Навигация по сайту

Популярные статьи

Поисковая оптимизация - это лучшее руководство для SEO 2019

  1. Ссылки DoFollow и NoFollow
  2. Типы ссылок
  3. Покупка ссылок
  4. Спортивный клуб Ссылки
  5. Контент-маркетинг для новостных сайтов и блогов
  6. Баннерные ссылки
  7. Бизнес и списки ссылок
  8. Создание хороших бесплатных ссылок
  9. Высокое качество контента
  10. гость дневники
  11. Профсоюзы и ассоциации
  12. Муниципалитеты и города
  13. школы
  14. Бесплатные блог-платформы
  15. форум
  16. Существующие контакты
  17. Нужна помощь в создании ссылок?
C3. Создание ссылок

Создание ссылок должно быть частью повседневной жизни каждого владельца веб-страницы, так как ссылки на ваш сайт создают надежность вашего сайта. Ссылки с проверенных сайтов также будут сигнализировать о надежности вашего сайта в Google.

Без ссылок вы, вероятно, никогда не окажетесь в результатах поиска, хотя содержание вашего сайта будет намного лучше, чем у любого из ваших конкурентов.

Проект продолжается, так как возможности связи часто открываются очень неожиданно и должны быть использованы немедленно. Когда вы научитесь определять различные возможности связывания, вы можете создавать ссылки вместе с другими работами, даже совершенно бесплатно.

Имейте в виду, что в каждой маркетинговой кампании должен быть компетентный поисковый оптимизатор.

Ссылки DoFollow и NoFollow

Каждый создатель ссылок должен знать основы кодов ссылок. Код говорит вам напрямую, является ли это ссылкой на рейтинг в поисковых системах или нет.

Ссылки «DoFollow», ведущие на другие домены вашего сайта, способствуют размещению в поисковых системах, тогда как ссылки «NoFollow» полезны в основном для брендинга и реферального трафика .

Самый простой способ идентифицировать ссылки DoFollow или NoFollow - через плагин SEOquake Chrome, который автоматически перекрывает ссылки с атрибутом NoFollow в вашем браузере.

Хотя ссылки NoFollow не влияют напрямую на места размещения в поисковых системах, они также важны. Профиль ссылки не выглядел бы естественным для человека или поисковой системы, если бы все ссылки на сайт были прямыми, то есть ссылками DoFollow.

Чем отличаются ссылки DoFollow и NoFollow?

  • Google Bot и другие поисковые роботы следуют ссылкам DoFollow
  • Google Bot и другие поисковые роботы не переходят по ссылкам NoFollow
  • Код ссылки DoFollow: <a href="https://www.seoseon.fi/"> SEOSEON.com </a>
  • Код ссылки NoFollow: <a href="https://seoseon.fi/" rel="nofollow "> SEOSEON.fi/ </a>

Типы ссылок

Типы ссылок включают ссылки на текст , iFrame , формы и изображения . Все типы ссылок могут улучшить видимость поисковой системы и надежность вашего сайта. Наиболее эффективный и наиболее естественный профиль ссылок состоит из всех типов ссылок. Также полезно знать, что якорные слова для ссылок на изображения являются их подтекстами.

Покупка ссылок

Вы, наверное, слышали и читали, что нет ничего хорошего в покупке ссылок. Однако это не совсем так. В действительности, лучшие ссылки часто получают путем покупки или посредством какого-либо сотрудничества, когда ссылка оплачивается прямо или косвенно в какой-то момент.

Но никогда не покупайте пакеты ссылок! Покупка ссылок большими партиями чрезвычайно рискованна и может привести к штрафу, который в худшем случае может привести к тому, что Google удалит весь ваш сайт из результатов поиска или индекса.

Спортивный клуб Ссылки

Спортивные клубы, конечно, получают ссылки на свой сайт с таких сайтов, как города, спортивные залы и местные СМИ. В результате их сайты, как правило, очень надежны с показателями SEO.

Спортивные клубы также часто имеют имена партнеров или логотипы на своей главной странице (т.е. самый надежный сайт на всем сайте) и часто связаны ссылками DoFollow на сайты партнеров.

Так что это очень надежная ссылка, которая поможет вашему сайту работать лучше в результатах поиска Google. В случае ссылки на изображение, помните, что его якорное слово является альтернативным текстом изображения. Зачастую администраторы сайтов спортивных клубов не добавляют текст автоматически, поэтому обязательно попросите об этом.

Также следует соблюдать осторожность, чтобы ссылка появлялась только на одной или нескольких страницах, поскольку целые ссылки на весь сайт (ссылки на весь сайт, которые появляются на каждой странице сайта) не работают так эффективно.

Ссылки на спортивные клубы обычно стоят от 50 до 3000 евро в год.

Контент-маркетинг для новостных сайтов и блогов

Новостные сайты и блоги продают так называемые нативные объявления (рекламные статьи), которые могут содержать ссылки DoFollow.

Хотя ссылки не появляются на первых страницах или даже на страницах категорий, это высокоэффективные средства улучшения сайтов и надежные инвесторы поисковых систем.

Вы можете связать статью с несколькими страницами на вашем сайте, но не переусердствуйте. Кроме того, не используйте ключевые слова, которые вы выбрали в качестве ключевых слов для всех ссылок.

Убедитесь, что издатель говорит, что статья является постоянной. Если статья останется в архивах сайта только на год, например, после этого вы потеряете ссылку.

Тем не менее, обратите внимание, что официальная помощь, предоставляемая Google, будет заключаться в том, чтобы пометить все (платные) ссылки на нативную рекламу с атрибутом NoFollow, что не повлияет на надежность сайта. Тем не менее, только несколько компаний следуют этому руководству. Вы можете найти больше информации о нативной рекламе отсюда ,

Цена рекламной статьи обычно составляет € 100 - € 2500 в зависимости от сайта.

Баннерные ссылки

Баннерные ссылки доступны на нескольких сайтах. Если вы найдете сайт, который является релевантным и достаточно надежным для тематики вашего сайта, баннерная реклама может также принести реальным клиентам в дополнение к этой ссылке. В этом случае вы не только разместите баннер из-за видимости в поисковой системе, но и место размещения может окупиться за счет прямых транзакций.

Однако размещение баннера на сайте может повлиять на преимущества ссылки для поисковой оптимизации, поскольку Google иногда может различать рекламу. естественные ссылки.

Согласно правилам Google, атрибуты noFollow всегда должны размещаться на платных ссылках или баннерах. Поэтому, если вы хотите получить максимальную отдачу от своего баннера от поисковой оптимизации, попробуйте выбрать сайт, который не повлияет внезапно на ваше место размещения.

Вообще говоря, худшими местами для баннерной ссылки являются область нижнего колонтитула и боковая панель сайта, а лучшими являются баннеры, которые идут вместе с контентом сайта. Чем меньше рекламы на сайте, тем лучше.

Цена рекламного баннера обычно составляет от 50 до 12 000 евро в год, в зависимости от сайта и размера рекламного баннера.

Бизнес и списки ссылок

Бизнес-списки и другие списки ссылок являются частью профиля ссылок почти для каждого веб-сайта, который успешно работает в поисковой оптимизации, но эти ссылки не должны быть перекуплены.

Каждый знает наверняка, какие списки хорошо вписываются в их сайт. Конечно, стоит обратить внимание на достоверность списка с SEO-показателями, но еще больше на тему и популярность.

Как правило, трафик из списка должен оплачивать стоимость ссылки в течение одного года.

Стоимость списка предприятий или ссылки в списке обычно составляет от 0 до 150 евро в год.

Создание хороших бесплатных ссылок

Без хороших отношений получение ссылок с доверенных сайтов является одной из самых сложных областей поисковой оптимизации. Тем не менее, есть способы получить бесплатные ссылки, по крайней мере, некоторые из которых работают практически на всех сайтах.

Высокое качество контента

Хороший контент иногда создает 100% естественные ссылки сам по себе. Это лучшие из всех.

Лучший способ заработать ссылки - это быть активным на форумах, а также в социальных сетях и получать наглядное представление об этом (которое, как мы надеемся, когда-нибудь будет связано с вашим сайтом). Действительно, качественный контент всегда стоит поделиться и часто связывать без вопросов (как это руководство?).

гость дневники

Многие сайты также публикуют контент, написанный другими. Запрашивая разрешение на размещение гостевой записи на другом веб-сайте, вам может быть разрешено написать статью в своем блоге.

В этой статье вы часто можете включить ссылку или пару на свой сайт, а также вы можете повлиять на якорные слова ссылок. Гостевые блоги - это очень хорошие ссылки, и в то же время вы, вероятно, можете рассказать новой аудитории о других ваших услугах или продуктах.

Гостевой блог часто платит вам только за время общения и написания контента.

Профсоюзы и ассоциации

Многие предприниматели и частные лица входят в профсоюз или ассоциацию. Если вы заинтересованы в упоминании вашего сайта со ссылкой на сайт, вы можете попросить эти стороны.

Муниципалитеты и города

Несколько городов перечисляют местные предприятия на своих сайтах. Уже включены в список?

Если вы этого не сделаете, вы должны обязательно добавить свою компанию в список и узнать о возможности местного бизнеса для рекламы на сайте.

Связи между муниципалитетами и городами также являются очень сильными сигналами для локальной поисковой оптимизации. Таким образом, они могут помочь вашему сайту получить намного лучшие результаты, особенно в локально ориентированных поисках.

школы

Может ли контент вашего сайта работать в качестве учебного ресурса? Если ваш контент высокого качества и также необходим для учащихся, необходимо иметь подходящее школьное соединение. Школы относительно легко связываются с учениками с полезным контентом.

Кроме того, некоторые студенты могут хранить ваш контент и использовать его, например, в качестве источника диссертации. Тезисы также публикуются в Интернете, и, естественно, источники упоминаются в виде ссылок.

Бесплатные блог-платформы

В Интернете есть несколько сайтов, где вы можете бесплатно создать блог. Многие из них также позволяют вести корпоративные блоги.

Создавая высококачественный контент для этих надежных сайтов, вы охватите широкий круг людей, заинтересованных в ваших новых услугах. Кроме того, вы можете, конечно, добавить ссылки на ваши статьи. Однако не забудьте сохранить эти блоги после первого поста.

форум

Ссылки на дискуссионные форумы могут показаться небольшим спамом, но это не обязательно. Когда вы комментируете только темы, в которых можете помочь, и размещаете ссылку на свой сайт только в действительно полезных местах, ссылки на форумы работают хорошо.

В лучшем случае ссылки с форумов являются самообслуживанием и помогают другим. Ссылки могут также привести к трафику, и многие форумы не добавляют атрибут NoFollow к ссылкам.

Однако не переусердствуйте и постарайтесь включить свою ссылку в каждый комментарий.

Существующие контакты

Друзья, партнеры, родственники, личные сайты ваших сотрудников и т. Д. Все знакомые сайты, имеющие отношение к теме, должны быть использованы только для них. Вопрос вообще ничего.

«Каждая маркетинговая кампания должна быть разработана с квалифицированным поисковым оптимизатором»

Нужна помощь в создании ссылок?

Попросить помощи Чем отличаются ссылки DoFollow и NoFollow?
Как это руководство?
Уже включены в список?