать постоянные ссылки в дополнение к функциям WordPress, изменять файлы. .htaccess и robot.txt и позволяет иметь поддержку для визуализации так называемых хлебных крошек , которые облегчают навигацию пользователей для перехода на заданную страницу внутри веб-сайта.

txt и позволяет иметь поддержку для визуализации так называемых хлебных крошек , которые облегчают навигацию пользователей для перехода на заданную страницу внутри веб-сайта

Другой плагин, который учитывает многие из наиболее важных параметров SEO для WordPress, это Все в одном пакете SEO , разработанный Майклом Торбертом . Это самый первый SEO плагин, разработанный для WordPress, и до сих пор один из самых скачиваемых. Его главной особенностью является простота установки и интуитивно понятное, немедленное использование. Оптимизированный для реализации тега заголовка наиболее важных страниц сайта , SEO-пакет All in One также позволяет управлять большинством оптимизаций на одной странице.