Навигация по сайту

Популярные статьи

Поисковая оптимизация контента сайта

  1. Поисковая оптимизация контента
  2. Думайте в первую очередь о посетителях ваших страниц - о вашем потенциальном клиенте
  3. Думать о ключевых словах
  4. Организовать содержание страниц логически
  5. Напишите достаточно контента
  6. Использование важных поисковых терминов в содержании
  7. Заголовки важны
  8. Сделать текст легко читаемым
  9. Создавайте качественный контент
  10. Не копируйте текст с других страниц или даже с ваших собственных страниц
  11. Оптимизация вашего блога
  12. Мета-заголовок и мета-описание
  13. Другие вещи, которые влияют на видимость поисковой системы
  14. РЕЗЮМЕ

Поисковая оптимизация - это создание хорошего контента, и ее может сделать любой, кто читает и пишет - не нужно кодировать или использовать какое-либо программное обеспечение. Поисковая оптимизация контента не требует каких-либо технических уловок. Вам достаточно контролировать содержимое своих страниц, то есть у вас есть система публикации, такая как WordPress.

Поисковая оптимизация контента

В этой статье я кратко расскажу о поисковой оптимизации для текстового контента . Когда вы учитываете эти вещи при написании контента, поисковая оптимизация уже является хорошей моделью.

Думайте в первую очередь о посетителях ваших страниц - о вашем потенциальном клиенте

Сделайте ваши страницы работоспособными и простыми в использовании. Предоставить информацию в понятном формате. Если страницы не работают должным образом или выглядят как веревка, посетитель уйдет. Это знак для Google, что страницы плохие и, по крайней мере, ваша видимость не улучшится. Поэтому убедитесь, что посетитель хочет узнать ваш сайт и перейти на ваш сайт в нужном вам направлении!

Думать о ключевых словах

Определите ключевые слова, которые вы хотите, чтобы ваши страницы находили. Читать дальше для определения и использования ключевых слов здесь >>

Организовать содержание страниц логически

Напишите одну страницу на одной странице, одну на другой. Таким образом, различные темы разделены на разные страницы, и Google может направлять кошку в поисках корма для кошек и корма для собак для корма.

Напишите достаточно контента

Напишите достаточно контента. Google не регистрирует страницу, если есть только несколько слов. Должно быть не менее 300 слов, чтобы Google сканировал страницу.

Вы можете написать более подробно о предмете, чем тема. Тем не менее, текст не должен быть растянут исключительно для оптимизации поисковой системы - если контент не высокого качества, никто не будет читать его, и поэтому Google не будет ценить его. Так что не волнуйтесь, если на каждой странице нет трехсот слов. Достаточно иметь самые важные страницы. В блогах длина может сильно отличаться.

Использование важных поисковых терминов в содержании

Когда вы пишете контент, используйте важные поисковые термины, особенно в главном заголовке страницы, в начале страницы, в подзаголовках и в начале абзацев. Оттуда, Google особенно ищет их.

Заголовки важны

Используйте слова и термины в заголовках, чтобы найти то, что вы ищете в поисковых системах. Google делает выводы, особенно из заголовков. Тем не менее, содержание и заголовки должны относиться друг к другу и принадлежать к одной теме.

Организуйте свои названия логически.

  • H1 (заголовок 1) является основным заголовком страницы, и используйте его только один раз.
  • H2 (заголовок 2) - это следующий подзаголовок, за которым могут следовать заголовки H3, а под ними заголовки H4 и так далее.

Сделать текст легко читаемым

Помните об обмене песнями и делайте ваши песни короткими. Трудно читать сложные предложения и длинные абзацы на экране, в отличие от бумаги. Трудно читать длинные фрагменты, особенно по телефону.

Используйте промежуточные заголовки, списки, эффекты (полужирный шрифт, курсив) и цвета, чтобы упростить восприятие и чтение.

Добавить много картинок и другой графики , которые включены оптимизированный ,

Используйте важные условия поиска в начале песни. Так и в первых предложениях песен. Конечно, в другом месте, когда это необходимо.

Используйте условия поиска в другом месте текста - но естественным образом. Они не должны быть чрезмерно растянуты, так как подходит только несколько процентов. Если они кажутся больше, вы должны использовать больше синонимов, например.

В старые времена поисковые термины были полными, а внешний вид был изменен так, что массы поисковых терминов не обязательно показываются читателям, но появляются поисковые системы. Могли быть термины, которые не имели никакого отношения к содержанию всего сайта. Не делай этого, потому что Google наказывает тебя.

Читать дальше антикварные меры по поисковой оптимизации, которые больше не нужны >>

Создавайте качественный контент

Напишите полезный контент для читателя и напишите его интересным способом. Если текст является длинным ударом или разрывом ключевых слов, посетитель закроет страницу. Но если контент интересен и полезен для читателя, читателю понравится, и Google понравится. Другими словами: если вы заставите людей проводить время на вашем сайте, Google улучшит видимость вашей поисковой системы.

Перепишите текст и попросите кого-нибудь снаружи проверить хотя бы содержимое ваших главных страниц. Частые опечатки и грамматические ошибки вызывают доверие и могут вызвать недоверие.

Не копируйте текст с других страниц или даже с ваших собственных страниц

Двойной контент ухудшает результаты поиска. Если каждая страница имеет (приблизительно) одинаковое содержание, страницы «конкурируют друг с другом» за видимость поисковой системы, поэтому ни одна страница не может быть найдена и выделена должным образом. И не копируйте контент, например, с сайта производителя - Google скоро добавит вас обоих в ваш список.

Оптимизация вашего блога

Если у вас есть блог на ваших страницах, вы должны оптимизировать каждый новый скрипт. Если у вас есть много старых, неопубликованных статей в вашем блоге, вам не нужно начинать редактировать старые тексты - но некоторые важные могут быть оптимизированы.

Когда вы создаете новый текст блога, обратите внимание на несколько мелочей, чтобы легко улучшить видимость:

1. Название поста в блоге
Включите важный поисковый запрос в название статьи.

2. URL статьи
Также включите важный поисковый запрос по адресу!

URL статьи   Также включите важный поисковый запрос по адресу

Этот пример для пользователя WordPress. Отредактируйте ссылку, чтобы включить важный поисковый запрос - предпочтительно такой же, как в заголовке. Термин также хорошо найти в основном тексте и его заголовках.

Однако не изменяйте ссылку на долговечность старой статьи, так как вы изменяете адрес всей статьи! Поэтому редактируйте ссылку только при создании новой статьи.

Обратите внимание, что в постоянной ссылке не должно быть спайков или специальных символов, так как все браузеры их не понимают. С другой стороны, при использовании WordPress голоса автоматически преобразуются в алфавиты.

И затем, когда вы пишете контент на своих страницах, обязательно используйте поисковый запрос ( ключевые слова ) в заголовках, в начале песен, в альтернативных текстах изображений и т. д. - но естественно и легко . Не перегружайте ключевые слова силой. Текст должен быть читаемым и интересным, чтобы читатель получал удовольствие.

При добавлении фотографий не забудьте назвать изображение в качестве правильного имени, прежде чем перемещать его на страницы (см. Рис. оптимизация изображения ). Добавьте заголовок, описание, альтернативный текст и, если необходимо, подпись к изображению.

Мета-заголовок и мета-описание

Вы наверняка слышали об этом, если вы знакомы с поисковой оптимизацией. Они важны, потому что они говорят Google, о чем эта страница. Они также появляются в результатах поиска Google.

Мета-заголовок - это то, что отображается в заголовке в результатах поиска Google, синим цветом.
Мета-описание - это текст, который появляется под заголовком.

Если вы не укажете их отдельно в настройках страницы, метатитры будут автоматически выбраны в качестве заголовка страницы и начала основного текста мета-описания. Для важных страниц вы можете отредактировать их вручную, например, используя Дополнение YoastSEO или SEOPressiä (но не оба одновременно!).

Если ваши страницы установлены Yoast SEO или SEOPress Вы также можете влиять на то, как Google отображает информацию о вашей странице в результатах поиска. Установка плагина YoastSEO или SEOPress в WordPress, следовательно, не улучшает результаты поиска, но вы можете повлиять на то, как Google видит мета-заголовок и мета-описание, и насколько интересна ваша страница для других людей среди других результатов поиска. Если вы установили хороший заголовок (мета-заголовок) и привлекательное описание (мета-описание) в настройках YoastSEO или SEOPress, они могут привлечь вас, просто нажав на ваши страницы!

Прочитайте инструкции в Yoast SEO Supplement здесь и Вот инструкции для плагина SEOPress ,

Другие вещи, которые влияют на видимость поисковой системы

Много, много других факторов влияют на то, как ваш сайт находится - прямо с сервера. Некоторые примеры, однако:

Получите скорость и производительность, отправив файлы Sitemap в Google Консоль поиска через. Здесь вы найдете инструкции по включению Search Console >>

Включить Google My Business ! считывание отсюда Зачем использовать этот бесплатный сервис и получить от него максимум пользы!

Возраст сайта влияет. Новые страницы не могут быть сразу найдены в Google. Со временем размещение улучшится.

Домен также важен. Если доменное имя вашего сайта является важным поисковым термином, ваша видимость улучшится. Так что если вы еще не забронировали домен, примите это во внимание.

Быстрый сервер . Если страницы действительно медленные - либо из-за технологии страниц, контента или сервера - либо если сервер не всегда работает, то есть страницы практически не видны, видимость поисковой системы также может быть затронута. В интересах Google не приводить посетителей на сайт, который затем не открывается - будь то контент, оптимизированный. Так что учтите это тоже, когда Вы резервируете место на сервере ,

Оперативность. Если страницы не отображаются правильно на мобильных устройствах, результаты поиска будут ухудшаться. Убедитесь, что ваши страницы отзывчивы! Обратите внимание, что все еще существуют веб-страницы, которые не создают оптимизированные для мобильных устройств адаптивные страницы.

Связывание. Ссылки с других страниц улучшат ваш рейтинг. Конечно, это хорошо, чтобы поделиться своим контентом самостоятельно. Вы можете запросить партнеров и другие связанные темы, чтобы связать их страницы с вашими страницами. И многие другие со временем также будут ссылаться на полезный, интересный контент - так что создавайте хороший контент.

Также стоит того Я инкубировать внутри : также создавать ссылки на ваш собственный контент. Например, в сообщении блога вы можете сослаться на одну из вещей, о которой вы расскажете более подробно в другом сообщении блога. Есть так много возможностей. Читайте здесь инструкцию по внутренней ссылке!

РЕЗЮМЕ

Поисковая оптимизация, таким образом, пишет качественный контент. Высококачественный контент хорошо структурирован, легко читается, легко просматривается и ориентирован на контент. Совет: если вы хотите написать интересный текст, пишите так, как будто вы один из клиентов вашей мечты! Представь, как бы ты рассказал об этом одному человеку! Это сделает текст более разговорчивым, чем если бы вы направили свое письмо «всему миру».

Полезные ссылки:

Определите и используйте ключевые слова

Внутренние ссылки улучшают видимость поисковой системы

Поисковая оптимизация изображений

Вот как отредактировать ваши метаданные для ваших страниц и улучшить результаты поиска Google с помощью плагина YoastSeo

Вот как лучше редактировать метаданные ваших страниц в результатах поиска Google с помощью плагина SEOPress

Дизайн контента сайта - что делать при создании контента сложно

Стоит ли покупать онлайн у телефонного дилера? Опыт включает Fonecta.

Больше информации о публикациях в Google Мой бизнес