Навигация по сайту

Популярные статьи

Поисковая оптимизация: больше ценных посетителей

  1. Почему поисковая оптимизация?
  2. Как поживает ваш сайт?
  3. 3 столпа SEO
  4. Оптимизация сайта
  5. Создание контента
  6. Создание ссылок
  7. Как мы делаем SEO?
  8. Обзор сайта
  9. Первичное исследование ключевых слов + анализ конкуренции + анализ целевой группы
  10. Составьте план подхода
  11. Время для действий + измерение успеха
  12. Что если SEO не подходит для вашего онлайн бизнеса?
  13. Дополнительные услуги SEO

Как пустой магазин, сайт без посетителей - это плохо. Но как вы получите больше посетителей, чтобы вы могли, наконец, воспользоваться преимуществами, которые предлагает «онлайн». Есть разные способы получить больше посетителей. Реклама в поисковой системе (SEA) возможна, но при этом вы создаете только краткосрочную прибыль и высокие затраты. Поэтому предпочтение отдается большему количеству посетителей с помощью обычных результатов поиска. Поисковая оптимизация поможет вам в этом.

Почему поисковая оптимизация?

Из-за большого количества конкурентов, реклама, кажется, единственный способ достичь вашего потенциального клиента. Тем не менее, с помощью поисковой оптимизации вы можете улучшить свое положение в поисковой системе. ваш оптимизировать сайт по правилам гугла, определенно стоит! Выгода от:

  • Более высокая позиция в поисковой системе: больше посетителей благодаря лучшему поиску.
  • Нет текущих ежемесячных расходов: за органические результаты вы не платите за клик.
  • Долгосрочный результат: количество посетителей не уменьшается, когда вы прекращаете инвестировать.
  • Более релевантные посетители: ваш сайт получает более высокую позицию, только если Google считает ваш сайт релевантным.
  • Больше уверенности: пользователи скорее нажмут на первый обычный результат поиска, чем на рекламу.

Как поживает ваш сайт?

Зарегистрируйтесь на сайте SEO, проверьте и откройте для себя возможности.

3 столпа SEO

Поисковая оптимизация состоит из 3-х столпов: технологии, контента и построения ссылок. Чтобы получить максимально возможный результат, важно, чтобы вы не пропустили столб!

Чтобы получить максимально возможный результат, важно, чтобы вы не пропустили столб

Оптимизация сайта

конечные сайты точно знают, какие технические оптимизации необходимы для повышения рейтинга вашего сайта. Мы даем Google доступ к вашему веб-сайту и гарантируем, что он правильно прочитан и проиндексирован. Для этого мы меняем структурированные данные, решаем проблемы дублирования контента и обеспечиваем правильную структуру сайта.

Для этого мы меняем структурированные данные, решаем проблемы дублирования контента и обеспечиваем правильную структуру сайта

Создание контента

Хороший и релевантный контент необходим для отображения в результатах поиска. Мы пишем статьи для посетителей и поисковых систем, чтобы вас можно было найти и прочитать. Мы также находим хорошие возможности в Google через исследование ключевых слов или мы можем оптимизировать ваш текущий контент для мобильных устройств и поисковых систем.

Мы также находим хорошие возможности в Google через   исследование ключевых слов   или мы можем оптимизировать ваш текущий контент для мобильных устройств и поисковых систем

Создание ссылок

Собирать хорошие ссылки, к сожалению, нелегко, но необходимо конкурировать с другими сайтами. Помимо сбора первичных ссылок, мы можем помочь вам создать приманку для ссылок, краеугольный контент и гостевые блоги. Таким образом, мы гарантируем, что есть ссылки на ваш сайт, которые действительно ценны!

Как мы делаем SEO?

Компании, которые обещают, что ваш сайт попадет в топ Google через несколько недель, распространяют иллюзию. Поисковая оптимизация эффективна, но требует терпения. С финальными сайтами мы не даем пустых обещаний, но мы прилагаем все усилия, чтобы найти ваш сайт. Вот как мы делаем SEO:

Обзор сайта

Прежде чем разработать стратегию и составить планы, мы проанализируем ваш веб-сайт и определим области для улучшения. Срочные проблемы будут решены немедленно. Основываясь на данных статистики веб-сайта, Google Search Console и других инструментов SEO, мы проводим нулевую оценку для ~ 10 важных страниц вашего сайта.

Первичное исследование ключевых слов + анализ конкуренции + анализ целевой группы

Затем мы рассмотрим некоторые важные предварительные исследования. Кто ваши конкуренты и целевая группа, какие ключевые слова важны для вашей целевой группы и какие ключевые слова используют ваши конкуренты? Ответы покажут, какие возможности у вас есть в поисковой системе.

Составьте план подхода

Ни один клиент, продукт или веб-сайт не являются одинаковыми. Вот почему мы не только согласовываем план действий с обзором веб-сайта и нашим предварительным расследованием, но также учитываем ваши цели и бюджет. От нас можно ожидать честного сотрудничества. Мы не хотим, чтобы вы вкладывали время и деньги в SEO-кампанию, которая никогда не имеет шансов на успех.

Время для действий + измерение успеха

План составлен. Время начать. В течение этого периода мы будем оптимизировать технологию, создавать контент и собирать ссылки для вашего сайта. Мы также будем использовать программное обеспечение Analytics и другие инструменты для измерения результатов. Обновления будут выполняться шаг за шагом, чтобы мы точно знали, что обеспечивает каждый шаг.

Как видите, поисковая оптимизация - это долгосрочный проект. Быстрые рекламные акции или настройки невозможны или имеют короткий срок службы. Там нет SEO мастеров! Только финальные сайты.

Что если SEO не подходит для вашего онлайн бизнеса?

Не каждый сайт или продукт / услуга подходит для поисковой оптимизации. Конечно, каждая кампания может быть скорректирована, но иногда другие варианты продвижения дешевле. Вместе мы придумаем альтернативную кампанию. Даже если работа уже началась, мы остановим кампанию (пока).

Дополнительные услуги SEO

Наше внимание!

  • Долгосрочный Получите выгоду от ваших инвестиций в течение длительного времени
  • Настройка. Каждый сайт и SEO кампания разные
  • Рост. Больше посетителей для релевантных поисков
  • Делимся знаниями. Клиенты признают вас как специалиста
  • Innovative. Экспериментируя с текущими разработками

Почему поисковая оптимизация?
Как поживает ваш сайт?
Почему поисковая оптимизация?
Как поживает ваш сайт?
Как мы делаем SEO?
Кто ваши конкуренты и целевая группа, какие ключевые слова важны для вашей целевой группы и какие ключевые слова используют ваши конкуренты?
Что если SEO не подходит для вашего онлайн бизнеса?